Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Вот и дошли http://forexsystemsru.com/prognozy-...-kommentarii-forex-vol-5-a-48.html#post534311, от этих уровней возможен откат. Повторяю, возможен но не глубокий ,скорее всего. А так В среднесрок:up:
Всем профитов!


Встаю в оппозицию. В среднесрок пара смотрит вниз. Возможно краткосрочное бычье ралли в декабре, если ФРС расширит QE3, больше драйверов для роста нет. В начале года точно будет движуха вниз пунктов на 500, а может и больше.

Рекомендация по среднесрочной торговле: 12 декабря среда, если не случится геп в 21:30 - продавать в небольшим объемом, а в случае дальнейшего роста или флета - в самом конце декабря - продавать, в конце января тоже самое, пока не обвалится. Если разворот начнется в декабре, первичный потенциал падения от хая: 300п, с вероятностью дальнейшего падения еще на две фигуры

Пояснение: среднесрок ИМХО: 1-3 месяца, т.е. диапазон: декабрь, январь, февраль

После заседания ФРС будет понятно поточнее, но пока картина такая
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Встаю в оппозицию. В среднесрок пара смотрит вниз. Возможно краткосрочное бычье ралли в декабре, если ФРС расширит QE3, больше драйверов для роста нет. В начале года точно будет движуха вниз пунктов на 500, а может и больше.

Рекомендация по среднесрочной торговле: 12 декабря среда, если не случится геп в 21:30 - продавать в небольшим объемом, а в случае дальнейшего роста или флета - в самом конце декабря - продавать, в конце января тоже самое, пока не обвалится. Если разворот начнется в декабре, первичный потенциал падения от хая: 300п, с вероятностью дальнейшего падения еще на две фигуры

Пояснение: среднесрок ИМХО: 1-3 месяца, т.е. диапазон: декабрь, январь, февраль

После заседания ФРС будет понятно поточнее, но пока картина такая

Получается я один покупаю?:oops: Если даже, уже Руся не верит в верха.:-(
 

Вложения

  • Евро уровень продаж ..jpg
    Евро уровень продаж ..jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 125

erbol

VIP-участник
Не надо так категорично.
А покупать то как-то не время.
позы от 127 держу, хотя сейчас заберут часть.

Покажите... не верю :))

Я не категорично, вторую неделю слышал от большинства что в низ.... Теперь практически все. Я сам не против в низ, залочил бы сделки ещё более большим ордером,после закрыл, а потом долился, и до 1.34.. , 1.35.. пошёл.
Конечно всё ИМХО, и пути "Кукла" неисповедимы.:))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Получается я один покупаю?:oops: Если даже, уже Руся не верит в верха.:-(

Еrbol, покупать по тренду святое дело. Кто же против?) Я говорю о потенциале дальнейших медвежьих событий. 12 декабря будет видно на счет твоих целей. Но вот фискальный обрыв - штука не вечная: до Нового года как-нибудь договорятся, иначе Рождество накроется медным тазом)
У быков в запасе есть декабрь и максимум январь, чтобы до твоих уровней дойти, дальше - суровая реальность. Если фискального обрыва не произойдет - доллар снова станет привлекательным. Это из области фундаментала и техника по среднесроку уж вниз кажет. Так что у тебя вся надежда на декабрь. Может и успеют дойти. А потом уж не серчай.
Я сейчас вне рынка. Из покупок вышел - дальше рулетка. Еще послезавтра заседание ЕЦБ, % ставки.. ну его нафиг, пересижу до среды, а там уж может и медведем стану, а может только под Новый год... Все от Бернанке и от демократов с республиканцами будет зависеть, что там у них за океаном

Если честно, я был бы рад увидеть 1.37 до Нового года, у меня руплей накопилось и евры, а на доллары дешевле меняться не выгодно, но блин, это зависит только от скорости тренда. Времени у бычков мало осталось... меньше месяца, ну максимум январь еще продержатся...
 

erbol

VIP-участник
Может и успеют дойти. А потом уж не серчай.

Не чего страшного, нарисуется разворот, закроем Баи и откроим Селлы. :))
Здесь некоторые начали разворачиваться с 1.28.. , и не чего , терпят.
И я потерплю тоже, хотя трудно терпеть. У меня ужо: +728 пипок, жадность говорит: ЗАКРЫВАЙ! А здравый смысыл: ДЕРЖИ! Сидят на двух плечах и.........:)
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
EUR/USD та и я продал как писал посмотрим.

Не рановато? Я лично стремаюсь влезать. Тут 50/50 пока. Если только от 1.3118 страховочный ордер поставить, уж больно привлекательно выглядит и то с малым объемом, и то если сегодня еще выстрелят. Пожалуй рискну)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Не что страшного, нарисуется разворот, закроем Баи и откроим Селлы. :))
Здесь некоторые начали разворачиваться с 1.28.. , и не что , терпят.
И я потерплю тоже, хотя трудно терпеть. У меня ужо: +728 пипок, жадность говорит: ЗАКРЫВАЙ! А здравый смысыл: ДЕРЖИ! Сидят на двух плечах и.........:)

Понимаю... ) По идее до 12.12.12. должны бычки держаться. Думаю продержатся если ЕЦБ не напортачит
 

BL-ST

Прохожий
Здравствуйте! А тут говорят идем предположительно вниз, основываясь на собственных догадках или скажем, на психологических ожиданиях или основываясь, незнаю, на каких -то сигналах рынка? Я прошу меня извинить если чего не так сказал, я новичек...
 

gush

бродяга
Всем привет.
Руся похоже, что вниз пойдем тогда, когда ты селлы закроешь.. и не раньше..
опять сейчас напророчу и все испорчу.. хотя про 30-ю фигуру писал, кто помнит.. ниже в этом году не сунемся.. пророчество пока отрабатывает..
вчерашний день подвел с откатом.. ну да ладно, быкую по старому..
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 54

strannik-ps

VIP-участник
Доброго вам вечера.Моё И.О.Сергей Николаевич,но для всех без исключения участников нашего форума просто Сергей (не люблю офицальности)
Демарк использую со стандатрными настройками.
К системе добавил ЕМА-8 и ЕМА-18 экспоциональные.
А так же графические модели:Флаги,Голова/плечи,Двойные,тройные вершина/дно.Поддержки,сопротивления.Стратегия "Смена приоритета"в спомогательная "Волновая теория"-работа в 3 и 5 волнах и свечной анализ.
Вобщем классика-проверена и работает.Просто годами искал всякие граали многоиндюковые стратегии тестил,остановился на вышеперечисленном-могу сказать с уверенность что работает и меня устраивает последние несколько лет.Не стоит искать сложных путей.Желаю успехов в торговле.

Спасибо! Сергей.
Набросал лентяйку чтоб не накидывать много индикаторов ну и оформил гламурненько. Может пригодится.
 

Вложения

  • DeM.rar
    85,1 КБ · Просмотры: 75

Руся Россеянкин

Гуру форума
Всем привет.
Руся похоже, что вниз пойдем тогда, когда ты селлы закроешь.. и не раньше..

Да я пока и не лезу никуда, готовлюсь только.

main_23270_chiapre



ЗОРКО СЛЕДИ ЗА ВАЛЮТНЫМИ МАХИНАЦИЯМИ ПИНДОСТАНА!
 

nonamenm

новичек
Покажите... не верю :))


Смысл что-то доказывать ?

Минимум - был точно на пересечении 2-х уголков от 2-х вершин,да и дата подходящая, там было грех не купить, еще дедушка писал об этом.
 

erbol

VIP-участник
Господа трейдеры, можно немного истории? , почему я решил покупать, и где хочу доливаться. Конечно ещё ВА и другие инструменты сыграли свою роль. Но, от всех моих стратегий было подтверждение, и я купил.
Здесь ответ, почему я за верха. Это всё ИМХО

PS здесь только ТА, ФА не смотрю вообще. Только иногда читаю что здесь пишут.
 

Вложения

  • Разворот.jpg
    Разворот.jpg
    67,1 КБ · Просмотры: 173
  • Ретест.jpg
    Ретест.jpg
    64,8 КБ · Просмотры: 180
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх