Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
Шолом православные :))
Нуна помощь волновиков ( а то я в волнах пооолный 0)
Есть идея (carry trade ) у друзей фундаменталистов,
по технике 50% на 50%.
Тока условие ; разметка на дневном,недельном и месячном тайм фрейме.
Ниже не интересует. Всем заранее СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин вот задачки задаете,у мну и пары такой не было.Держи,глядишь поможет в принятии решения.Есть там ВВ,с намеком на шестую вниз,но х.з.У Диджи машина рисует,он может сказать поточнее.А остальное сам видишь.Всем *hi*.
 

Вложения

  • аудикад.png
    аудикад.png
    17,3 КБ · Просмотры: 46

the Wall

Гуру форума
Блин вот задачки задаете,у мну и пары такой не было.Держи,глядишь поможет в принятии решения.Есть там ВВ,с намеком на шестую вниз,но х.з.У Диджи машина рисует,он может сказать поточнее.А остальное сам видишь.Всем *hi*.

СПАСИБО!!!!!!!!
ПС. Диджи вчерась для престижу ломалси-жмотил, но потом разум + врожденная доброта и щедрость души победили :)))))))))
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
[IMPORTANT]Видео такое длинное, потому что крайне подробно разобрал 9 пар. На евро и фунт в самом начале уходит 10-15 минут, поэтому если вас только это интересует смотрите только их. + золото где-то ближе к концу есть. А вообще всем привет :)[/IMPORTANT]
 

77sander

Гуру форума
[IMPORTANT]Видео такое длинное, потому что крайне подробно разобрал 9 пар. На евро и фунт в самом начале уходит 10-15 минут, поэтому если вас только это интересует смотрите только их. + золото где-то ближе к концу есть. А вообще всем привет :)[/IMPORTANT]

Ну нифигассе,сам Ойра нас почтил вниманием.
 

Ойра

Элитный участник
У нас трезвые только те, кто болеет? А я считаю, что бухать - это болезнь ;)
Это волны, тут в двух словах не объяснишь. Я пока ловлю евро на покупку(пока не вошёл) и если будет вход вверх, то верхняя цель пока 3545. Она мне видеться самой реальной, но до пробоя дневного пика предыдущего пока не ясно.
Пока вне рынка, ждем-с.
 

Dobryj

Почетный гражданин
Область торгуется в отбой ;)
_http://ssmaker.ru/2a590513/
 

Вложения

  • 2a590513.jpg
    2a590513.jpg
    108,7 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх