Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kinginfo

Гуру форума
Если ты намекаеш на пересечение Тенкана с Кидзуном, то поддержу alyska.
Сигнал(у меня) был 23-го на падающей дневной(увеличил для наглядности)

:) Да,я это видел, но лично я предпочетаю этим пользоваться только в том случае если цена начинает откатывть после сигнала к более сильному сопротивлению.. посе этого начинаю вставать в позу..
 

the Wall

Гуру форума
:) Да,я это видел, но лично я предпочетаю этим пользоваться только в том случае если цена начинает откатывть после сигнала к более сильному сопротивлению.. посе этого начинаю вставать в позу..

У каждого своя тактика. Тока тут может дорисовать и обратный стгнал"мертвый крест" вот за этим стоит проследить.ИМХО
Удачи и Профитов!
 

the Wall

Гуру форума
GBP/USD

Появилась интересная вещ , которая не так часто встречается , "двухфракталка" думаю окончания ее теней будут уровнями,куда пробъем туда и пойдем.
 

Вложения

  • gbp 2 fractal.jpg
    gbp 2 fractal.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 72

the Wall

Гуру форума
Появилась интересная вещ , которая не так часто встречается , "двухфракталка" думаю окончания ее теней будут уровнями,куда пробъем туда и пойдем.

Но думаю не сегодня, Среда-четверг-пятница, вот где будет качать непадецки ФСЕХ :)
 

GhostWarrior

Элитный участник
Всем доброго дня, По фунту вижу такую картинку на дневке по ВВ:)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    39,1 КБ · Просмотры: 67

77sander

Гуру форума
Появилась интересная вещ , которая не так часто встречается , "двухфракталка" думаю окончания ее теней будут уровнями,куда пробъем туда и пойдем.

Может так?
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    16 КБ · Просмотры: 66

gush

бродяга
Ах..фигенный :)))))))))))))
После твоего " Я сказал!" (С) У янки уже коленки трясутся, они уже видят как у них;"совсем все херово, города пустеют..."(С)
Видел я шо там, шо в кризисной Ойропе, скажу как другу по секрету словами Сандера "Да шоб я так жил" в любой стране,на просторах СНГ,
Как "херово" они тама.
Пока грааль у Тамплиеров, фсе сырьевые и драгмет. контракты в бакинских, не надо за них переживать.

Шо такое долгострок? я не знаю :)

долгосрок он же среднесрок характеризуется у многих по разному, у кого то неделя, у кого то месяц/год.. у меня вообще от 2х дней это уже долго )))
в общим на такие стратегии нервов хватает только у граалеведов - тамплиеров и ассасинов, у меня нет, у меня проще.. есть предполагаемое движение - рубим, не пошло ищем план Б чтоб отбиться, отработало - запускаемся по кругу.. как то так.. :)
 

77sander

Гуру форума
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Как-то так вижу ...
Посмотреть вложение 126658

Роман,у меня как-то так.Цифири не ставлю,думаю и так понятно.Единственное,что розовый можно по-другому строить,тогда вверх еще пунктов 200 может отмахать.Но пока так:
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    16,4 КБ · Просмотры: 54

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
кабель,думаю что немного погодя можно выкупать...
5250 край...
 

Вложения

  • кабель.jpg
    кабель.jpg
    128,4 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
долгосрок он же среднесрок характеризуется у многих по разному, у кого то неделя, у кого то месяц/год.. у меня вообще от 2х дней это уже долго )))
в общим на такие стратегии нервов хватает только у граалеведов - тамплиеров и ассасинов, у меня нет, у меня проще.. есть предполагаемое движение - рубим, не пошло ищем план Б чтоб отбиться, отработало - запускаемся по кругу.. как то так.. :)

Понял, рубим по любому!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ты знаешь; "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку"(С)
Эт я неделю иногда две, все жду манны небесной :)))))
 

Robbert

Элитный участник
Роман,у меня как-то так.Цифири не ставлю,думаю и так понятно.Единственное,что розовый можно по-другому строить,тогда вверх еще пунктов 200 может отмахать.Но пока так:
Так мой картинка - практически чистый интрадей. Там где у тебя вход в шорт предполагается в районе 1.3345 - у меня и 6-я закончилась бы. Мож еще и отработает ... 1.3296 - месячный R1 - обдолбились, сколько ж можно ...
 

Robi

Местный знаток
EURUSD
По Н4 видится такой расклад:
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    31,6 КБ · Просмотры: 56
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх