Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • eur usd h1.jpg
    eur usd h1.jpg
    119,1 КБ · Просмотры: 105
  • разволновка.jpg
    разволновка.jpg
    154,4 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а как же покупки?
...зёма,а сами то куда путь держим?!)
...я так вижу пока с самым неблагоприятным поворотом.потому как видно что бычки в данный момент давят и то что я намалевал может быть завтра не актуальным...
 

Вложения

  • веер.jpg
    веер.jpg
    96 КБ · Просмотры: 86

wild lynx

Активный участник
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Тож помидорами не кидайте, но как вариант. :)
Очень хороший и правдободобный вариант...
Есть много NO по моему-Европа не хочет воевать,что бы Амеры кинули их в 3ью мировую,видим как вытягивают Грецию с непомерными долгами(у амеров они пожизненые)не оставляя их на произвол до 2020г)),потом долили вчера Испанию бабосом ну и что я заметил главное,был на курсах по ВА(один раз:rolf:) и там на мастер классе этот самый мастер уговаривал всех что бы не велись на мелкие разволновки,дабы не путаться в движения глобальных а смотрели на четырёх часовку как самую точную разметку,а на малых типо попипсовать против шерсти если что...)
Европа не хочет воевать и будет вытягивать себя...может не замечали как в не давнем времени многие европейские страны ринулись в Россию как в инвестиционные проекты?!Это немаловажно в ихней ситуации.
Пусть амеры сами разгребаются-ВЫВОД:)
Наши победят:):idea:
Ну а самое главное правило про тренд наверно все трейдеры мира помнят...А он по ходу бычий пока.шум тоже разного диапозона бывает.
я пока пипсогрыз)))
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Мысли в слух:EURUSD-Предпологаю,что если хотят вытянуть Грецию за уши, влив в них денежный какпитал в сумме помоему 47 млд...? это для страны не весть какие большие деньги.(мелоч).да ещё поэтапно за три раза..Да долги Амеров,да плохое состояние экономики Японии....Должна быть середина,не вам не нам...Тоесть Вливать финансы по большой цене нет смысла, нужно самое выгодное для всех место т.е.В самом низу за три раза.Самый низ,середина и самый верх для укрепления...:question:
Думаю нырнём мы с еврой ещё на самое дно.Думаю нырок уже строится на 1.190..Всё вращается..ИМХО
Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

ShadowFx

Местный знаток
По евре показатели вышли так себе, а по иене вроде как лучше, но! Цена пред как бы против иены, как это понять...

Эх, и фунта я зря продаю похоже(

Календарь не смотрю уже больше полугода, и перестал смотреть из-за подобных ситуаций, торговля намного прибыльней стала. Из календаря интересны только всякие заседания и самиты... но об этом почитать можно и в других местах...
По существу, или всё уже было заложено в цене, или отыграется с запазданием как нибудь при случае, или рынку глубоко плевать на это... вобщем как всегда очень много или)
ИМХО.
 

digitalriver

Подозрительн
По евре показатели вышли так себе, а по иене вроде как лучше, но! Цена пред как бы против иены, как это понять...

Эх, и фунта я зря продаю похоже(
Спокуха, это для Драги трамплин готовят :) Еще пунктов 30 протянут и хана телепузикам. К тому же, всё что до штатов происходит - всё дешёвые понты
 

SEXMashine

Местный житель
Пин бар

Дык пин- то в другую сторону)))

Арсен, привет. Вчера никак не мог догнать, толи лыжи не едут, толи я чтото не доганяю :) Почему пин в другую сторону? Вчера времени небыло это написать, поэтому пишу сегодня. Вот вырезка с сайта ВладимираP (модератора чата местного).

Пин - бар:

Пинбар (бар Пиноккио). Пинбар является разворотным паттерном, формируется в конце движения, считается сильным сигналом.Дополнительным условием для хорошего паттерна является наличие сильных уровней поддержки/сопротивления за «глазами» или возле кончика «носа». Чем сильнее эти уровни, тем более точным будет паттерн.

При увеличении данного паттерна на несколько таймов ниже он часто может выглядеть как голова-плечи или дракон.
У хорошего пинбара:
1 открытие-закрытие в пределах левого глаза.
2 явно выступает из окружающих баров (свечей).
3 нос (тень) не менее 2/3 от тела бара (свечи).
Правила входа/выхода:
1 агрессивной точкой входа является откат цены за уровень закрытия «левого глаза».
2 консервативной точкой входа является рост цены выше пинбара.
3 консервативная цель - уровень максимума левого глаза.
4 другой вариант - до формирования обратного сигнала.

Еще раз прикреплю картинку для наглядности:

А по делу: сегодня до 3046 и на покой, пятница всетаки. На природу надо собираться, "шлыки" ждут )
 

Вложения

  • пин.jpg
    пин.jpg
    32 КБ · Просмотры: 35
  • пин1_0.jpg
    пин1_0.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 37
  • маам.GIF
    маам.GIF
    53,4 КБ · Просмотры: 38
  • 12345.GIF
    12345.GIF
    18,9 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
По GBP/USD . Ожидается отбой от текущего уровня 1.6060. (прогноз взят с сайта Roboforex)
gbp_usd_30.11.12.png
 
Последнее редактирование модератором:

kinginfo

Гуру форума
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
во когда свечка такая пошла вниз по фунту, тогда и начал вещать. Сказал, что всем бычкам пипец, и зря они ждут 5-ю :)
А то, шо чуток подросли, так то китайцам кланяцца надо, ибо в опщем порадовать нечем, окромя как выпуском новых 5-евровых банкнот. А в реале ситуация в еврозоне - в глубокой жопе
И вообще, у Марио есть свой сайт, где он обещает каждому ответить на его вопрос в течении суток.
_http://www.askmariosingh.com/
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх