Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ойра

Элитный участник
лучше про евро шонить напиши
шо нам миталы
мы не миталисты )
 

digitalriver

Подозрительн
а шо те написать, открой сайт и глянь. Сегодня на дне бычки неплохо активизировались, байнуть можно со стопом пунктов 50 ниже дна, завтра полюбому в профите можно будет закрыцца 3008 щас цена
 
  • Like
Реакции: gush

Ойра

Элитный участник
а шо те написать, открой сайт и глянь. Сегодня на дне бычки неплохо активизировались, байнуть можно со стопом пунктов 50 ниже дна, завтра полюбому в профите можно будет закрыцца 3008 щас цена

какой сайт открыть? дельту? я не понимаю ее
так и не осилил
если надо смотреть на график под ценой, так они вроде синхронно идут
не вижу опережающего сигнала

надо почитать гайд чтоли

upd
вру, зашёл на дельту
там этот график сейчас на н4 и м15 вверх попер, а сама евра на месте стоит
интересно, поизучаем

Держи:

"Евро находился под давлением."

аналитик дэтэктэд
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
По евро скоро закроется профит. Но я это уже не увижу, а он может и не закроется!
 

Вложения

  • для форума.PNG
    для форума.PNG
    25,8 КБ · Просмотры: 50

Ойра

Элитный участник
Я артист - ты аналитик
У нас тут своя атмосфера : ))))
 

INITO

Элитный участник
опа на! в ветке уже и артисты есть)) а Трейдеры куда делись?
 

Nickle

Почетный гражданин
опа на! в ветке уже и артисты есть)) а Трейдеры куда делись?

Трейдеры-шмейдеры :D попытка доливки, возможно в уходящий поезд ту-ту :not-good: хать бэ в б/у в этом случае была возможность перевести ( :please:) ...по ходу это мой план на день :not-bad:
 

Вложения

  • gbpusdh1.270613.png
    gbpusdh1.270613.png
    13,2 КБ · Просмотры: 72

kinginfo

Гуру форума
AUDUSD-Предпологаю, корекция на этой недели закончится.Думаю продать с 0,9350..0,9390.. Хотя не исключаю возможность, что пойдёт дальше 0,94..?
У кого какие мысли?
 

Вложения

  • audusd3.gif
    audusd3.gif
    36,9 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
AUDUSD-Предпологаю, корекция на этой недели закончится.Думаю продать с 0,9350..0,9390.. Хотя не исключаю возможность, что пойдёт дальше 0,94..?
У кого какие мысли?

Продаю с 0.9340, но закрадываются мысли, что дальше вниз не пойдет...
 

alyska

Элитный участник
Продаю с 0.9340, но закрадываются мысли, что дальше вниз не пойдет...

хорошие мысли у вас сударь
такая мысля меня посетила после движняка кукловодов и заготовки говяжей. тушенки цели держу до 0,9600-0.9900:facepalm:
 

Les Paul

Гуру форума
Мысли хорошие, а по факту то в замке стою и не знаю, что с ним делать?)))) спустилось бы ещё разок на 0.91хх, можно было бы прибыльно закрыть и не дергаться)
 

kinginfo

Гуру форума
Мысли хорошие, а по факту то в замке стою и не знаю, что с ним делать?)))) спустилось бы ещё разок на 0.91хх, можно было бы прибыльно закрыть и не дергаться)

дык,мы сегодня завтра поглядим,чем неделька то закончится,куда ветер подует,туда и поедем:)
 

Ойра

Элитный участник
еще и месяц ;)
по евро надеюсь месяц не оставят таким корявым
 

alyska

Элитный участник
Мысли хорошие, а по факту то в замке стою и не знаю, что с ним делать?)))) спустилось бы ещё разок на 0.91хх, можно было бы прибыльно закрыть и не дергаться)

не а я с божьей мощью успел замок разрулить по кенгуру пока флетовали сейчас стою в покупкух собираю свопик :please: еще пунктей. 150 а потом хрен с ним пущай валиться
 

GhostWarrior

Элитный участник
Всем доброго дня, по осси, подняться может до 9400-50, если пробьет этот уровень и закрепится выше него, то думаю уже больше низов не будет... а так пока не пробьет цел 8800...
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    44,6 КБ · Просмотры: 32

digitalriver

Подозрительн
а шо те написать, открой сайт и глянь. Сегодня на дне бычки неплохо активизировались, байнуть можно со стопом пунктов 50 ниже дна, завтра полюбому в профите можно будет закрыцца 3008 щас цена

Вот смари Ойра, щас 3026, вишь, можешь уже закрыть профит 15п, а можешь поставить стоп на 3009 и заняцца чем-то полезным. А то еще выбьет тебе стоп 50п, будешь грить, шо я тя не туда послал:D
 

Ойра

Элитный участник
Вот смари Ойра, щас 3026, вишь, можешь уже закрыть профит 15п, а можешь поставить стоп на 3009 и заняцца чем-то полезным. А то еще выбьет тебе стоп 50п, будешь грить, шо я тя не туда послал:D

я своей головой думаю
вот уже печатал пост про то, что тестирую эту дельту и смотрю м15/н1/н4 покупать начали на падении

тогда цель 3160-3250, а там глядеть будем
вообще глобально мечу выше
 

Вложения

  • chartohlc_redirect.png
    chartohlc_redirect.png
    18,5 КБ · Просмотры: 26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх