Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
Прогноз и факт фсе пофигу. Уже говорил раньше, где паре предначертано,там она и будет :)))))))))))))))) А фундамент подгонят.
Или вот пример, пост Иван555"
Всем привет.Есть такая тема на рынке ходит слушок что на этом комитете возможно будут пересмотрены цели в сторону снижения по процентной ставке конечно часть уже отыграна но если сростётся то выброс на север не избежен ИМХО."(С)
Вот представь, какойто "Джон555" на Уол Стрит по "секрету"случайно выдает похожую инфу, шо мало АЛЕНЕЙ в загон побегут???????????
Все профита!!!!!!

Тут опять как то двояко получилось как у бернанке у меня в последнее время:laugh::laugh::laugh:Цели снизят инфляцию и безработицу а не ставку.
Точка по еврику бай стопп 1.3302 лосс 1.3240 профит 1.3452 блин не люблю когда она со мной так поступает перед новостями.:nda: Посмотрим...
 

AlexBellow

Гуру форума
Прогноз и факт фсе пофигу. Уже говорил раньше, где паре предначертано,там она и будет :)))))))))))))))) А фундамент подгонят.
Или вот пример, пост Иван555"
Всем привет.Есть такая тема на рынке ходит слушок что на этом комитете возможно будут пересмотрены цели в сторону снижения по процентной ставке конечно часть уже отыграна но если сростётся то выброс на север не избежен ИМХО."(С)
Вот представь, какойто "Джон555" на Уол Стрит по "секрету"случайно выдает похожую инфу, шо мало АЛЕНЕЙ в загон побегут???????????
Все профита!!!!!!
Примерно об этом я и говорил- #9649. Главное, чтобы за АЛЕНЯМИ ЛОСЕЙ не набежало. :laugh:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Пока наблюдается что то очень похожее на "Восходящий треугольник"
А это сигнал продолжения восходящего тренда.
Пробой на юг уже состоялся,но ни к чему хорошему не привёл.
Ждём новости через 40 минут.
Всем успешного закрытия месяца!
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    41,1 КБ · Просмотры: 28
  • фомка.jpg
    фомка.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 19

Robbert

Элитный участник
Тут опять как то двояко получилось как у бернанке у меня в последнее время:laugh::laugh::laugh:Цели снизят инфляцию и безработицу а не ставку.
Точка по еврику бай стопп 1.3302 лосс 1.3240 профит 1.3452 блин не люблю когда она со мной так поступает перед новостями.:nda: Посмотрим...
А я ее не слушаю в такое время - поэтому баиньки ...
Всем, Удачи и Профита !
 

Иван555

Элитный участник
Слегка перефразирую;
Главное на бежать за АЛЕНЯМИ, их обязательно постригут:))))))))))

Тогда уже за овцами с аленей то шерсти клок:D
Пока наблюдается что то очень похожее на "Восходящий треугольник"
А это сигнал продолжения восходящего тренда.
Пробой на юг уже состоялся,но ни к чему хорошему не привёл.
Ждём новости через 40 минут.
Всем успешного закрытия месяца!
Вроде как отскок
 

Вложения

  • eurusdh4п.png
    eurusdh4п.png
    41 КБ · Просмотры: 34

GhostWarrior

Элитный участник
Не знаю как Иван определяет Обьемов, я лично определяю по клустеру, и ещё старые объёмы это не значит что этот объём может служит как поддержка или сопротивление,если многие фиксанули профит, то уже никем будет сопротивляться или поддержат...
вот наглядный пример, что да как по объёмом и для Валл а тоже, объёмы это не загадка, объёмы это объёмы, если не будет спроса не будет и предложения, вот от чего движется весь всемирный рынок, вот от чего появляется объёмы, но не каждому дано правильно их использовать... я лично анализирую и использую более 8-9 месяца... и все ещё изучаю.
 

Иван555

Элитный участник
Не знаю как Иван определяет Обьемов, я лично определяю по клустеру, и ещё старые объёмы это не значит что этот объём может служит как поддержка или сопротивление,если многие фиксанули профит, то уже никем будет сопротивляться или поддержат...
вот наглядный пример, что да как по объёмом и для Валл а тоже, объёмы это не загадка, объёмы это объёмы, если не будет спроса не будет и предложения, вот от чего движется весь всемирный рынок, вот от чего появляется объёмы, но не каждому дано правильно их использовать... я лично анализирую и использую более 8-9 месяца... и все ещё изучаю.

Привет давненько не выкладывал отдыхал?Тут главное философия)1 как говорится точно незнаю но смысл таков крупная рыба далеко плавает в объёмах есть тема наибольшое число контрактов от одного преобретателя на котировку.2Прадают покупают и фиксируют всегда это переменная главное что было выше среднего значит перевес.3 Это методика проста и работает а у тебя столько всего что голову сломаешь.4 Отрабатывает чётко статистики нет, ещё не анализировал надо базу наработать и так в разных направлениях двигаюсь надо до делать одно и база подкопится.
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Привет давненько не выкладывал отдыхал?Тут главное философия)1 как говорится точно незнаю но смысл таков крупная рыба далеко плавает в объёмах есть тема наибольшое число контрактов от одного преобретателя на котировку.2Прадают покупают и фиксируют всегда это переменная главное что было выше среднего значит перевес.3 Это методика проста и работает а у тебя столько всего что голову сломаешь.4 Отрабатывает чётко статистики нет, ещё не анализировал на базу наработать и так в разных направлениях двигаюсь надо до делать одно и база подкопится.
Привет, да не, читаю каждый день, Анализов даю когда более чем уверен что цена пойдет туда, куда я прогнозирую :)

Да в общем нет идеальных вариантов торговли, я начал торговать по объемом клустера с Н4 Н1, и далее М30 М15, сейчас уже питаюсь по опыту торговать на М1, т.к я скальпер по природу Зашел, Урвал,Вышел, Как типа одна пуля, одна цель*hi*
 

the Wall

Гуру форума
Не знаю как Иван определяет Обьемов, я лично определяю по клустеру, и ещё старые объёмы это не значит что этот объём может служит как поддержка или сопротивление,если многие фиксанули профит, то уже никем будет сопротивляться или поддержат...
вот наглядный пример, что да как по объёмом и для Валл а тоже, объёмы это не загадка, объёмы это объёмы, если не будет спроса не будет и предложения, вот от чего движется весь всемирный рынок, вот от чего появляется объёмы, но не каждому дано правильно их использовать... я лично анализирую и использую более 8-9 месяца... и все ещё изучаю.
Читай вримательно! Не объемы ВААБЩЕ загадка, а объемы на форе.
 

the Wall

Гуру форума
Вам с объемами надо в ветку"ZINGER SIGNAL"
Там чет у автора совсем разладилось, вон че пишет;
"МОДЕРАТОРОВ ПРОШУ ЗАКРЫТЬ МОЮ ВЕТКУ. СКУЧНО ТУТ..."(С)
 

GhostWarrior

Элитный участник
Читай вримательно! Не объемы ВААБЩЕ загадка, а объемы на форе.
Да Кажись тебе по природу не дано понять, без обид конечно, но форекс это вообще ничего, понимаешь, твои мои сделки никогда не выходят на рынок, Форекс это ДЦ или брокер транслирует тебе котировки и не более того, То что я анализирую это 6Е фьючерс Евра.

Да прогнозируй сколько хочешь, мне както фиолетово, я проста даю прогноз когда я сам по ним торгую, а не тупо на каждых движениях чего то обсуждать, и как я вижу тема не твоя, Тема общая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Иван555

Элитный участник
Вам с объемами надо в ветку"ZINGER SIGNAL"
Там чет у автора совсем разладилось, вон че пишет;
"МОДЕРАТОРОВ ПРОШУ ЗАКРЫТЬ МОЮ ВЕТКУ. СКУЧНО ТУТ..."(С)

Не надо нас туда там же чётко написано"СКУЧНО":laugh:нам здесь хоршо где весело))))))))А ты его суда позови чё он там грустит в одного:laugh::laugh::laugh:
 

gush

бродяга
вот и 1.3330 Гешины по единой, и уже вечер..
the wall что думаешь? Какие мысли? 1.3170 дальше ждать будешь? Или уже отбой?
 

Иван555

Элитный участник
Не надо нас туда там же чётко написано"СКУЧНО":laugh:нам здесь хоршо где весело))))))))А ты его суда позови чё он там грустит в одного:laugh::laugh::laugh:

Вот форекс весь в этом одна контора по стоп лимиту пункт в пункт открыла не наша а другая 16.5 пунктов откусила.Хотя видел как цена подходит к нему.:laugh:
 

the Wall

Гуру форума
Да Кажись тебе по природу не дано понять, без обид конечно, но форекс это вообще ничего, понимаешь, твои мои сделки никогда не выходят на рынок, Форекс это ДЦ или брокер транслирует тебе котировки и не более того, То что я анализирую это 6Е фьючерс Евра.

Да прогнозируй сколько хочешь, мне както фиолетово, я проста даю прогноз когда я сам по ним торгую, а не тупо на каждых движениях чего то обсуждать, и как я вижу тема не твоя, Тема общая.

Вот тибе я вижу дано понять, без обид конечно,
картинка фунта а анализируеш 6Е фьючерс Евра.
Тут без комментариев.
Правильно, тема не моя, тема общая, анализируйте на здоровье.
Удачи и Профитов!!!
 
  • Like
Реакции: gush

GhostWarrior

Элитный участник
Вот тибе я вижу дано понять, без обид конечно,
картинка фунта а анализируеш 6Е фьючерс Евра.
Тут без комментариев.
Правильно, тема не моя, тема общая, анализируйте на здоровье.
Удачи и Профитов!!!
да я тут ошибся и что с того?, индюки клустера автоматом определят пару, 6Е написал из за того что чаще торгую по евру, скальпирую так сказать, а по фунту 6B только средносрок.
оставлю ветку для тебя, так как я вижу ты не любишь объёмы, я вообще редко даю прогнозы по объёмом, проста читая посты Ивана, решил поделится мнениями...
Ты тут на этом ветке авторитет, так не буду мешать удачи и профите тебе тоже.*hi*
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
вот и 1.3330 Гешины по единой, и уже вечер..
the wall что думаешь? Какие мысли? 1.3170 дальше ждать будешь? Или уже отбой?

Вот ты мне еще мозг вынеси:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тут #9205 скрин посмотри с целью (зеленый прямоугольник)
Тут #9488 "Вот уже переписали июльский максимум, теперь тест 1,3306"
Тут #9490 "Вон от того сопротивления(на твоем графике) еще тест с верху уровня 1,3184 по идее "должен" быть. Хотя на таком тонком рынке слово ДОЛЖЕН и не уместно, наверно"
Тут #9495( для тебя отвечал, с тем же скрином)
" Всем Привет!!!
ПОКА ползем к намеченной цели, но некасиво.
Как сказал gush " сало надо перепрятать" (С)
Имелось в виду по времени.......
 
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх