Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xsyr

Местный житель
Че евройену сейчас продавать или нет? Хочется вашего авторитетного мнения
 

digitalriver

Подозрительн
digitalriver,по Е/Д не планируешь на 1.2920 сходить?

мы щас висим посрединке между пивотом и сопротивлением, шота страшновато, не люблю не на уровнях входить. Вот кабы щас было 3150, то точняк бы планировал;) Но на обьёмах видно, шо люди соляцца уже с текущих, так шо...
 

77sander

Гуру форума
мы щас висим посрединке между пивотом и сопротивлением, шота страшновато, не люблю не на уровнях входить. Вот кабы щас было 3150, то точняк бы планировал;) Но на обьёмах видно, шо люди соляцца уже с текущих, так шо...
Мы согласные...На часе ВВ нарисовалсо,ток впечатление шо надо малеха вверьх ишо.:)
 

digitalriver

Подозрительн
Походу ни тебе,ни мне никто не ответит:).

харе прибедняцца. Вот еще скрин с вв. Вот кажецца мне, шо щас пятую опять перерисуют, тогда и по времени нормально получицца 1-3=3-5 ну и где-то от 3150-70 было бы халасо сольнуцца. А щас шота неохота.:)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    24,4 КБ · Просмотры: 62

77sander

Гуру форума
харе прибедняцца. Вот еще скрин с вв. Вот кажецца мне, шо щас пятую опять перерисуют, тогда и по времени нормально получицца 1-3=3-5 ну и где-то от 3150-70 было бы халасо сольнуцца. А щас шота неохота.:)

Да,я именно про это же толкую.Воть решил с тобой проконьсультироваться:D.
 

77sander

Гуру форума
уже продал на свою голову

Ну шо тут скажешь.Я в часов одиннадцать фиксил покупки,в рынке остатки,пока не трогаю.Солить либо выше,либо ниже.Не знаю чем это тебе поможет.
Картинко забыл.
 

Вложения

  • е.й.png
    е.й.png
    12,2 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

zipinter

Protester
Евра

Всем привет! Давно не заходил, приятно что ветка жива!

По картинке (Н4): в настоящий момент, на мой взгляд, корректируемся, без какого-либо повышения объемов. Есть неотработанная цель по ДеМарку - 3155, есть зарождающаяся(?) цель по флагу 3185, и цель по ближайшему сопротивлению второго равноудаленного канала 3232

Всем профитов!
 

Вложения

  • EURUSD_001.jpg
    EURUSD_001.jpg
    82,7 КБ · Просмотры: 59

Les Paul

Гуру форума
Ну вот, опять австралиец пошел на снижение, издевается надо мной. Скорее бы выйти с этого кризиса..
 

77sander

Гуру форума
Ну вот, опять австралиец пошел на снижение, издевается надо мной. Скорее бы выйти с этого кризиса..

04:33 04.06 DJ: *РБА: Денежно-кредитная политика на данный момент адекватна
04:34 04.06 DJ: *РБА: Инфляция создает пространство для снижения ставок в случае необходимости
04:34 04.06 DJ: *РБА ожидает, что рост экономики будет ниже тренда
04:34 04.06 DJ: *РБА: Условия в данный момент более мягкие, поддержат экономический рост
04:35 04.06 DJ: *РБА: Обменный курс австралийского доллара остается высоким, несмотря на снижение цен на экспорт
04:35 04.06 DJ: *РБА: Цены на сырьевые товары остаются на исторически высоких уровнях
04:36 04.06 DJ: *РБА: С течением времени ожидается большее влияние прошлых понижений ставок
04:36 04.06 DJ: *РБА: Перспективы экономического роста в следующем году неплохие
Каг-то таг.
 

Вложения

  • 75805681_8.jpg
    75805681_8.jpg
    38 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Ну так совсем другое дело, только легче не становится почему-то :)

Если без стебов, то просто не понимаю; судя по постам цена уже давно идет против ордера, сидеть и наблюдать за этим ниче не делая??????????
Даже здесь в ветке уже ауд перелопачен и не раз, потихоньку можно было вырулить. ИМХО
 

digitalriver

Подозрительн
Ну так совсем другое дело, только легче не становится почему-то :)

так ты ж сам всегда за то, шоп гэп закрывалси!. А так да, пичалька еще та с бычками может приключицца уже завтра. Вон смари какой красавец прям на 9400 намекает;)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    25,4 КБ · Просмотры: 47

Les Paul

Гуру форума
Если без стебов, то просто не понимаю; судя по постам цена уже давно идет против ордера, сидеть и наблюдать за этим ниче не делая??????????
Даже здесь в ветке уже ауд перелопачен и не раз, потихоньку можно было вырулить. ИМХО

Каким образом вырулить? Закрыть пол депо в минус? Я постараюсь переждать... Это все равно, что быть в коме и отключить аппараты жизнеобеспечения, а так есть надежда, что все станет на свои места, так что... :please:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх