Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
закроемся сегодня выше 30-ки, извини, рисунки показывать не буду.. :king:
в штатах, тоже есть неудержимые дядьки )))

ага, есть, и им совсем не с руки солить в низу, когда и азиаты и евроиды сольнулись на хаю :)
 

strannik-ps

VIP-участник
Нормальный рынок всё чётко по ТА :ta: Я на знаю что вам не понравилось?Цена летает от поддержек к сопротивлениям и наоборот. Можно на одних уровнях и машках торговать.
Надо пользоваться этим пока время лосей и расколбаса не наступило.

Не спорю, но кидает не подетски, такое впячатление что что-то не хорошее наступает, но это исключительно мое мнение, не воспринимайте его.
 

gush

бродяга
оо, ты, кстати, тоже не увидишь :) Щас гойлер пойдёт в отработку, мало вам не покажется :rolf:

гойлер может быть и хочет, но народ то не так реагирует.. вообщим цель ты знаешь, 31я фигура сегодня отработает, и на этом усё, а в понедельник продолжится подъем..
ну поверь, ну есть на чем.. реально есть.. весь месяц последний, как ты про фунт сегодня говорил, только наоборот.. евру можно скупать в любом месте, в любом количестве :) удачи!
 

digitalriver

Подозрительн
да не на чем евре расти, сидят ваши бычки и кукают, ибо знают, что если случайно рыпнуцца на 3040, то получат таких лящей, что неделю на 28-й фигуре закроют. :) Вот и толкутся, надеясь, что случится чудо, тока его не будет...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Не спорю, но кидает не подетски, такое впячатление что что-то не хорошее наступает, но это исключительно мое мнение, не воспринимайте его.

Обычное дело.Гоняют цену в определённом диапазоне перед хорошим прорывом.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да и я про тоже что-то назревает вот определиться бы в какую сторону...

А что гадать-то? Покупай с низов со стопами. Рыночная модель "флаг" больший потенциал-продолжение тренда :up:
 

Вложения

  • рпп2.gif
    рпп2.gif
    24,3 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

gabit2

Местный житель
GBP

фунт -ложный рост

М1 гп рисуют, да и золото/юсд и золото/ева тоже падают, если оба падают то нисходящий тренд назревает, ева - фунт истерику разыгрывают, Н4 за себя уже все сказали
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
прикольная по фунту ситуация. Мы ж только что чуть трендовую не пробили, по которой шли вверх 2 недели. То-то мы от неё так шустро отскочили. Кукл бдит за своими линиями :) Но мне чё-то кажется, что сёдня пробьем, где-то до 5970 достанем
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    28,7 КБ · Просмотры: 34
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх