Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Возможно...небольшой паход за стопами..?:question:
Могут придавить до 1,3050...?

Сейчас закрепились выше 1.30000 сейчас попытка возврата к этому уровню,думаю сейчас уже от этого уровня пойдут покупки.Возможно рост пары в виде ралли пунктов на 50 (ИХМО)
 

Вложения

  • рпп2.gif
    рпп2.gif
    21,3 КБ · Просмотры: 46

AlexBellow

Гуру форума
а где есть почитать во сколь Драги? что то в новостной ленте его нет
Вот здесь неплохой календарь событий (не помню кто здесь делился ссылкой, но огромное ему спасибо!)
http://www.forexpros.ru/economic-calendar/:)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Неужели ложный пробой для вышибания чьих то стопов :oops:
Это мне совсем не нравится а казалось бы так хорошо закрепились выше 1.30000

Не все так просто Ван, уперлись в старую трендовую на W1 вышел из покупок - буду ждать отката в рамках флета. Как говориться: лучше упустить потенциальную прибыль, чем реальную

График 1.jpg
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Не все так просто Ван, уперлись в старую трендовую на W1 вышел из покупок - буду ждать отката в рамках флета. Как говориться: лучше упустить потенциальную прибыль, чем реальную

Посмотреть вложение 96859

А если вот так нарисовать-то закрепились выше)))) А верх флага 1.3090
Хотя может я не важно рисую,за меня эту работу в большинстве случаев "Демарк делает"
 

Вложения

  • рпп2.gif
    рпп2.gif
    26,1 КБ · Просмотры: 73

Ван Хельсинг

VIP-участник
Не все так просто Ван, уперлись в старую трендовую на W1 вышел из покупок - буду ждать отката в рамках флета. Как говориться: лучше упустить потенциальную прибыль, чем реальную

Посмотреть вложение 96859

Тут похоже в другом дело.Не закрепились выше сопротивления-но прокололи красиво.
 

Вложения

  • рпп2.gif
    рпп2.gif
    22,7 КБ · Просмотры: 55

ShadowFx

Местный знаток
всё же хочется увидеть сегодня 13040-4 (было 2 цели 1.3022 и вот эта, первую отработали а вторая как то зависла... хорошо бы отработать да забыть ) похоже рынок ограничился минимальном... в любом случае остатки выбило по положительному стопу. охота на профит продолжается )))
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
По евре показатели вышли так себе, а по иене вроде как лучше, но! Цена пред как бы против иены, как это понять...

Эх, и фунта я зря продаю похоже(

ну так зря или не зря? :)
Я тока что часть фиксанул, сам верх оставляем на перспективу
 

gush

бродяга
Всем привет!
Кто куда, а я как вчера открылся чуток пониже после вырубки стопа, так и стоять буду, вверху не воздух, вверху деньги.. всем удачи!
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 54

digitalriver

Подозрительн
Всем привет!
Кто куда, а я как вчера открылся чуток пониже после вырубки стопа, так и стоять буду, вверху не воздух, вверху деньги.. всем удачи!

снимем на штатах твой стоп, Слай :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх