Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
...ну так а почему не продал и не взял минимум 50п?:)

Вот откуда ты знаеш,что я за сегодня - вчера продал или купил?
Эт не ветка где хвастают граалем :)

И почему 50пп. там гораздо больше 150пп. и при минимальном риске.
Вот еще пример, с минимальным риском на скрине
 

Вложения

  • gbp sell.jpg
    gbp sell.jpg
    156,4 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Ну к примеру 200пп,это ест 2-5% от депо.Я не успел отредактировать сообщение,ты опередиль:facepalm:.

Тут по разному у всех свое-индивидуальное, я лучше сделаю 7 сделок по 30пп. риска, и пусть твоя ТС копейко РУЛИТ :))))))))))))))))))))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вот откуда ты знаеш,что я за сегодня - вчера продал или купил?
Эт не ветка где хвастают граалем :)

И почему 50пп. там гораздо больше 150пп. и при минимальном риске.
Вот еще пример, с минимальным риском на скрине
:laugh:вопрос был задан мной по русски на прямую по австралийцу("почему не было действий по австралийцу...?")...ответ последовал как от Иззи из Одессы на счёт другого инструмента;)
ответа так и не услышал...:embrace:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Тут по разному у всех свое-индивидуальное, я лучше сделаю 7 сделок по 30пп. риска, и пусть твоя ТС копейко РУЛИТ :))))))))))))))))))))
можно на 10к$ заходить 001 лотом и без риска и без стопов иметь 10-20% без сетки.
правда обнять нужно несколько инструментов и следить без робота.
у всех своё конечно ; )
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
:laugh:вопрос был задан мной по русски на прямую по австралийцу("почему не было действий по австралийцу...?")...ответ последовал как от Иззи из Одессы на счёт другого инструмента;)
ответа так и не услышал...:embrace:

можно на 10к$ заходить 001 лотом и без риска и без стопов иметь 10-20% без сетки.

Вот именно поэтому всегда выкладываю только свое видение текущей ситуации на рынке. И никогда никому не указываю
где вход/стоп/профит, это каждый должен решить сам, исходя из возможностей своего депо.
ПС. А действия и по ауди в том числе были, если кто не понял, то носом тыкать и навязывать не буду:))))
Удачи и Пофитов!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
думать люблю,но тут и без думки всё понятно.
Усе горазд!
Счастья!!!
 

Robbert

Элитный участник
СандерФорекс!
Если устал носить свою тяжелую портфелю, помни, - рядом могучая рука товарища ... Дай поносить ... !
 

the Wall

Гуру форума
Есть такие,кто киви ночью будет торговать?Чего ждем?

Ожидаю продолжения роста, после отката, пока 0, 81. Там глянь, и у Штурмана так.
ПС. Эт не для ночи. По ночам есть и другие занятия :)))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх