Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

otezzz

Местный житель
...однозначно нельзя сказать разворот это или корекция.
Н4 отбились от поддержки и если её пробьёт то будет падать(ТА)ну а пока по технике был отбой.По Н1 я лично прикупил на отбое...

а можно посмотреть ваш индикатор с палочками?
 

Robi

Местный знаток
Подскажите ситуцию по евро-япон.это разворот или глубокая коррекция
Если имеете ввиду краткосрочный план, думаю это еще не разворот . А более долгосрочном согласен с Гешей 5:
 

Вложения

  • eurjpyh1.png
    eurjpyh1.png
    34,3 КБ · Просмотры: 64
  • eurjpyh4.png
    eurjpyh4.png
    30 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
GBP/USD

Всем Привет! Ситуация не однозначная. Начну с недельного тайм фрейма. Такая растяжка отрабатывалась довольно четко( уровни 76,4% и 50% ) пока не нарисовали а потом и отработали треугольник. Щас имеем закрытие недели выше уровня 50%, если этого хватит то надо дотягивать до пробитой поддержки (2 варианта)
На дневном тайм фрейме ,( уменя)пока161,8 (белый) совпадает с 261,8(красный) не пробит, и с верху 200-тая Машка.
Ну и на Н4 клин (опять же у меня) вот так был прорисован, пока возврата нету.
В общем все как и всегда, шансы 50% на 50%. Где кому нравится, и кто какие соотношения риск/прибыль принимает.
Всем Удачи и Профита!!!!
 

Вложения

  • gbp usd.jpg
    gbp usd.jpg
    77,9 КБ · Просмотры: 42
  • gbp usd.D1.jpg
    gbp usd.D1.jpg
    111,9 КБ · Просмотры: 39
  • gbp usd H4.jpg
    gbp usd H4.jpg
    93 КБ · Просмотры: 39

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Хотелось бы от 1.3320 - 1.3330 пошортить (график Н4) ... Но если пробьют бычки и закрепятся - по викли расширяющийся треугол никто не отменял. Месячный на сей день тож впечатляет ...
eurusdh4.jpg eurusdweekly.jpg eurusdmonthly.jpg
 

Иван555

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Хотелось бы от 1.3320 - 1.3330 пошортить (график Н4) ... Но если пробьют бычки и закрепятся - по викли расширяющийся треугол никто не отменял. Месячный на сей день тож впечатляет ...
Посмотреть вложение 126454 Посмотреть вложение 126455 Посмотреть вложение 126456

Блин Рома ты как торгуешь?Не фига же невидно одни полосочки)
 

Robbert

Элитный участник
Блин Рома ты как торгуешь?Не фига же невидно одни полосочки)
Да, сам вижу, хоть картинки не выкладывай, - ноут такой. У меня здесь демка. а мое, как говорится ВСЕ, - на стационарном, но с него в инет не хожу.
Или ты не про качество картинки, а про загруженность графиков?
 

Иван555

Элитный участник
Да, сам вижу, хоть картинки не выкладывай, - ноут такой. У меня здесь демка. а мое, как говорится ВСЕ, - на стационарном, но с него в инет не хожу.
Или ты не про качество картинки, а про загруженность графиков?

Да про загруженность столько линий.А почему со стационарного не выходишь боишься троян поймать.
 

Robbert

Элитный участник
Да про загруженность столько линий.А почему со стационарного не выходишь боишься троян поймать.
Да, мои тараканы, по безопасности, были поводы. Графики которые выкладываю, в большей степени для общей аналитики, а мои рабочие графики вот, это здесь на демке, а на стационарном - эти же таймфреймы, только со средними и каналами, как раз чтобы не загромождать.
eurusdh4.jpg eurusdh1.jpg eurusdm15.jpg
 

Иван555

Элитный участник
Да, мои тараканы, по безопасности, были поводы. Графики которые выкладываю, в большей степени для общей аналитики, а мои рабочие графики вот, это здесь на демке, а на стационарном - эти же таймфреймы, только со средними и каналами, как раз чтобы не загромождать.
Посмотреть вложение 126459 Посмотреть вложение 126460 Посмотреть вложение 126461

Понятно у меня такиееже тараканы:laugh:.Вот сопративления по объёмам по еврику как пример а по фунтику посмотрим как отработает
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    41,4 КБ · Просмотры: 60
  • gbpusdh4.png
    gbpusdh4.png
    42,9 КБ · Просмотры: 59

gush

бродяга
всем привет!
По единой ожидаю/предполагаю откроемся гепом вниз..
направление основного дня в пн вниз..
1.3230 - вполне достижимая цель для понедельника..
всем профита! Жирного!
 

Иван555

Элитный участник
всем привет!
По единой ожидаю/предполагаю откроемся гепом вниз..
направление основного дня в пн вниз..
1.3230 - вполне достижимая цель для понедельника..
всем профита! Жирного!

Возможно даже геп вакум от 1.3279 по 1.3230
 
  • Like
Реакции: gush

the Wall

Гуру форума
Да, сам вижу, хоть картинки не выкладывай, - ноут такой. У меня здесь демка. а мое, как говорится ВСЕ, - на стационарном, но с него в инет не хожу.
Или ты не про качество картинки, а про загруженность графиков?
А ч помощью флэшки не пробовал?
EURUSD
На евро нарисовалась медвежья бабочка. Думаю пойдем на юг:

#9631 Тудой глядим :))))))))))))))))))))
 

Robbert

Элитный участник
Wall, дружище, мне геморр с флэшкой нужен ? К тому же зачем здесь внутридневной блуд разводить, я все ж стараюсь придерживаться формата ветки - хотя бы - свинг. Рабочие графики у меня и на ноуте есть, если что ... А, так, интрадей , без стопов ! , ты же меня первый тапками и закидаешь!
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
 

the Wall

Гуру форума
Wall, дружище, мне геморр с флэшкой нужен ? К тому же зачем здесь внутридневной блуд разводить, я все ж стараюсь придерживаться формата ветки - хотя бы - свинг. Рабочие графики у меня и на ноуте есть, если что ... А, так, интрадей , без стопов ! , ты же меня первый тапками и закидаешь!
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!

С ручника(тормоза) снимись.
100-тый раз повторю(для понятливых)
любой тайм фрейм, любая пара, любая стратегия-тактика, любое видение,
если тока оно ТВОЁ а не скопировано из какого либо сайта
(как скрин ниже)
мной и думаю большинством трейдеров в ветеке,тока ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. Максиму,можеш услышать увидеть другое альтернативное мнение. ИМХО
Такшо про мои тапки эт ты зряяяяяяяяяяяяя :))))))))))))))))))))))
 

Вложения

  • EURUSD20137297554.GIF
    EURUSD20137297554.GIF
    12,9 КБ · Просмотры: 50

Иван555

Элитный участник
Всем привет.До этого сырой график по фунтику выкладывал вчера доработал.Зелёным выделена зона так сказать зона сводного падения).Две сильные поддержки по объёмам если пробъём 1.5360 все субъективно:D
Блин забыл синии линии среднии объёмы покупок возможны развороты в них.
 

Вложения

  • gbpusdh4.png
    gbpusdh4.png
    41,7 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх