Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
На Н1 (евро бакс) - паттерн голова-уши ... ниче так обозвал ...
Даже двойная голова-уши ...

В моем понимании паттерн голова-уши, есть фигура разворота тренда(пример на скрине), в этом флете не знаю насколько она рабочая?
 

Вложения

  • golova usi.jpg
    golova usi.jpg
    55 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума

Вложения

  • Golova.jpg
    Golova.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 39

Robbert

Элитный участник
В моем понимании паттерн голова-уши, есть фигура разворота тренда(пример на скрине), в этом флете не знаю насколько она рабочая?
Вроде все логично. Сейчас шортов стало еще больше. Смущает только одно - Кукл то это тоже понимает ... Или он со Всеми заодно решил ... ?
 

GhostWarrior

Элитный участник
Вроде все логично. Сейчас шортов стало еще больше. Смущает только одно - Кукл то это тоже понимает ... Или он со Всеми заодно решил ... ?
Наверняка он уже сделал своё дело, а щас отдыхает где то на гавайсих островах :))))))
Он всегда против толпы, а сейчас многие как мне кажется покупает евра фунт и осси :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Евра утомила уже со своим флетом.
Сейчас куда пробьёт и закрепится туда и пойдёт.Я думаю что на север потому что сам стою на юг :D
3-й день от Машки ЕМА-8 идут отбои. Быки покупают снизов,и похоже спрыгивают у самого сопротивления.
Конец месяца вобще-то какой-нубудь крупнячёк может из поз выскочит и двинет рынок.
Всем удачи и профитов!
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Евра утомила уже со своим флетом.
Сейчас куда пробьёт и закрепится туда и пойдёт.Я думаю что на север потому что сам стою на юг :D
3-й день от Машки ЕМА-8 идут отбои. Быки покупают снизов,и похоже спрыгивают у самого сопротивления.

Привет ! Тут за эти три дня новостного штурма, могут еще и на север и на юг покачать.
 

Тёмный

Элитный участник
нихх....)
что там было ?

зашёл по евро геп закрыть на мелких..

я бы щас продал евро jpy и юсд jpy

евра вышел нафик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Иван555

Элитный участник
Всем привет.Есть такая тема на рынке ходит слушок что на этом комитете возможно будут пересмотрены цели в сторону снижения по процентной ставке конечно часть уже отыграна но если сростётся то выброс на север не избежен ИМХО.
Все профита!!!!!!
 

the Wall

Гуру форума
Появилась интересная вещ , которая не так часто встречается , "двухфракталка" думаю окончания ее теней будут уровнями,куда пробъем туда и пойдем.
Кудой пробили, тудой и пошли
Всем Привет! Ситуация не однозначная. Начну с недельного тайм фрейма. Такая растяжка отрабатывалась довольно четко( уровни 76,4% и 50% ) пока не нарисовали а потом и отработали треугольник. Щас имеем закрытие недели выше уровня 50%, если этого хватит то надо дотягивать до пробитой поддержки (2 варианта)
На дневном тайм фрейме ,( уменя)пока161,8 (белый) совпадает с 261,8(красный) не пробит, и с верху 200-тая Машка.
Ну и на Н4 клин (опять же у меня) вот так был прорисован, пока возврата нету.
В общем все как и всегда, шансы 50% на 50%. Где кому нравится, и кто какие соотношения риск/прибыль принимает.
Всем Удачи и Профита!!!!
Бум щитать клин отработанным, или еще подмогнуть? :)))))))))))))))))))
 

Иван555

Элитный участник
Кудой пробили, тудой и пошли

Бум щитать клин отработанным, или еще подмогнуть? :)))))))))))))))))))

Красавчик!Не спорю.А у меня сигнал с утра но уже поздно ТС со своими прибамбахами:laugh:Но идеальной не бывает главное чтобы прибыльной была.
 
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх