Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
А если это разгон?.... Надо ещё влить...... :))

да можно всё что хошь предполагать. Тока я как раз за баками и слежу. И отличаю, когда пусто, а когда залили. А кто там рулём и педалями газа управляет - я хз. :)
 

erbol

VIP-участник
да можно всё что хошь предполагать. Тока я как раз за баками и слежу. И отличаю, когда пусто, а когда залили. А кто там рулём и педалями газа управляет - я хз. :)

В "Куклы" записался?:) Тогда давай телефон.:)
 

gush

бродяга
да можно всё что хошь предполагать. Тока я как раз за баками и слежу. И отличаю, когда пусто, а когда залили. А кто там рулём и педалями газа управляет - я хз. :)
зачем предполагать..
1.3700 и усё :)
тем более с таким аппетитом на низ.. ждут спуск некоторые товарищи аж ниже 1.20..

пс: могу попробовать "предположить" на сегодня-ночь дно - 1.2960 :)
 

gush

бродяга
Да ладно, не скромничаешь, Слай. 2960 мы возьмём еще до закрытия штатовской сессии.

одного раза достаточно..
на разводку похоже..
50 пипок вниз.. значит 100 пунктов вверх, т.е. от 2960 какой уровень в твоем баке будет? :)
 

digitalriver

Подозрительн
одного раза достаточно..
на разводку похоже..
50 пипок вниз.. значит 100 пунктов вверх, т.е. от 2960 какой уровень в твоем баке будет? :)

2934, какой же еще. Как раз 50 вверх и 100 вниз, все прально ты говоришь
 

gush

бродяга
2934, какой же еще. Как раз 50 вверх и 100 вниз, все прально ты говоришь

я позже картинку скину, когда отработает, а то потом опять шаманом назовешь, не дай бог Алпари заинтересуются.. счет забанят за шаманство.. :)
 

digitalriver

Подозрительн
я позже картинку скину, когда отработает, а то потом опять шаманом назовешь, не дай бог Алпари заинтересуются.. счет забанят за шаманство.. :)

да скидывай щас, потом вместе поржём :)
Я щас тебе свою готовлю, доприкручу к этому посту. Так сказать "великий полет сегодняшней ракеты"
 

Вложения

  • 6E 12-12 (15 Min)  29_11_2012.jpg
    6E 12-12 (15 Min) 29_11_2012.jpg
    113,2 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

gush

бродяга

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 84

gush

бродяга
ну посмотрим, посмотрим, чем завтра закончится. Всё таки конец месяца, люди будут фиксить профиты, загадывать щас наперёд не очень практично.:-(
разводка имхо любит отрабатывать сразу, а тут затяжка какая-то была..
стоп срезало, бывает :oops: пониже закупимся..
ждемс завтра, всем удачи! :)
 

sl0nn

Активный участник
мда, такие резкие откаты... видимо надорвались большие дядьки пока евро вверх сегодня ниначём тянули )))
 

Динар

Активный участник
мда, такие резкие откаты... видимо надорвались большие дядьки пока евро вверх сегодня ниначём тянули )))

Как ни на чем, сегодня в германии безработица сократилась, а на америке новость вышла что у них с жильем все хорошо 5,2% вместо 0,8%
 
  • Like
Реакции: gush

sl0nn

Активный участник
Как ни на чем, сегодня в германии безработица сократилась, а на америке новость вышла что у них с жильем все хорошо 5,2% вместо 0,8%

как раз после того как в америке всё хорошо оно и рухнуло зашпилив сначала вверх. к тому же к моменту новостей по безработице основную часть непонятного пути ввехр евробакс уже прошёл. а перекупаться он помоему начал уже сегодня с утра.

чуть блин пол депо из-за этих мудаков сегодня не слил.

имхо все новости статистики видятся либо заранее, либо оказывают влияние на долгосрок. а шпильки сразу после их выхода - всего лишь повод погонять валюту в нужную сторону.

всё имхо. всем профитов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Динар

Активный участник
По сути шпильку сделала только потому что там проходит линия сопротивления, еще раз сделала тест уровня на прочность.

kl2.jpg
 
  • Like
Реакции: gush

sl0nn

Активный участник
По сути шпильку сделала только потому что там проходит линия сопротивления, еще раз сделала тест уровня на прочность.

Посмотреть вложение 96778

т.е. кто то вдруг решил не поверить в новость по жилью и резко закупиться практически по максимальной цене только для того чтобы чтобы линию потестить?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх