Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
USD/JPY

Наверно скоро пора шортить.
Вот график дневного тайм фрейма. Треугольник был пробит и отработан, теперь видим откат к пробитой поддержки треугла, туда сходятся линия сопротивления,+61,8 фибо веера+(4/8) уровня Мюррея+50%-38,2% фибо сетки(пробив треугол пара четко отработала и первый коррекционный 123,6 уровень)
 

Вложения

  • usd jpy d1.02.08.2013.jpg
    usd jpy d1.02.08.2013.jpg
    152,3 КБ · Просмотры: 51

kinginfo

Гуру форума
Наверно скоро пора шортить.
Вот график дневного тайм фрейма. Треугольник был пробит и отработан, теперь видим откат к пробитой поддержки треугла, туда сходятся линия сопротивления,+61,8 фибо веера+(4/8) уровня Мюррея+50%-38,2% фибо сетки(пробив треугол пара четко отработала и первый коррекционный 123,6 уровень)

:facepalm:Возможно, но не на долго,предпологаю в район цены 0,9870, ели не пробьём верх
 

Вложения

  • usdjpy.gif
    usdjpy.gif
    23,5 КБ · Просмотры: 43

the Wall

Гуру форума
:facepalm:Возможно, но не на долго,предпологаю в район цены 0,9870, ели не пробьём верх

Думаю не пробъём а скатамся по белой аж к синей, но не сразу конечно а с откатами. Хотя шанс как и всегда 50% на 50%.
Соотношение риск/прибыль принимаю, а это для меня главное.
 

Вложения

  • usd jpy d1.02.08.2013. треугол.jpg
    usd jpy d1.02.08.2013. треугол.jpg
    118,7 КБ · Просмотры: 64

kinginfo

Гуру форума
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Я на седня- ПАС. Как день не задался (впрочем вся неделя), нечего и ...
Всем Удачи и Профита !
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Интро!!!

Привет друзья! Настроение просто через края сыплется! Вот и подходит очередная неделя к своему завершению. Неделя непростая, особенно сегодняшняя пятница. Для тех кто не в курсе, - она первая в новом месяце - августе. Кто-то скажет ничего особенного, для кого то рынок меняется.. на самом деле это не так, рынок каким был - таким и остался. Либо движуха, флет, понятное дело.. третьего не дано.
Отступление. В первую очередь хочу поздравить всех ВДВшников, сегодня же 2 августа!!!! Счастья! Добра!
Во вторых от себя, поздравляю всех пипсовщиков, скальперов, среднесрочников/и в долгосрок, граалеведов, - "тамплиеров и ассасинов" ))) трейдеров простых, инвесторов, женщин/девушек - трейдеров и тех у кого еще все впереди! Всех всех всех!!! Людей!!! Модераторов!!! Админов!!! Счастья! добра! Состоятельности!!! И хотел сказать, что рынок, как и люди, которые в нем торгуют бывает только двух типов.. либо адекватный, либо неадекватный!!! Хоть когда! Во все времена народов! Так было! есть! И будет! И это просто грааль! Научится "читать" его! Ну а как и где торговать, приходит с опытом, за которым всегда будет последнее слово.. Удачи! Профита! Жирного!
пс. лето скоро закончится, эхххх!!! Дачи/кабаки/рыбалка! Тоже грааль в своем роде!
пс2. всем приятных выходных!!!
 

AlexBellow

Гуру форума
Привет друзья! Настроение просто через края сыплется! Вот и подходит очередная неделя к своему завершению. Неделя непростая, особенно сегодняшняя пятница. Для тех кто не в курсе, - она первая в новом месяце - августе. Кто-то скажет ничего особенного, для кого то рынок меняется.. на самом деле это не так, рынок каким был - таким и остался. Либо движуха, флет, понятное дело.. третьего не дано.
Отступление. В первую очередь хочу поздравить всех ВДВшников, сегодня же 2 августа!!!! Счастья! Добра!
Во вторых от себя, поздравляю всех пипсовщиков, скальперов, среднесрочников/и в долгосрок, граалеведов, - "тамплиеров и ассасинов" ))) трейдеров простых, инвесторов, женщин/девушек - трейдеров и тех у кого еще все впереди! Всех всех всех!!! Людей!!! Модераторов!!! Админов!!! Счастья! добра! Состоятельности!!! И хотел сказать, что рынок, как и люди, которые в нем торгуют бывает только двух типов.. либо адекватный, либо неадекватный!!! Хоть когда! Во все времена народов! Так было! есть! И будет! И это просто грааль! Научится "читать" его! Ну а как и где торговать, приходит с опытом, за которым всегда будет последнее слово.. Удачи! Профита! Жирного!
пс. лето скоро закончится, эхххх!!! Дачи/кабаки/рыбалка! Тоже грааль в своем роде!
пс2. всем приятных выходных!!!
Ууууууууу!!!!! ЗдОрово! Сегодня Ильин День в придачу! С праздниками всех! Хорошего отдыха!;)
 

gush

бродяга
сегодня по серебру на начале Европы чуть не слил весь свой грааль.. ждал прострела вверх в "двадцатку", дождался, без особыых потрясений, почти 100п. по такой "обломной" модели на технике.. просто чуйка, фарт, везенье.. евробакс, фунт, ауди внеадеквате.. поэтому именно сейчас мне пригляделся новозеландец, киви проще говоря.. купил по привлекательности цены - на пн. да и своп положительный.. кто не знает что с этим свопом делать, "милости прошу" к Лес Паулю.. объяснит, давненько правда его не слышно..
Диджи куда то пропал.. надеюсь все хорошо у него.. нааверное тоже грааль нашел да спрятался, чтоб хакеры не нашли... еще раз удачи всем!!!
 

77sander

Гуру форума
поэтому именно сейчас мне пригляделся новозеландец, киви проще говоря.. купил по привлекательности цены - на пн. да и своп положительный..

Картинку бы кинул,чем это тебя привлекла цена киви:).Тем более купил на пн. это явно не из-за свопа. Коррект ловишь походу.
 

Вложения

  • киви.png
    киви.png
    10,5 КБ · Просмотры: 44

gush

бродяга
Картинку бы кинул,чем это тебя привлекла цена киви:).Тем более купил на пн. это явно не из-за свопа. Коррект ловишь походу.
ну да, если подержать, хуже не будет..
а так.. на геп кинул, хотя уже под сомнениями..

евробакс вниз гепнет, а дальше скорее всего вверх еще выше взлетит..
а вот киви под вопросом, посмотрим.. если что выравняем.. удачи! :)
 

the Wall

Гуру форума
Наверно скоро пора шортить.
Вот график дневного тайм фрейма. Треугольник был пробит и отработан, теперь видим откат к пробитой поддержки треугла, туда сходятся линия сопротивления,+61,8 фибо веера+(4/8) уровня Мюррея+50%-38,2% фибо сетки(пробив треугол пара четко отработала и первый коррекционный 123,6 уровень)

Интересная сложилась ситуация на дневном тайм фрейме. Имеем пробитие и отработку треугольника, сейчас по идее наблюдаем классику( пробитие-откат-и продолжение движения) до (голубой) поддержки,это в идеале. Но на рынке редко все происходит так как в учебниках. Две (на мой взгляд) рабочие фибо сетки,последнего падения и роста показывают какие уровнм удерживают пару как от роста так и от падения+фибо вееры. Пока не понятно и шансы 50% на 50%
 

Вложения

  • usd jpy 03.08.2013.jpg
    usd jpy 03.08.2013.jpg
    113,5 КБ · Просмотры: 53

77sander

Гуру форума
Картинку бы кинул,чем это тебя привлекла цена киви:).Тем более купил на пн. это явно не из-за свопа. Коррект ловишь походу.

Да ужжж..

Детские смеси могут стать причиной ботулизма. Роспотребнадзор сегодня запретил продажу молока фирмы Fonterra. Эта новозеландская компания — один из главных экспортеров молочной продукции в нашу страну. Из ее полуфабрикатов готовят питание для детей. Смертельно опасные бактерии обнаружили сотрудники самой Fonterra. Теперь ее продукцию срочно убирают с прилавков по всему миру. Специалисты выясняют, насколько опасно молоко, поставленное в Россию.
Fonterra занимает второе место (первое — у Белоруссии) по поставкам сухого молока в Россию. Из него делают не только детское питание, а также сливочное масло, молочный шоколад, питательные смеси для спортсменов. Распоряжение Роспотребнадзора — задерживать на таможне все партии, прибывающие из островного государства.
Между тем новозеландские фермеры поступили в высшей степени порядочно. О риске опасного заболевания они сами уведомили страны, с которыми сотрудничают: Австралию, Вьетнам, Малайзию, Таиланд, Саудовскую Аравию и Китай. В России просто решили не дожидаться предупреждений.
"
В Китае отреагировали молниеносно и вовсю изымают из торговых сетей молочную продукцию. Здесь уже один раз обожглись на молоке этой фирмы. Пять лет назад некачественной смесью отравилась тысяча триста детей.
 

kinginfo

Гуру форума
Интересная сложилась ситуация на дневном тайм фрейме. Имеем пробитие и отработку треугольника, сейчас по идее наблюдаем классику( пробитие-откат-и продолжение движения) до (голубой) поддержки,это в идеале. Но на рынке редко все происходит так как в учебниках. Две (на мой взгляд) рабочие фибо сетки,последнего падения и роста показывают какие уровнм удерживают пару как от роста так и от падения+фибо вееры. Пока не понятно и шансы 50% на 50%

Если чесно то всё что связано с еной, то ей помоему всё не почем, и все правила она выворачивает на изнанку, от неё чего хочеш ожидать можно, ох уж сколько она мне нервов попортила. И всегда заманивает своим красивым началом :)
 

the Wall

Гуру форума
ну да, если подержать, хуже не будет..
а так.. на геп кинул, хотя уже под сомнениями..

евробакс вниз гепнет, а дальше скорее всего вверх еще выше взлетит..
а вот киви под вопросом, посмотрим.. если что выравняем.. удачи! :)
Привет Дружище! У меня есть подозрение, что из всех обучающих занятий на курсах форекс, ты присутствовал тока на единственном(а потом забил на это дело), где основной темой был ГЕП - Эт шютка :))))))))))
Если чесно то всё что связано с еной, то ей помоему всё не почем, и все правила она выворачивает на изнанку, от неё чего хочеш ожидать можно, ох уж сколько она мне нервов попортила. И всегда заманивает своим красивым началом :)

Ну, не знаю,росла она технично(по фигурам), да и щас отрабатывает треугольники #9853 .
ПС. Старый скрин, с роста
 

Вложения

  • Image 6 usd jpy.jpg
    Image 6 usd jpy.jpg
    75,9 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Привет Дружище! У меня есть подозрение, что из всех обучающих занятий на курсах форекс, ты присутствовал тока на единственном(а потом забил на это дело), где основной темой был ГЕП - Эт шютка :))))))))))


Ну, не знаю,росла она технично(по фигурам), да и щас отрабатывает треугольники #9853 .
ПС. Старый скрин, с роста

:) Да я соглаен, вот посмотри похожую ситуацию хотябы по этой же паре 2013.03.07-2013.04.04 или я может чё туплю :)
вот ещё eurjpu
 

Вложения

  • usdjpydaily3.png
    usdjpydaily3.png
    48,3 КБ · Просмотры: 20
  • eurjpyh1.png
    eurjpyh1.png
    30,1 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
EURJPU-Думаю на долгосрок среднесрок в покупку успеть войти, нарисовался патерн по ишимоку,тока заметил..Хотя?-это рынок..ИМХО
 

Вложения

  • eurjpydaily.png
    eurjpydaily.png
    46,2 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Bullra

Новичок
Евро похоже собралось на решающий рывок. Не знаю прорвут или нет, но картинко прилагается.
 

Вложения

  • для форума.PNG
    для форума.PNG
    21,1 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх