Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/JPY

Привет всем! Кто-что думает по поводу EUR/JPY?

Предидущая неделя закрылась свечной моделью "повешенный" обычно после таких моделей как правило снижение до минимума прошлой недели.
Но продавать не буду бычий тренд сохраняется.
 

Вложения

  • паа.gif
    паа.gif
    18,5 КБ · Просмотры: 47

Les Paul

Гуру форума
Предидущая неделя закрылась свечной моделью "повешенный" обычно после таких моделей как правило снижение до минимума прошлой недели.
Но продавать не буду бычий тренд сохраняется.

До минимума прошлой недели не дойдет... 200пп многовато, многие в продажу становятся, не может мишкам так повезти. :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR\USD

Похоже быки агрессивно настроены.
Тейк профит на 1.3090 вобще убрал буду надеяться на пробой сопротивления и дальнейшее закрепление.
 

Вложения

  • паа.gif
    паа.gif
    24,5 КБ · Просмотры: 54

Руся Россеянкин

Гуру форума
Похоже быки агрессивно настроены.
Тейк профит на 1.3090 вобще убрал буду надеяться на пробой сопротивления и дальнейшее закрепление.

Под закрытие торгов в США узнаем. Не факт что мишки просто так трендовую отдадут, могут и вернуться назад к линии. Тут вообще чехорда творится с этим фискальным обрывом, может волатильность быть 100п туды сюды. Тут уж как сложится. Если день закроют выше 1.3020 - значит трендовую пробили официально. Скорее всего так и будет, но вероятность возврата к 30 фигуре тоже пока остается: примерно 30/70.
 

strannik-ps

VIP-участник
EURUSD

У меня сегодня цель 1.3082 надеюсь Американские грЫзли не сломят быков, если О... Всемогущий маркет мейкер не поломает рынок, то движение на север будет продолжительным...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Под закрытие торгов в США узнаем. Не факт что мишки просто так трендовую отдадут, могут и вернуться назад к линии. Тут вообще чехорда творится с этим фискальным обрывом, может волатильность быть 100п туды сюды. Тут уж как сложится. Если день закроют выше 1.3020 - значит трендовую пробили официально. Скорее всего так и будет, но вероятность возврата к 30 фигуре тоже пока остается: примерно 30/70.

Вполне возможно-есть такой альтернативный вариант.
 

Вложения

  • паа.gif
    паа.gif
    19,7 КБ · Просмотры: 66

gush

бродяга
А как же вот это? http://forexsystemsru.com/prognozy-...-kommentarii-forex-vol-5-a-58.html#post536370

100% кто то давал? Что после открытия в низ.

почему придётся?

100% я вложил в геп дружище, прочти еще раз..
с точностью до пипки напрягся.. не вопрос, потому что рынок был закрыт.. а за начало торгов и за день сам понимаешь, сделай выводы почему не пошло сразу..
пс: я свои баи так и не закрыл пока еще.. штаты ставлю на флет, на нижний.. так что извиняйте.. всем успехов..
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    64,1 КБ · Просмотры: 78

77sander

Гуру форума
100% я вложил в геп дружище, прочти еще раз..
с точностью до пипки напрягся.. не вопрос, потому что рынок был закрыт.. а за начало торгов и за день сам понимаешь, сделай выводы почему не пошло сразу..
пс: я свои баи так и не закрыл пока еще.. штаты ставлю на флет, на нижний.. так что извиняйте.. всем успехов..

Ха.:):):)А я свои сэлы не закрыл,но тоже в профите.:rolf:.
 

77sander

Гуру форума

Не ну есть и убыточные ордера,но они не основные и при этом мелкие.Мну для войны надоть пару-тройку профитных ордеров.И они есть.Поэтому и эксперементирую с мелочью - так сказать много не потеряю,а глядишь и бонусик будет.Долго писАть,да и ни к чему это.:)
 

Tomahawk

Активный участник
Не ну есть и убыточные ордера,но они не основные и при этом мелкие.Мну для войны надоть пару-тройку профитных ордеров.И они есть.Поэтому и эксперементирую с мелочью - так сказать много не потеряю,а глядишь и бонусик будет.Долго писАть,да и ни к чему это.:)

))) чего тогда вообще было писать за такой момент ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх