Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Да у меня он есть, только собака на график не хочет ставиться.

а ты ставить индюки умеешь?;)
А то я вот по приколу токашо стянул с форума, фсё ставицца, хз, чё я делаю не такоО
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    25,9 КБ · Просмотры: 79

progo

Гуру форума



255d2401dd0deec09889734958bdf609.gif
 

progo

Гуру форума
а ты ставить индюки умеешь?;)


:laugh::laugh::laugh:

Я ставил на демку рвд, фиг туда ставится :angry: ни один, ни второй. Попробовал на реал (другой брокер), встали оба o_o Да ещё не успел поставить, кричит покупай евро :laugh:
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Кстати товарищи скажите не похоже ли это на восходящий клин?-что как правило предшествует развороту тренда. Если что поправте.
Я в клиньях не силён.Обычно использую Флаги,вымпелы,двойные дно и вершина.
На мою сделку не обращайте внимания знаю что в идеале нужно было от 1.3090 продавать.
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    62,1 КБ · Просмотры: 57

ff010203

Заблокирован
:laugh::laugh::laugh:

Я ставил на демку рвд, фиг туда ставится :angry: ни один, ни второй. Попробовал на реал (другой брокер), встали оба o_o Да ещё не успел поставить, кричит покупай евро :laugh:



ты не спеши....посмотри все таймфреймы...:)
 

the Wall

Гуру форума
Кстати товарищи скажите не похоже ли это на восходящий клин?-что как правило предшествует развороту тренда. Если что поправте.
Я в клиньях не силён.Обычно использую Флаги,вымпелы,двойные дно и вершина.
На мою сделку не обращайте внимания знаю что в идеале нужно было от 1.3090 продавать.

У меня так, тока вот нижний треугол недоработан...
 

Вложения

  • gbp jpy h4 26.03.2012.jpg
    gbp jpy h4 26.03.2012.jpg
    115,9 КБ · Просмотры: 48

digitalriver

Подозрительн
да по всем ТС-ам аналогичная фигня получаицца. Как бы еще чуток хаи недоделаны, но уже послезавтра должны бы на 28-й фиге отмечацца. Вчера кидал ВВ, но можно и сёдня повторицца :) К тому же, там как раз два следующих дня, как всегда насыщены жирными новостями, если ляжет масть, то вполне реально
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    30,3 КБ · Просмотры: 38

ff010203

Заблокирован
могу давать сигнал по фунтуене....с профитом около 100 пунктов ...там только нужно запас иметь пунктов 300 и терпение...исполняется от дня до двух...300 это с запасом в три раза максимум уходит пунктов на 1щ0 ...интересно или нет?
 

the Wall

Гуру форума
да по всем ТС-ам аналогичная фигня получаицца. Как бы еще чуток хаи недоделаны, но уже послезавтра должны бы на 28-й фиге отмечацца. Вчера кидал ВВ, но можно и сёдня повторицца :) К тому же, там как раз два следующих дня, как всегда насыщены жирными новостями, если ляжет масть, то вполне реально

И клин похож, могет на нонфармах загонят :)
 

digitalriver

Подозрительн
могу давать сигнал по фунтуене....с профитом около 100 пунктов ...?

та давай, сверим. Да и 100п по этой паре, это лёгкий флет в межсессионный период, вон на скрине сигнал - 800 пунктов. Четверо суток исполнение, ну и запас где-то стокаж:D
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    23,8 КБ · Просмотры: 74

ff010203

Заблокирован
та давай, сверим. Да и 100п по этой паре, это лёгкий флет в межсессионный период, вон на скрине сигнал - 800 пунктов. Четверо суток исполнение, ну и запас где-то стокаж:D

:D не 800 это круто....у меня 100 но четко!!:D

сигнал не частый но раз в неделю бывает....ждем!!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
могу давать сигнал по фунтуене....с профитом около 100 пунктов ...там только нужно запас иметь пунктов 300 и терпение...исполняется от дня до двух...300 это с запасом в три раза максимум уходит пунктов на 1щ0 ...интересно или нет?

Я только "ЗА"!
Думаю всем будет интересно.
Кстати аналогичная картина "Восходящий клин" Сейчас идёт отработка, 152.50 пока затор писал выше,но думаю ещо падать и падать ФУЕ
 

Вложения

  • gbpjpydaily.png
    gbpjpydaily.png
    52,5 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
евро наверно побегает оттолкнется от ~3044 и рванет...
основной пока вниз ...мелкая перебежка вверх
 

ff010203

Заблокирован
мелкая перебежка вверх закончилась началась вниз:) пока картинку загрузит весь профит пройдет:angry:

минимум 3060 максимум 3048.....ушел банкуйте дальше сами...позвонили сказали началась пила сегодня движухи не будет...вроде всё....профитов всем ОГРОМНЫХ!!!
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2013-6-5_19-13-25.670.jpg
    Сохраненное изображение 2013-6-5_19-13-25.670.jpg
    52,5 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх