Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ожидал конечно рост к 1.31 чтоб продать,но так и не дождался.
Предпологаю что события будут развиваться таким образом: Снижение в район 1.2790 откуда рост возобновится. ИХМО конечно.

Вынесло мои ордера по БУ:not-good:
Значит похоже что к 1.3115 ещо можем вырости перед снижением.
 

the Wall

Гуру форума

Вложения

  • fibo group.jpg
    fibo group.jpg
    122,3 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Австралийский доллар по результатам прошедшего мая подешевел на 7.7%. Это самое значительное падение среди всех валют стран Большой десятки. Завтра будет объявлен результат заседания по ставкам Резервного Банка Австралии. Несмотря на тот факт, что сегодняшние розничные продажи оказались немного хуже прогнозных оценок, участники рынка свопов на процентную ставку не изменили своих ожиданий относительно результатов завтрашнего заседания. С вероятностью 86% рынок свопов прогнозирует, что процентная ставка будет оставлена без изменений на уровне 2.75%. Однако в будущем сокращение ставки выглядит практически неизбежным. С вероятностью 57% рынок свопов прогнозирует снижение ставки по результатам заседания в сентябре. «Резервный Банк Австралии очень прагматичен в своих решениях. Они думают о реальных процентных ставках, которые есть на рынке, а также об уровне курса австралийского доллара. Эти факторы влияют на их решения», - говорит Роберт Мид, главный портфельный менеджер из Pacific Investment Management в Сиднее.
 

becdelbnik

Заблокирован
Фунтик / зеленая бумажка

Всем коллегам по цеху физкульт привет и профита (и мне) !

Развязка уже не за горами !
 

Вложения

  • 03.062.png
    03.062.png
    11,9 КБ · Просмотры: 72

the Wall

Гуру форума
Бычки разгулялись" в ответ на публикацию слабых данных по деловой активности в производственной сфере ISM, тогда как расходы в строительном секторе выросли меньше прогнозов в апреле."
 

Ойра

Элитный участник
Кто смотрел моё видео по евре должен быть в плюсе : )
Сам я только золото успел на демке купить

У Стаса да, крыша поехала, меня забанили вчера. Поэтому да, я тут только ради новое публики для моего канала : )
Можете каками кидаться сколько хотите, я теперь понял главное правило рынка и всем советую: ММ. И стопы. Если стопы тут момент спорный(знаю трейдера с депо 500к+ работает только без стопов), то нарушение мм - смерть.
Так что... Каки каками, а ММ надо держать ;)
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Веселая неделька выдастся. Особенно по австралийцу... И завтра и после завтра серьезные показатели, плюс сша что-то замутит как всегда (наверняка испортит всю картину роста))). всем профита и держим кулачки за австралийца)))
 

becdelbnik

Заблокирован
Рановато как по мне, (вторая нога корявая) :)

Помню я кто-то тут говорил что и "корявые" - не плохо отрабатываются !:D
Кстати, в четверг, проц. ставка по фунтику, а на ней, если конечно оставят, а ее я думаю оставят, практически всегда херакаем на север, вот можно на ней и выйти ! Хотя, можно и раньше, по прогнозам календарика, есть новости для выхода(на север), но только по прогнозам !

ЗЫ - офф
 

the Wall

Гуру форума
Помню я кто-то тут говорил что и "корявые" - не плохо отрабатываются !:D
Кстати, в четверг, проц. ставка по фунтику, а на ней, если конечно оставят, а ее я думаю оставят, практически всегда херакаем на север, вот можно на ней и выйти ! Хотя, можно и раньше, по прогнозам календарика, есть новости для выхода(на север), но только по прогнозам !

ЗЫ - офф

Еще седня могут тут писал (#7118)
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
Вынесло мои ордера по БУ:not-good:
Значит похоже что к 1.3115 ещо можем вырости перед снижением.

Поддерживаю стопудово!!! С прошлого месяца в Баях стою!!!
С первой цели на вторую профит уверенно перекинул!!! На третью что то очкую!!! Рискованно блин!!! Хотя?
Ну да на скрине все понятно! Кстати мониторю это движение уже третью недельку.
 

Вложения

  • 15-+.jpg
    15-+.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 80

mercyr

Волчара по жизни!!!
Вынесло мои ордера по БУ:not-good:
Значит похоже что к 1.3115 ещо можем вырости перед снижением.

Ну ладушки у кого какие мысли? Тестируем трендовую и на север?
А то ордера счас позакрываются! БЛин!!!
 

Вложения

  • 6+.jpg
    6+.jpg
    53,5 КБ · Просмотры: 68

Dobryj

Почетный гражданин
a92bc5e5.png
 

Вложения

  • 111111122222222333333344444.jpg
    111111122222222333333344444.jpg
    76,4 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование модератором:

strannik-ps

VIP-участник
Вынесло мои ордера по БУ:not-good:
Значит похоже что к 1.3115 ещо можем вырости перед снижением.

Сергей Есть тайное оружие которым многие пренебрегают надо смотреть на позиции трейдеров как много скапливается контрактов в одну сторону значит надо ждать крупные деньги они и скидывают с хвоста. нас смертных.
 

Вложения

  • eurusdh4.jpg
    eurusdh4.jpg
    83,3 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
audusd
Пьем кофе, просыпаемся, через 45 минут все станет ясно! :)
Напоминаю - Объявление о процентной ставке, ожидается, что она не изменится, но если...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх