Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spore

Элитный участник
Евра -поддержки отработали на H4. Также выкладываю дневки и викли.
 

Вложения

  • eur_gpivot_2911_h4.jpg
    eur_gpivot_2911_h4.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 53
  • eur_gpivot_2911_d1.jpg
    eur_gpivot_2911_d1.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 44
  • eur_gpivot_2911_w1.jpg
    eur_gpivot_2911_w1.jpg
    66,1 КБ · Просмотры: 43

INITO

Элитный участник
Мдя, ну и утро! Рывки перед важными новостями по Еврозоне и Выстыпалением Главы банка Англии... Обычно на нем фунт падает... Пока 1.60300 стоит мечу на 1.5990. Пока 1.2970 стоит .жду 1.29!
 

digitalriver

Подозрительн
...не пугай меня так,я только прикупил недавно кабеля на бетоне.

та там новости впереди, думаю и нашим и вашим хватит :) Тем более, я далеко не гляжу, тиковый график - моё всё. 10п возьму, а дальше хоть трава не расти :)
 

digitalriver

Подозрительн
p.s по фунту и австралу и другим кроссам. Щас уже все пары готовы к падению, но падения не происходит, ибо евру тянут за уши(какая-то взаимосвязь есть). Как тока евробычки выдохнуцца, всё остальное автоматом порулит вниз, при чём даже быстрее евры. На перегонки короче. И фунт в этом беге, имхо, преуспеет
 

INITO

Элитный участник
Согласен, евро просто "тятнут" ни на чем! как вариант чтобы в 14 мск резко вниз упасть! Фунтдоллар и фунтойена тоже готовы к падению на 50-100 пипак!
 

digitalriver

Подозрительн
если глянуть на обьёмы, то фунт солят еще с прошлой пятницы беспрерывно всю неделю с сегодня включительно. Честно говоря, будет даже обидно, если все их цели, это те вчерашние 5960. Неделю тарицца ради 90 пунктов....хз какое-то
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    119,3 КБ · Просмотры: 40

Руся Россеянкин

Гуру форума
Всем привет

Комбинация продолжается. Все в рамках плана. После отката долился от 1.29 в бай. Теперь целесообразно оставить позиции вплоть до 11 декабря включительно (последнее заседание ФРС, вопрос о расширении QE3) Дальше будем смотреть, если пойдет вверх, то после бума, потихоньку начинаю выстраивать конструкцию в селл, начиная с последней недели уходящего года) Потенциал 500п. вниз на начало следующего года. По текущей ситуации на Н4 дивергенция

График 1.jpg

Всем здравомыслия
 
Последнее редактирование:

SEXMashine

Местный житель
если глянуть на обьёмы, то фунт солят еще с прошлой пятницы беспрерывно всю неделю с сегодня включительно. Честно говоря, будет даже обидно, если все их цели, это те вчерашние 5960. Неделю тарицца ради 90 пунктов....хз какое-то

Изучая обьемы понял, что если много продают или покупают это не значит что скоро пойдет вниз или вверх. В последнюю пятницу, евры продавали дохрена когда тренд шел вверх а все продажи накопленные выкупали слихвой. Неся продавцов выше и выше, ради интереса кластердельту включал, смотрел. Маркетмейкеры или кукл кому как нравится, в последнюю очередь совершает сделки и это не видно до последнего. Его можно распознать по толпе, как она совершает сделки. Вот пример рисунка, щас накидал. И таких примеров куча. В кластер дельте или в ниньзе или в футпринте где свечи в разрезе по обьемам это легко наблюдать ))
 

Вложения

  • 111.GIF
    111.GIF
    3,8 КБ · Просмотры: 79

digitalriver

Подозрительн
Изучая обьемы понял, что если много продают или покупают это не значит что скоро пойдет вниз или вверх. В последнюю пятницу, евры продавали дохрена когда тренд шел вверх а все продажи накопленные выкупали слихвой. Неся продавцов выше и выше, ради интереса кластердельту включал, смотрел. Маркетмейкеры или кукл кому как нравится, в последнюю очередь совершает сделки и это не видно до последнего. Его можно распознать по толпе, как она совершает сделки. Вот пример рисунка, щас накидал. И таких примеров куча. В кластер дельте или в ниньзе или в футпринте где свечи в разрезе по обьемам это легко наблюдать ))
время в этом деле не играет никакой роли. Вы понаблюдайте просто за уровнями. С каких уровней начинаются соленья(серьёзные соленья ,не 1-2 лота), до туда мы полюбому вернёмся даже если до этого нас будут таскать через хз какие хаи. Главное, это наблюдать настроение. Если хватка слабеет, то можно забить и стопить, если хватка лишь нарастает, то ..... посмотрим короче. Я в общен расчитываю на хорошее падение фунта сёдня-завтра
П.С. Хотя конкретно щас с фунтом я могу быть уже и не прав, ибо хорошие соленья начались в пятницу, еще до начала роста даже :) И вчера мы как раз возвращались к тому уровню. Тоесть, формально - минимальная цель отработана. Щас же я уже чисто надеюсь, что мишки не удовлетворятся тупым выходом в БУ, а захотят откусить пирога поболее.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
заодно и голдец должен рухнуть где-то с текущих, так как и вчера. Во будет вагон стопов, если ашипочка выйдет :)
 

erbol

VIP-участник
Всем привет

Комбинация продолжается. Все в рамках плана. После отката долился от 1.29 в бай. Теперь целесообразно оставить позиции вплоть до 11 декабря включительно (последнее заседание ФРС, вопрос о расширении QE3) Дальше будем смотреть, если пойдет вверх, то после бума, потихоньку начинаю выстраивать конструкцию в селл, начиная с последней недели уходящего года) Потенциал 500п. вниз на начало следующего года. По текущей ситуации на Н4 дивергенция

Посмотреть вложение 96701

Всем здравомыслия

Привет Руся, сделку пока не закрыл, а на откате долился. Сейчас +460 пипок. На верх могут гнать, (и ты скорее всего прав) до 11 декабря. Там посмотрю, может дольюсь, а может и закрою все сделки. Но тренд пока среднесрочный в верх .......
Всем профитов!
 

Вложения

  • eur Ближайшие цели..jpg
    eur Ближайшие цели..jpg
    96,2 КБ · Просмотры: 245
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх