Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
Я вот пока только присматриваюсь, но в общем неделя удалась. Правда торговал только на демо счетах в разных конкурсах, но результатами очень доволен. Стоит так торговать на реале как на демке - солью все счета)))))
 

digitalriver

Подозрительн
Я вот пока только присматриваюсь, но в общем неделя удалась. Правда торговал только на демо счетах в разных конкурсах, но результатами очень доволен. Стоит так торговать на реале как на демке - солью все счета)))))

ну эта неделя ваще простая была, за всю неделю диапазон хода евры - 140 пунктов, а фунт - так ваще смешно, 90 пунктов. Раньше в день так ходили, как щас за неделю:-( Можно было даже не сидеть за компом, любой илан бы справился....кабы знать наперёд, конечно :)
 

Les Paul

Гуру форума
Я по фунту в основном сегодня работал, то остался доволен, 60 пунктов легко)))) а так всю неделю примерял eur/jpy, в основном удачно...))
 

strannik-ps

VIP-участник
Я по фунту в основном сегодня работал, то остался доволен, 60 пунктов легко)))) а так всю неделю примерял eur/jpy, в основном удачно...))

А я Клоун по Австралицу против шерсти залез Вот досада!
 

ShadowFx

Местный знаток
А я Клоун по Австралицу против шерсти залез Вот досада!

Купил евру по 1.2970 от фибы 38.3 и 85.4, сижу теперь на пульсе :) как бы боком не вышло :rolf: Да и пятница конец торговой недели совсем не красит данную ситуацию :confused:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
...всё бросаю торговать с сегодняшнего дня!!!
...а с понедельника займусь спекуляцией:)

Гена-конвертаций,конвертацией:)
Одеваешся по теплее,выходиш на рынок,вывешиваеш табличку купля продажа валюты $,Е,могольские кубрики-и вперёд.Зато на свежем воздухе.
 
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
Купил евру по 1.2970 от фибы 38.3 и 85.4, сижу теперь на пульсе :) как бы боком не вышло :rolf: Да и пятница конец торговой недели совсем не красит данную ситуацию :confused:

У Евро есть потенциал должно в верх пойти
Карты Торро и монетка говорят что вверх прем.:rolf:
Пока коррекция но должно стабилизироваться.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD-Во быки сегодня упёртые опять походу дела пошли сегодняшний максимум 1.3025 штурмовать.Я сам нормально отторговался на этой неделе, сейчас вне рынка-а всеравно интересно со сотороны посмотреть кто одьяло утянет)))
 

strannik-ps

VIP-участник
EUR/USD-Во быки сегодня упёртые опять походу дела пошли сегодняшний максимум 1.3025 штурмовать.Я сам нормально отторговался на этой неделе, сейчас вне рынка-а всеравно интересно со сотороны посмотреть кто одьяло утянет)))

Да рынок как ни когда кошмарный напоминает октябрь прошлого года тоже кошмар творился :oops: надо скрестить пальци надеюсь устаканится
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да рынок как ни когда кошмарный напоминает октябрь прошлого года тоже кошмар творился :oops: надо скрестить пальци надеюсь устаканится

Нормальный рынок всё чётко по ТА :ta: Я на знаю что вам не понравилось?Цена летает от поддержек к сопротивлениям и наоборот. Можно на одних уровнях и машках торговать.
Надо пользоваться этим пока время лосей и расколбаса не наступило.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх