Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

strannik-ps

VIP-участник
Доллар обесценился похоже последние продажи собирают и пора рассматривать покупку бакса закрыл покупки по евро и паунду теперь ищу точку для продажи этих 2х валют.
 

progo

Гуру форума
Вот такая картинка по фунту, правда замечал пару раз отработку. Да к тому же тогда такая фигура была и на Н4 и на D1 одновременно оО Хотя и сейчас и там и там она присутствует оОоО
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Походу ты один в баях, что-то тишина :laugh:
Пока кучу мишек не стряхнут, фиг развернут ;) Сам сижу в засаде, жду когда начнут говядинку выдавать на дорожку в сторону юга :D

Тупо валят бакс, и это не дожидаясь завтрашних новостей.
И Драги обычно евру ронял, а тут уронили Марио. Не к добру это....
За твой синий вариант давал+100, свое на отработке треугла забрал и на забор. Всем Удачи и Профитов!
 

strannik-ps

VIP-участник
Вот такая картинка по фунту, правда замечал пару раз отработку. Да к тому же тогда такая фигура была и на Н4 и на D1 одновременно оО

Вполне возможно я уже переживать начал что поторопился закрыть позицию.:not-good:
 

strannik-ps

VIP-участник
wall.gif
eurusdh4.png
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
А я встрял с покупками по евре не ожидал такого расклада.Думаю не я один встрял.
Ладно хоть ФУЯ порадовала немного.Жду продолжения снижения по ней.Сейчас сопротивление по ней сформировалось 152.10 надеюсь обратно в канал не пустят.
 

Вложения

  • gbpjpyh1.png
    gbpjpyh1.png
    55,4 КБ · Просмотры: 69

strannik-ps

VIP-участник
А я встрял с покупками по евре не ожидал такого расклада.Думаю не я один встрял.
Ладно хоть ФУЯ порадовала немного.Жду продолжения снижения по ней.Сейчас сопротивление по ней сформировалось 152.10 надеюсь обратно в канал не пустят.

Рынок кошмарит пора по флетится и продолжение следует похоже низы ждут с распратертыми объятиями.
 
  • Like
Реакции: gush

zipinter

Protester
Затарился баксом под сопротивлением, но ордер на покупку еще подержу. Но если поднимемся еще, то на следующем сопротивлении буду перезаходить против бакса. Если что, бай закрою на 3360-3370

Всем профитов!
 

Вложения

  • EURUSD_004.jpg
    EURUSD_004.jpg
    78,6 КБ · Просмотры: 74

digitalriver

Подозрительн
шо-та все чем-то хваляцца, ладно, не буду отставать от народа, тоже скромно промолчу о стопах, но зато ауд порадовал :) Ну и с фуём пока по вчерашнему плану;)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    21,7 КБ · Просмотры: 54
  • 124.GIF
    124.GIF
    14,8 КБ · Просмотры: 47

Ван Хельсинг

VIP-участник
шо-та все чем-то хваляцца, ладно, не буду отставать от народа, тоже скромно промолчу о стопах, но зато ауд порадовал :) Ну и с фуём пока по вчерашнему плану;)

ФУЮ до куда держать будем? 140? ;)
Или ниже?
 

Вложения

  • gbpjpydaily.png
    gbpjpydaily.png
    54 КБ · Просмотры: 45

the Wall

Гуру форума
шо-та все чем-то хваляцца, ладно, не буду отставать от народа, тоже скромно промолчу о стопах, но зато ауд порадовал :) Ну и с фуём пока по вчерашнему плану;)

МаладцААААААААААААААААА:)))))))))
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
а хз, если не выбьет, то картинко вчера давал

:not-good:Дак вот не надо бы выбивать.Я эту продажу ждал недели 2 наверно.
Сейчас поддержку наконец то одолели,сейчас чёткое сопротивление 152.30 я планирую держать пунктов 500 хотя бы.
Ну как всегда закон подлости конечно не исключаю.
 

Вложения

  • gbpjpyh4.png
    gbpjpyh4.png
    57,3 КБ · Просмотры: 46

zipinter

Protester
...тоже скромно промолчу о стопах...

Не знаю чьи стопы имелись ввиду, за свои могу ответить: Стопы моих ордеров на момент создания скрина уже скромно стоят в безубытке, там цена уже пунктов 50 отскочила от уровня.

Всем профитов!
 

zipinter

Protester
Евра

Идти нам, похоже, еще дальше на север. Дивера (АО) отсутствуют, даже на М5 и то не нарисовали. Держался последний дивер на Н4, но и его сломали на прошлом баре. Хотя есть много примеров, что разворачивали без дивера, но так, чтобы ни на одном из основных фреймов.. наврядли.. хз.. сопротивление канала пока держится

Всем профитов!
 

Вложения

  • EURUSD_005.jpg
    EURUSD_005.jpg
    88,2 КБ · Просмотры: 38
  • EURUSD_009.jpg
    EURUSD_009.jpg
    77,5 КБ · Просмотры: 35
  • EURUSD_006.jpg
    EURUSD_006.jpg
    71 КБ · Просмотры: 33
  • EURUSD_007.jpg
    EURUSD_007.jpg
    66,4 КБ · Просмотры: 31
  • EURUSD_008.jpg
    EURUSD_008.jpg
    64,8 КБ · Просмотры: 30
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх