Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
да я тут ошибся и что с того?, индюки клустера автоматом определят пару, 6Е написал из за того что чаще торгую по евру, скальпирую так сказать, а по фунту 6B только средносрок.
оставлю ветку для тебя, так как я вижу ты не любишь объёмы, я вообще редко даю прогнозы по объёмом, проста читая посты Ивана, решил поделится мнениями...
Ты тут на этом ветке авторитет, так не буду мешать удачи и профите тебе тоже.*hi*

Фигней не страдай, какой к черту авторитет, все мы учимся по немногу.
Никому ты не мешаеш я уже сказал"тема общая, анализируйте на здоровье."(С)
Люблю я или нет объемы дело ведь вовсе и не в этом.
Также как и ты читая посты(все читаю внимательно-учусь) в одном разворот от 52-й фигуры, в другом, ну там выше все есть не хочу повторятся. С Иваном в непонятке разобрались, вот и все.
 

the Wall

Гуру форума
Ещо один уровень 1.3350 или последняя надежда медведей.

По технике и логике так должно было бы быть. Но на фоне сегодня-завтра и пятничных новостей, риск велик,что шпили могут закинуть в любую сторону.
Это ИМХО, решать тебе.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Появилась интересная вещ , которая не так часто встречается , "двухфракталка" думаю окончания ее теней будут уровнями,куда пробъем туда и пойдем.

Приветствую! По Евро/баксу на дневке тоже похожа на "Двухфракталку" верно я приметил? Сегодня завтра фундамета гора целая, наверно побросают рынок куда ни попадя.
 

Вложения

  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    38,1 КБ · Просмотры: 50

Robbert

Элитный участник
По евро баксу коррекция то вроде назрела - диверы пищат (но они на старших фреймах могут неделями пищать), у СандерФорекса ВВ юг показывают. Области внизу очень сильные - 1.3183 и моя любимая 1.3050, мувинги снизу держат. Но как говорит the Wall, где цене должно быть - там и будет. Вверху сильная средняя SMA 987, от нее вчера и отбились. А посмотрите какие цели у лонгов по расширению фибо, до боли знакомые уровни ...
eurusddaily.jpg
 

AlexBellow

Гуру форума
По евро баксу коррекция то вроде назрела - диверы пищат (но они на старших фреймах могут неделями пищать), у СандерФорекса ВВ юг показывают. Области внизу очень сильные - 1.3183 и моя любимая 1.3050, мувинги снизу держат. Но как говорит the Wall, где цене должно быть - там и будет. Вверху сильная средняя SMA 987, от нее вчера и отбились. А посмотрите какие цели у лонгов по расширению фибо, до боли знакомые уровни ...
Посмотреть вложение 126921
И снова ложка дегтя. Согласен с Ван Хельсингом- сегодня/завтра будем "летать" на новостях, а потом как сказал The Wall пара окажется там, где она должна быть. Т.е. вернемся к ВА.:facepalm:
 

Robbert

Элитный участник
И снова ложка дегтя. Согласен с Ван Хельсингом- сегодня/завтра будем "летать" на новостях, а потом как сказал The Wall пара окажется там, где она должна быть. Т.е. вернемся к ВА.:facepalm:
Я же не конкретно про сегодня, завтра.
 

AlexBellow

Гуру форума
Я же не конкретно про сегодня, завтра.
А тогда вообще "все по плану". Пробиваем красную (это нисходящий канал)- идем выше (ужЕ в синем канале), отскакиваем, пробиваем желтую- идем вниз до синей...ну и т.д. Я ж писАл- все просто- сначала тудема, потом сюдема.:laugh:
 

Вложения

  • EURUSD_Weekly.jpg
    EURUSD_Weekly.jpg
    115,9 КБ · Просмотры: 61

the Wall

Гуру форума
А тогда вообще "все по плану". Пробиваем красную (это нисходящий канал)- идем выше (ужЕ в синем канале), отскакиваем, пробиваем желтую- идем вниз до синей...ну и т.д. Я ж писАл- все просто- сначала тудема, потом сюдема.:laugh:

Эт называецца, нисходящим вверх, ну или восходящим вниз движением:))))))))
 

the Wall

Гуру форума
Приветствую! По Евро/баксу на дневке тоже похожа на "Двухфракталку" верно я приметил? Сегодня завтра фундамета гора целая, наверно побросают рынок куда ни попадя.

Привет! Там на фунте четкие условия и индюк показывал, потому и выложил скрин с предположением"кудой пробъет,тудой пойдеть"
Тут все пока не однозначно, и индюк молчит зараза.:))))
Да и в такие дни как вчера-сегодня-завтра, техника, (если не в долгострок)
сам понимаеш-отдыхает.
Но если сегодня и завтра не обновим ее лоу-хай ,( в чем я сильно сомневаюсь) то и будет двушка.
ПС. Умные люди подсказали"надо ждать на М30"
 
Последнее редактирование:

vladkrsn

Активный участник
Киньте ссылку на ресурс он-лайн конференции, желательно с рус-переводом СПАСИБО!
 

Иван555

Элитный участник
На севере сняли по еврику.
Иван, как твой стоп ?
Здравствуйте, Всем !
Удачи и Профита !

Всем привет.Это не стоп это внатуре лось:laugh:Вот как тебе ответить на основном счёте по б/у закрылся .А на втором лось так как меня открыли на 16.5 пунктов выше.Но у меня повторный вход вот так выглядит.Самое интересное что ТС только на еврике показывает покупку из 7 основных так очень редко бывает посмотрим.
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    31,8 КБ · Просмотры: 44

Иван555

Элитный участник
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Всем привет.Это не стоп это внатуре лось:laugh:Вот как тебе ответить на основном счёте по б/у закрылся .А на втором лось так как меня открыли на 16.5 пунктов выше.Но у меня повторный вход вот так выглядит.Самое интересное что ТС только на еврике показывает покупку из 7 основных так очень редко бывает посмотрим.

Стоп за объёмами спрятал на 1.3192
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх