Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Каким образом вырулить? Закрыть пол депо в минус? Я постараюсь переждать... Это все равно, что быть в коме и отключить аппараты жизнеобеспечения, а так есть надежда, что все станет на свои места, так что... :please:

Да причем тут "Закрыть пол депо в минус" столько возможностей солить доливать переворачиватся,в общем улучшиться,
че тут ща ликбезы устраивать???? Ладно, желаю Удачи и Профитов!
 

Les Paul

Гуру форума
Да причем тут "Закрыть пол депо в минус" столько возможностей солить доливать переворачиватся,в общем улучшиться,
че тут ща ликбезы устраивать???? Ладно, желаю Удачи и Профитов!

Замки не люблю делать, для меня это не практично. Ведь можно подождать... Как сказал какой-то великий умник - цена все равно вернется на свое место. :)
 

the Wall

Гуру форума
Замки не люблю делать, для меня это не практично. Ведь можно подождать... Как сказал какой-то великий умник - цена все равно вернется на свое место. :)

Ну не понял так не понял, как говорил руководитель одного нашего ДЦ(не называю шоб не делать рекламу или антирекламу); сидим гипнотизигуем мониторю :)))))))))))))))))
 

digitalriver

Подозрительн
Да тут к бабке не ходи - понятно и так :D

тебе надо еще потерпеть 10 дней, прежде чем начать делать ошибки. Дело в том, что 14-го числа истекает время жизни аудовского фьюча, и чисто теоретически есть надежда, что бычки, коих за последний месяц собралось на ауде докуя и даже больше, начнут чё-то активно делать, иначе они все пролетят, как фанеры над парижем. Но тут так, 50 на 50, или пролетят или нет. А если пролетят, то неленивые смогут посчитать, скока заработает CME Group на аудобыках в этом квартале с 55 килолотов:D (а то тут когда-то спрашивали, где они берут деньги, шоп платить профиты трейдунам)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    14,4 КБ · Просмотры: 60
  • 124.GIF
    124.GIF
    11,3 КБ · Просмотры: 34

Les Paul

Гуру форума
А что по золоту думаете, господа? Довольно низко летаем, не кажется?
 

the Wall

Гуру форума

Посмотрел.... флэт, может наверх но скорее вниз????????
Тут продавать не вижу смысла, тем более на кануне важных экономических данных по Еврозоне: ежеквартальный ВВП и данные по розничным продажам. А со стопом в 10пп., тут без комментариев :) ИМХО
 

Aziz4ig

Элитный участник
Посмотрел.... флэт, может наверх но скорее вниз????????
Тут продавать не вижу смысла, тем более на кануне важных экономических данных по Еврозоне: ежеквартальный ВВП и данные по розничным продажам. А со стопом в 10пп., тут без комментариев :) ИМХО

25п уже взял в +, закрылся по безубытку...а что смешного в стопе 10п? короткий стоп, нормальный тейк (рассчитывал на 50п, но вышел в без убыток 25п). Можно сказать, стоп к тейку равен 5-1...нужно что бы 5 раз снесли стопы и всего 1 сделка что бы покрыть все минусы...
 

the Wall

Гуру форума
25п уже взял в +, закрылся по безубытку...а что смешного в стопе 10п? короткий стоп, нормальный тейк (рассчитывал на 50п, но вышел в без убыток 25п). Можно сказать, стоп к тейку равен 5-1...нужно что бы 5 раз снесли стопы и всего 1 сделка что бы покрыть все минусы...

Я же сказал ИМХО.
В моем понимании это напоминает музыкальную викторину «Угадай мелодию»
Цитирую ;"но вышел в без убыток 25п" (С) напоминаю при стопе в 10пп.
Следующая цитата;
"Можно сказать, стоп к тейку равен 5-1...нужно что бы 5 раз снесли стопы и всего 1 сделка что бы покрыть все минусы..."(С)
У меню соотношение 5-1 по факту сделки ну никак не получаецца ?????
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Aziz4ig, ну тут вот непонятно шота мне. Видео-то для чего ваще? Прально, для пиара грального индюка. Но на видео вообще ни слова о индюке, прогноз чиста по голой цене, чиста по чуйке кмк, или я ошибаюсь?
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
Искал старые шаблоны с каналами. Нашел с уровнями!!!
ПИПЕЦ!!! Строил в ноябре-декабре 2011г. Фигасе они работают!!!

eurusdh1+.jpg
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Да ежу понятно, пока выше линии не закрепится, никаких покупок. А тычет в неё уже третий день ;)


P.S. У морганов стопак на 3150, цель более 300п ;)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
А что гадать)))) Сейчас ждать перлоса и обвала евры.
Думаю полетим и очень низко 1.3000 думаю пролетим со свистом (ИХМО) конечно.
Но судя даже по свечному анализу низы остаются так и не доработанными.Рисунок выкладывал на днях.
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Aziz4ig, ну тут вот непонятно шота мне. Видео-то для чего ваще? Прально, для пиара грального индюка. Но на видео вообще ни слова о индюке, прогноз чиста по голой цене, чиста по чуйке кмк, или я ошибаюсь?

А зачем продавать этот индикатор? :facepalm: что в нем такого, посмотри другие видео я рассказывал на каком принципе строятся уровни по этому индикатору. :not-good: О продаже и мысли не было. Я просто сам для себя виду анализ сделок, :) просматривая видео со своими прогнозами и свои скрины при открытие сделок.
 

Вложения

  • eur_usd_5_iyunya_h1_1.png
    eur_usd_5_iyunya_h1_1.png
    49,9 КБ · Просмотры: 40

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD/JPY

По данной паре у меня вот такой прогноз. На недельном периоде очень похоже на формирование Голова/Плечи. Пока среднесрочная цель 96.20, цель препятствие 98.90
 

Вложения

  • 444.jpg
    444.jpg
    110,3 КБ · Просмотры: 31
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх