Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Австралиец-предпологаю что сегодня дойдёт до краткосрочного контракта 92 фигуры...
 

Вложения

  • австралия.jpg
    австралия.jpg
    169 КБ · Просмотры: 38

77sander

Гуру форума
Как там «Ночные снайперы» поживають, послушался вчерась ???

Когда я кушаю,я никого не слушаю!:)
Нашел,что торгануть,но сомнения были.Кстати вопрос задавал всем,а ответил ты один.
 

Вложения

  • киви.png
    киви.png
    13,2 КБ · Просмотры: 47

Robbert

Элитный участник
На импульсе вверх, встал в шорт по евро баксу. Смею предположить, что перехая сегодня не будет ... Будем посмотреть ...
 

the Wall

Гуру форума

Набирают контрактников в армию.
Выстроили офицеры десять человек под дождем, а сами ушли.
Семерых, котрые спрятались под навес берут, патамуша умные.
Троих оставшихся стоять под дождем, тож берут, патамуша смелые :)))
 

Robbert

Элитный участник
Смелый ты, однако :)
Только расчет. Движуха без коррекций на север. Я ждал этого импульса для шорта. Если бы цена ушла выше - закрылся бы в коррекции в б/у. Если цена ушла бы к 33 фигуре - то взял бы убыток пипсов 25 на коррекции к 1.3060 с рынка.
 

the Wall

Гуру форума
Только расчет. Движуха без коррекций на север. Я ждал этого импульса для шорта. Если бы цена ушла выше - закрылся бы в коррекции в б/у. Если цена ушла бы к 33 фигуре - то взял бы убыток пипсов 25 на коррекции к 1.3060 с рынка.

РАССЧЕТЛИВЫЙ ты наш :)))))
 

the Wall

Гуру форума
Только расчет. Движуха без коррекций на север. Я ждал этого импульса для шорта. Если бы цена ушла выше - закрылся бы в коррекции в б/у. Если цена ушла бы к 33 фигуре - то взял бы убыток пипсов 25 на коррекции к 1.3060 с рынка.

РАССЧЕТЛИВЫЙ ты наш :)))))

Там выше есть общий картинко. В треугле расшаряющаяся формация, думаю пока бисектриса (пунктирная) ориетир; шорт или лонг. ИМХО
 

Вложения

  • EUR USD BISEKTRISA.jpg
    EUR USD BISEKTRISA.jpg
    66,9 КБ · Просмотры: 34

Robbert

Элитный участник
Там выше есть общий картинко. В треугле расшаряющаяся формация, думаю пока бисектриса (пунктирная) ориетир; шорт или лонг. ИМХО
Я ужо закрылся, и часа два, как на заборе - курю ... В такие игры не играю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх