Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gabit2

Местный житель
ШУМ в 30 ПИПС

Простите за банальный вопрос, а смысл шумы смотреть?

вроде как вечер уже направления нет, а почему бы не по пипсовать на М1 М5? разве плохо от каждого хода по 100$ и так смотришь до 1к можно дотянуть
 

strannik-ps

VIP-участник
вроде как вечер уже направления нет, а почему бы не по пипсовать на М1 М5? разве плохо от каждого хода по 100$ и так смотришь до 1к можно дотянуть

Ну раз скальпер то молчу.
Просто дико, все на этой ветки меньше часа не рассматривают прогнозы.
 

Les Paul

Гуру форума
прикольная по фунту ситуация. Мы ж только что чуть трендовую не пробили, по которой шли вверх 2 недели. То-то мы от неё так шустро отскочили. Кукл бдит за своими линиями :) Но мне чё-то кажется, что сёдня пробьем, где-то до 5970 достанем

Пробьем - не пробьем... толку мало, фунт любит озадачить дав ложный сигнал))))
 

gabit2

Местный житель
Дико

Ну раз скальпер то молчу.
Просто дико, все на этой ветки меньше часа не рассматривают прогнозы.

я сам за фигурой гоняюсь, ТР такой, а если дают сейчас любые 10пипс дороги, так как рынок за полтора года очень сильно потерял волотильность и идти на следующий день за рынком - редко когда направление оправдывается хотя бы в 50 пипс продолжением, поэтому приходится в день по два три раза входить в разные стороны, да и в итоге получаешь 90-120 пипс, но довольно рискованно, а что делать раз только так, да конечно если по ВА вхожу то там есть один-два рабочих ордера, а остальное мелочью набегает, да думаю что сейчас многие так стали работать у кого меньше 100к на счету
 

gabit2

Местный житель
новости США

по америке новости вообще фиговые, а рынок еще думает куда идти, безобразие)

новости вышли НЕ ОЧЕНЬ, вот они и вверх подтягивают валюты, вниз новости не дают, вверх фундамент, ВОЗМОЖНО
 

strannik-ps

VIP-участник
я сам за фигурой гоняюсь, ТР такой, а если дают сейчас любые 10пипс дороги, так как рынок за полтора года очень сильно потерял волотильность и идти на следующий день за рынком - редко когда направление оправдывается хотя бы в 50 пипс продолжением, поэтому приходится в день по два три раза входить в разные стороны, да и в итоге получаешь 90-120 пипс, но довольно рискованно, а что делать раз только так, да конечно если по ВА вхожу то там есть один-два рабочих ордера, а остальное мелочью набегает, да думаю что сейчас многие так стали работать у кого меньше 100к на счету

Да ладно что оправдываться то все мы грешны (примите за шутку)
 

gabit2

Местный житель
Оправдания

Да ладно что оправдываться то все мы грешны (примите за шутку)

вовсе, с чего бы это? скальпирую еще как, но есть цели в которых держишь одну две позы, а мелочью по несколько раз собираешь 15-35 пипс, а что тут скрывать, если целый день за мониторам сидишь то скальпинг становится на много приятней чем краткосрок-среднесрок, кому как
 

strannik-ps

VIP-участник
вовсе, с чего бы это? скальпирую еще как, но есть цели в которых держишь одну две позы, а мелочью по несколько раз собираешь 15-35 пипс, а что тут скрывать, если целый день за мониторам сидишь то скальпинг становится на много приятней чем краткосрок-среднесрок, кому как

Простите не хотел обидеть не воспринимайте мое измышление близко к сердцу
Еще раз Извините если написал что-то не то.
 

gabit2

Местный житель
сорри

Простите не хотел обидеть не воспринимайте мое измышление близко к сердцу
Еще раз Извините если написал что-то не то.

извиняться это хорошо, но по поводу, а тут его и не было, поэтому СКАЛЬПИНГ - СРЕДНЕСРОК кому как, кто на что горазд, самое главное чтоб был профит, а это важнее, я тоже извиняюсь :-( что заставил вас :king: извиниться:idea:
 

gabit2

Местный житель
если вот это по фунту станет драйвером, то он будет на 55 точно:

Британским банкам пригрозили убытками на 60 млрд фунтов

Четверка крупнейших банков Великобритании может столкнуться с «черной дырой» потерь в размере до 60 млрд фунтов стерлингов (около 100 млрд долларов), сообщает Huffington Post. По словам главы Банка Англии Мервина Кинга, потенциальные убытки ухудшат «здоровье банков» и, возможно, потребуют их реструктуризации.
В частности, банкам Royal Bank of Scotland, Lloyds, Barclays и HSBC угрожают потери в пределах от 5 до 35 млрд фунтов вследствие изменений стандартов регулирования, 15 млрд придется зарезервировать на потери по потребительским кредитам и облигациям стран еврозоны, а еще 4—10 млрд — выплатить в качестве компенсаций клиентам и штрафов.

Мервин Кинг при этом подчеркнул, что деньги налогоплательщиков для помощи банков использоваться не будут. В 2008—2009 году, напомним, правительство страны приняло экстраординарные меры для поддержки банковского сектора. На его спасение были выделены сотни миллиардов фунтов, и в конечном итоге государство стало крупнейшим акционером в RBS и Lloyds.
Руководитель Банка Англии добавил, что рынок потерял доверие к крупнейшим британским банкам, которые «дезинформировали» инвесторов во многих сделках, а также манипулировали ключевыми ставками финансового рынка, в частности, ставкой LIBOR.

В то же время Кинг заметил, что проблемы банков являются решаемыми, в первую очередь, методом рекапитализации, а также продажи активов. По его словам, рынок также понимает этот факт.
Банк Barclays уже привлек около 1,8 млрд фунтов капитала. Lloyds, как ожидается продаст свою долю в управляющей компании St James’s Place, а RBS намерен избавиться от своей американской «дочки» Citizens.
 

gush

бродяга
да не на чем евре расти, сидят ваши бычки и кукают, ибо знают, что если случайно рыпнуцца на 3040, то получат таких лящей, что неделю на 28-й фигуре закроют. :) Вот и толкутся, надеясь, что случится чудо, тока его не будет...

убедил, рывка вверх пока нету, собираются мишки в кучу..
флетом сегодня закончим возле 30-й фигуры, имхо выше ее, ну надо так и усё :)
стоп перевел в бу на 1.2960, - там низ.. прогнозы-факты в силе, закрываемся выше 30-й фигуры и ниже ее в этом году не пойдем..

давненько как-то я писал тоже самое про низ, очень давно.. про низ ниже 30-й фигуры и сразу в тот же день спустя пару часов начали тестировать 20-е фигуры без просадки (кроме спреда) и мой спор был почти против всей ветки, что это невозможно, однако с того самого момента цена даже не приближалась к 30-ке и даже не касалась, все четко было отыграно не на один и даже не на 3 месяца, гораздо больше, а я ведь писал, что очень долго не увидим эту фигуру, те кто активно вел спор пропали, ну да ладно.. чего-то вспомнилось, что все может быть не так, как будет.. а как есть.. как должно быть!
всем удачных выходных!!!
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 49
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх