Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Я за юг примерно до 1.0400, надеюсь не ошибаюсь, будет обидно... :-( вот только сейчас ползет и ползет вверх понемногу, страшно...

вот на то расчет, что ползет вверх на ожидании, а опосля выхода новостей спустицца на факте. Ну а не угадаем с новстью, значит не повезло :)
 

Les Paul

Гуру форума
вот на то расчет, что ползет вверх на ожидании, а опосля выхода новостей спустицца на факте. Ну а не угадаем с новстью, значит не повезло :)

Не повезло будет мягко сказано... Не логично идти вверх, столько бычков держат покупки, свопы собирают к тому же... да короче, что говорить... Утром посмотрим с каким настроением пройдет день.
 

Les Paul

Гуру форума
Кстати, проверял когда-то такую штуку по австралийцу... Открывал ордера незадолго до начала новых суток со среды на четверг (тройной своп) и в 75% случаях цена вверх не шла, хоть своп и крутой получался - толку мало, так как сама сделка оказывалась в огромной "ж". Так что я настроен все таки на юг)))
 

SEXMashine

Местный житель
Eur

Так и думал что кто-то спросит - а не развод ли?
Меня вдохновляет вот это ...

Всем привет. Давненько не было меня тут. Дальнейшее развитие событий ... Сегодня на дневке образовался отличный сетап (пин бар) для тех кто раньше не входил в покупки. Я же долившись отлучусь еще недели на 2 - 3. Перед новым годом закрою все. Все, ушел дальше радоваться жизни ))
 

Вложения

  • маам.GIF
    маам.GIF
    52,5 КБ · Просмотры: 93

kinginfo

Гуру форума
EURUSD-Предпологаю-ещё день-два походим у цены 1,30.. отобъёмся от неё и пойдём ниже 1,28..:question: Всем удачной охоты...
Встал В SEL С 1,29...
 

Вложения

  • euruusd000.gif
    euruusd000.gif
    34,8 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Всем привет. Давненько не было меня тут. Дальнейшее развитие событий ... Сегодня на дневке образовался отличный сетап (пин бар) для тех кто раньше не входил в покупки. Я же долившись отлучусь еще недели на 2 - 3. Перед новым годом закрою все. Все, ушел дальше радоваться жизни ))


Дык пин- то в другую сторону)))
 

Arsen71

Гуру форума

Вложения

  • CANDLESTICK.ex4
    23,7 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Не вдохновил меня утром австралиец, как-то даже обидно....))
По баксу сегодня надо хорошие новости....)))
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
да, действительно чё-то не ахти. Правда, по нему позитив ночью был, так шо еще повезло :)
Может что-то прояснит цитата по австралийцу (из терминала Альпари): "...По словам Джоша Уильямсона, экономиста Citi в Сиднее, последние данные по капиталовложениям вряд ли сильно изменят прогнозы властей, поскольку уже появились признаки увеличения расходов корпораций в сфере услуг..." Всем удачи.:)
 

digitalriver

Подозрительн
Повезло, но я хотел реальной движухи вниз))) Где справедливость?))) Только своп плохой собрал... :-(

ну не знаю, я уже и со свопом перевёл в бу. Полюбасу 15 пунктов профита можно забрать хоть щас. :)
 

Victor

Элитный участник
levels

29.11.12 06:49

FOREX: Евро/доллар. Фундаментальные уровни

$1.3050 - крупные офера
$1.3030 - крупные офера
$1.3020 - средние офера, выше $1.3025 стопы
$1.3010 - максимум вторника
$1.3000 - средние офера на подходе
$1.2960/80 - стопы
$1.2959 - промежуточный азиатский максимум
$1.2956 Текущий курс
$1.2935 - промежуточный азиатский минимум
$1.2918 - 55-дневная МА
$1.2890 - средний спрос, стопы
$1.2880 - крупный спрос, стопы
$1.2860 - крупный спрос
$1.2826- минимум 22 ноября

Источник - Новости рынка Forex
 

spore

Элитный участник
Анализ пивотов для фунта. Периоды H1 / H4 / D1 / W1.

На часах вверх.
На 4 часах по идее должны пытаться закрепиться выше 6047 - потом резко вверх. Однако на 5781 и 5714 лежат пивоты, которые давно не менялись - значит пару возможно будет тянуть туда.
На дневках - флэт ))))
На виклях - просто и понятно. И мне кажеццо что 7018 будет раньше чем 3278 ))

Основной вариант который мне кажется наиболее вероятным - попытка закрепления на H4 выше 6047 с последующим ростом.
 

Вложения

  • gbp_gpivot_2911_h1.jpg
    gbp_gpivot_2911_h1.jpg
    95 КБ · Просмотры: 24
  • gbp_gpivot_2911_h4.jpg
    gbp_gpivot_2911_h4.jpg
    88,6 КБ · Просмотры: 20
  • gbp_gpivot_2911_d1.jpg
    gbp_gpivot_2911_d1.jpg
    87,7 КБ · Просмотры: 19
  • gbp_gpivot_2911_w1.jpg
    gbp_gpivot_2911_w1.jpg
    72 КБ · Просмотры: 20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх