Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей1981

Местный житель
EUR\USD

Ну и третья у меня получаеться ето если 1,3100 не пробьет. Либо короткая 1,2821 либо длинная 1,2564. Хотя может бить отскок от 1,2821 потом опять вниз. Немогу угол в точке (3) вычислить от него будет зависить докуда дойдет.
 

Вложения

  • 222.gif
    222.gif
    45,7 КБ · Просмотры: 82

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну и третья у меня получаеться ето если 1,3100 не пробьет. Либо короткая 1,2821 либо длинная 1,2564. Хотя может бить отскок от 1,2821 потом опять вниз. Немогу угол в точке (3) вычислить от него будет зависить докуда дойдет.

Вот и на вашем тоже рисунке видно что до 1.3090 ещо можно подрасти.А там посмотрим выдохнутся или нет быки.
 

77sander

Гуру форума
Ну и третья у меня получаеться ето если 1,3100 не пробьет. Либо короткая 1,2821 либо длинная 1,2564. Хотя может бить отскок от 1,2821 потом опять вниз. Немогу угол в точке (3) вычислить от него будет зависить докуда дойдет.

Я двумя мелкими уже в продаже.Вверх запас хода еще есть.И красный канал рисовал на месячном ТФ - поэтому допускаю погрешность в пп.250. На рис. зеленый стрелочка.:)
 

Вложения

  • евра.gif
    евра.gif
    22 КБ · Просмотры: 70

77sander

Гуру форума
Я двумя мелкими уже в продаже.Вверх запас хода еще есть.И красный канал рисовал на месячном ТФ - поэтому допускаю погрешность в пп.250. На рис. зеленый стрелочка.:)

Забыл...Судить конечно рано,но если я прав,то рисуется четвертая точка вульфа.
P.S. А есть на ветке люди кто металлами торгует?Хотелось бы посмотреть кто что мыслит.
 

Вложения

  • евра.gif
    евра.gif
    22,5 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

gush

бродяга
не хотел писать, но придется.. планы меняются.. на завтра..
геп будет не большой по евробаксу, и вниз, пипок от 5 до 15..может и еще по-больше, но вниз - 100% (торговля сейчас невозможна, поэтому 100% я вам даю, что вниз, никто не вмешается, просто вижу низ)
направления дня на понедельник - низ, уровни пока сложно сказать, надо посмотреть хотя бы азию.. возможно ниже 1.2960 придется падать..
всем успехов!!!
 

gush

бродяга
шота Слай, расстраиваешь ты бычков, однако. А как это ты так передумал, из-за гэпа? Блин, даже как-то взгрустнулось....:-(
да надо сделать всем хорошо, про низ тоже писать, завтра стандартный понедельник, а по таким понедельникам 90% спуск..
а вот в пятницу цена хорошо на верх разведет.. а пока вниз выгоднее.. на завтра.. далее посмотрим..

ожидание чего-либо, позволяет на эмоциях словить события.. и чем они ближе, тем точнее..
 

digitalriver

Подозрительн
Руся Россеянкин, вроде вы где-то с месяц назад писали, что инвестируете в MMCIS, не? Тут наткнулся на статейку про них случайно, прочтите, может заинтересует. Вторая половина статьи так, стандартная ерунда, а в первой вроде есть об чём подумать.
_http://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=146391
П.С. Пишу не в личку, думаю, всем тут тоже будет не лишним прочесть. Тем более, торги еще не начались :)
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
Руся Россеянкин, вроде вы где-то с месяц назад писали, что инвестируете в MMCIS, не? Тут наткнулся на статейку про них случайно, прочтите, может заинтересует. Вторая половина статьи так, стандартная ерунда, а в первой вроде есть об чём подумать.
_http://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=146391
П.С. Пишу не в личку, думаю, всем тут тоже будет не лишним прочесть. Тем более, торги еще не начались :)
Руся тут _http://forexsystemsru.com/obuchenie-rabote-na-forex/70040-obuchenie-ruchnoi-srednesrochnoi-torgovle-eur-usd.html
случайно наткнулся :oops:
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
Руся тут _http://forexsystemsru.com/obuchenie-rabote-na-forex/70040-obuchenie-ruchnoi-srednesrochnoi-torgovle-eur-usd.html
случайно наткнулся :oops:

намекаешь на взаимосвязь? :) Так им лицензию блоканули _http://www.epravda.com.ua/news/2012/11/21/345692/ вроде тока 21 ноября, а Руся начал раньше преподавать. :oops:
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
вот в ветке смотрю опять все поменялось-поудалялось, что ничего не найти... сфотографировал пост Ербола, его разволновку, под постом 657, а его уже нет...которая шла ниже 26 фигуры, но ведь вот в чем преимущество прогнозов волновиков? Да в том, что можно всегда сослаться на реальный момент, мол не 5я пошла, а просто 4я не закончилась... и всегда будешь прав.. только вот пост теперь не нашел, а картинка осталась..

пс: Арсен, без обид только, этот твой пост сохраняю, только вот не знаю когда тебе его выдать, выше 35 фигуры или.. реально в 40-х? Да и еще, у тебя какие цели, если не секрет.. тоже 1.18-1.20?

А комментарий к рисунку забыли написать? Так вот я писал: Если мы всё таки пойдём к 161% фибо, то может получится такой глобальный вариант.

Потом по ходу движения в низ я увидел что поворачиваем (Фибо, объёмы и.т.д.) Выдал вот этот вариант (Первые две картинки), и сразу купил (Последняя картинка). Все эти прогнозы были в чате, и чатлане могут подтвердить. Здесь я даю редко прогнозы. Как то так. :)
 

Вложения

  • ЕвроБУ3.jpg
    ЕвроБУ3.jpg
    86,4 КБ · Просмотры: 164
  • ЕвроВА..jpg
    ЕвроВА..jpg
    99,6 КБ · Просмотры: 141
  • 2012-12-01_225521.jpg
    2012-12-01_225521.jpg
    91 КБ · Просмотры: 152

Les Paul

Гуру форума

erbol

VIP-участник
не хотел писать, но придется.. планы меняются.. на завтра..
геп будет не большой по евробаксу, и вниз, пипок от 5 до 15..может и еще по-больше, но вниз - 100% (торговля сейчас невозможна, поэтому 100% я вам даю, что вниз, никто не вмешается, просто вижу низ)
направления дня на понедельник - низ, уровни пока сложно сказать, надо посмотреть хотя бы азию.. возможно ниже 1.2960 придется падать..
всем успехов!!!

gush правильно, без откатов нельзя. А так в общем пока за верха. Тренд краткосрочный пока не был сломлен.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник

Вложения

  • паа.gif
    паа.gif
    24,7 КБ · Просмотры: 44

Les Paul

Гуру форума
Эх... не обрадовали гэпом, что ж такое... Жалкие несколько пунктов... Наверное мне нужно сделки на выходные оставить, тогда закон подлости сделает свое дело... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх