Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник

Вложения

  • eur Ближайшие цели..jpg
    eur Ближайшие цели..jpg
    96 КБ · Просмотры: 150
  • eur Ближайшие цели2..jpg
    eur Ближайшие цели2..jpg
    82,5 КБ · Просмотры: 142

digitalriver

Подозрительн
Ребята, какие предположения на AUD/USD? Утром новости...

походу придёцца пропустить розыгрыш. Все не так явно, как неделю назад. К концу месяца точняк будет глубокий низ, но щас похоже будем еще пару недель флетить в пределах треугольника. От новости будет зависить, будем ли мы счупать низ треугла или верх. Я пас, короче. :) Скорее завтра еще рост, а со среды - юга
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    31,8 КБ · Просмотры: 75

Ван Хельсинг

VIP-участник
Здравствуйте Ван Хельсинг!
Извините не знаю по И.О
Будьте добры поясните, как Вы фильтруете Демарка.
на что еще обращаете внимание?
Заранее Спасибо!

Доброго вам вечера.Моё И.О.Сергей Николаевич,но для всех без исключения участников нашего форума просто Сергей (не люблю офицальности)
Демарк использую со стандатрными настройками.
К системе добавил ЕМА-8 и ЕМА-18 экспоциональные.
А так же графические модели:Флаги,Голова/плечи,Двойные,тройные вершина/дно.Поддержки,сопротивления.Стратегия "Смена приоритета"в спомогательная "Волновая теория"-работа в 3 и 5 волнах и свечной анализ.
Вобщем классика-проверена и работает.Просто годами искал всякие граали многоиндюковые стратегии тестил,остановился на вышеперечисленном-могу сказать с уверенность что работает и меня устраивает последние несколько лет.Не стоит искать сложных путей.Желаю успехов в торговле.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

Пхоже что отработаем мы 1 цель уже на этой неделе.Там планирую ордер частично закрыть.
Вроде понедельник а как день быстро пролетел:oops:

День прожит, солнце с вышины
Уходит прочь в другие страны.
Зачем мне крылья не даны
С ним вровень мчаться наустанно!
 

Вложения

  • паа.gif
    паа.gif
    23,3 КБ · Просмотры: 107

77sander

Гуру форума
))) чего тогда вообще было писать за такой момент ???

Там из того что я написАл - уже можно многое понять.Тем более было дело я уже показывал некоторые моменты своей торговли.А Вы уважаемый не смогли мимо пройти?
 

Tomahawk

Активный участник
Там из того что я написАл - уже можно многое понять.Тем более было дело я уже показывал некоторые моменты своей торговли.А Вы уважаемый не смогли мимо пройти?

))) да нет же , эт все понятно... я к тому что "долго писать да и не к чему"
 
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
За 1.61 по фунту я Вам всем ответил..а вот за 1.3100 по евро пока нет... оттуда могут нормально в коррекцию уйти!

По фунтойене продажа со стопом на 133, а цель 129!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх