Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Утренний план сработал.Верха 1.3300 - 1.3320 отменяется.План следующий. Нисходящий тренд набирает обороты.Первая волна - кривой, правильный импульс; вторая- сильный отскок и падение РОЯЛЕМ. Показываю аналог из истории, может кого то убедит. Цель среднесрока примерно 1.2600. Всем МИР!
а не думаете что будет ретест сопротивления и закрепления на ним что бы умчать дальше?!
вроде как третья идёт на север а она длинная))
PS пятая выше третьей,в курсе?)
 

Иван555

Элитный участник
ЕВРО/ДОЛЛ
Всё профит на конец то.Рояль в студию:laugh::laugh::laugh:
Всем удачи и профита.:D
 

AlexBellow

Гуру форума
Не исключено - EUR может подняться до 1.3415. Конечно с откатами и коррекциями. Удачи
Привет всем. С той же вероятностью может опуститься к 1.2990. Успехов и профита!:)
 

Вложения

  • EURUSD.jpg
    EURUSD.jpg
    118,2 КБ · Просмотры: 34

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Мне вчера надо было 1 часть по своему плану, а 2 часть, не думая, по Круиффу. И, ведь, сам писал в выходные - тест 33 фигуры по евро баксу. Сегодня, то я аналитик хоть куда, на вчерашней то истории ... 4/8 в блуд ввела ...
 

the Wall

Гуру форума
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Мне вчера надо было 1 часть по своему плану, а 2 часть, не думая, по Круиффу. И, ведь, сам писал в выходные - тест 33 фигуры по евро баксу. Сегодня, то я аналитик хоть куда, на вчерашней то истории ... 4/8 в блуд ввела ...

"Не очко меня сгубило, а к одиннадцати туз". :))))))))))))
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Доброго дня всем. Вероятность похода к 1.3330-1.3350 очень высока.
Но от туда жду снижение(красный сценарий) сам стою в продажах.
Ну если конечно пойдёт по жёлтому сценарию а такой вариант не исключаю,ну тогда уже можно кричать караул.
В любом случае жду откат от 1.3330-1.3350 но не факт что при малейшем откате быки начнут пользоваться моментом и запрыгивать в лонги (ИХМО)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    167,6 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума

Перечитал еще разок, там условие;
"точка С должна находится на расстоянии от 61,8% до 78,6% по Фибоначчи, построенного на отрезку от точки А к точке В" (С)
Слегка нарушили
 

Вложения

  • Image 6.jpg
    Image 6.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 42

AlexBellow

Гуру форума
Доброго дня всем. Вероятность похода к 1.3330-1.3350 очень высока.
Но от туда жду снижение(красный сценарий) сам стою в продажах.
Ну если конечно пойдёт по жёлтому сценарию а такой вариан не исключаю,ну тогда уже можно кричать караул.
В любом случае жду откат от 1.3330-1.3350 но не факт что при малейшем откате быки начнут пользоваться моментом и запрыгивать в лонги (ИХМО)
Если случится желтый сценарий, то получается путь открыт до 1.36.:not-good:
 

Вложения

  • EURUSD.jpg
    EURUSD.jpg
    106,6 КБ · Просмотры: 35

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Возможно именно сейчас быки начнут пользоваться моментом для входа в рынок чтоб утащить пару как можно выше.
Если бы быковал-точно бы купил.Даже не знаю может быть и стоит.
Пятница,а новостной фон вобще нулевой.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    73,9 КБ · Просмотры: 43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх