Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
Евро похоже собралось на решающий рывок. Не знаю прорвут или нет, но картинко прилагается.

Всем привет.По еврику модель бычье поглощение по идее разворотная ,но она возникает на дне отсуда следую предположить что это финт пред подением с хвоста стрехнуть лишних мишек и бычков заманить на убой.Всё ИМХО.Сам в продаже 1.3015 цель по ходу движения буду добавляться.
Всем профита.Не забываем в сентября выборы в германии.
 

Вложения

  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    49,8 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование модератором:

alyska

Элитный участник
я по еврику вижу такую картинку на понедельник флет в районе 1.33 и падение что подтверждает моя системка котарая сигналит уже третий день
 

Вложения

  • metatrader - e-global trade & finance group.png
    metatrader - e-global trade & finance group.png
    105,1 КБ · Просмотры: 69

AlexBellow

Гуру форума
Давайте "заварим". Gush, присоединяйтесь! Даешь южный ГЕП в понедельник!!!:facepalm::laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
Давайте "заварим". Gush, присоединяйтесь! Даешь южный ГЕП в понедельник!!!:facepalm::laugh::laugh::laugh:
у кукла заварка крепче, по единой может быть и такой вариант.. гепнем вниз чутка, а основная движка на пн. вверх..
 

digitalriver

Подозрительн
.хелл-лоу, пипл. Скучаете, вижу :) Внесу небольшую мыслю, может кому поможет, а может, наоборот. По дельте(на скрине), народ во всю солицца еще с 31-й фиги, так шо так же придерживаюсь мысли, шо глобально новые хаи надо рассматривать, как новые, более приятные точки для продаж. ХЗ, может и не прав :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    14 КБ · Просмотры: 54

gush

бродяга
у кукла заварка крепче, по единой может быть и такой вариант.. гепнем вниз чутка, а основная движка на пн. вверх..

ну иногда у меня тоже крепкая заварочка..
цена сдвинулась, все таки вверх пока. Как заварено было ранее, посмотрим..
 

Вложения

  • test3.jpg
    test3.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 50

komissar73

money never sleeps
Мысли вслух.

.хелл-лоу, пипл. Скучаете, вижу :) Внесу небольшую мыслю, может кому поможет, а может, наоборот. По дельте(на скрине), народ во всю солицца еще с 31-й фиги, так шо так же придерживаюсь мысли, шо глобально новые хаи надо рассматривать, как новые, более приятные точки для продаж. ХЗ, может и не прав :)

Привет, Анатолий.
Думаю неделька будет флетовая, с понижением, дабы вовлечь медведей в продажи, затем перехай, берем стопы медведей, быкам говорим что пора покупать, и резво скатываемся на пару фигур. :)
 

Victor

Элитный участник
eur

Всем привет и профитной недели. А МНЕ СЕГОДНЯ СТУКНУЛО 87. ДОГОНЯЙТЕ.

Полагаю -- EUR-USD все таки пробьет трендовую и двинет вверх до 7\8 Мюррея 1.3427. посмотрим. УДАЧИ
 

Вложения

  • eurusdweekly.jpg
    eurusdweekly.jpg
    96,9 КБ · Просмотры: 58

the Wall

Гуру форума
Всем привет и профитной недели. А МНЕ СЕГОДНЯ СТУКНУЛО 87. ДОГОНЯЙТЕ.

Полагаю -- EUR-USD все таки пробьет трендовую и двинет вверх до 7\8 Мюррея 1.3427. посмотрим. УДАЧИ

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Догонять не буду, пожелаю,чтоб тебя стукало еще много-много лет :)
УДАЧИ и ПРОФИТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По евре у меня чуть повыше 1,3440-1,3480
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Я смотрю почти все уже настроены на крайний север.
А может быть такой вариант? Перед походом на верха корекция для хорошего набора позиций?
Вобще сейчас можно ожидать всё что угодно,уж слишком много медведей висит в шортах,сейчас КУКЛу можно тянуть рынок пока все медведи-пересиживатели не сольются под ноль. У некоторых глухари висят ещо с районов 1.31-1.30
Желаю всем удачной недели!
 

Вложения

  • 572171.jpg
    572171.jpg
    171 КБ · Просмотры: 54

the Wall

Гуру форума
а че там, на 3220?
Тут если вниз, то 3240/3190..
а если вверх, то 3330, что вероятнее на сегодня.. :)

Всем Привет!
Дружочек, ты наверно пропорции перепутал, и в заварке, тропического фрукта увеличил дозу, вота киви и ГЕПНУЛОСЬ :)))))))))))))))))))))))))))
 

gush

бродяга
Всем Привет!
Дружочек, ты наверно пропорции перепутал, и в заварке, тропического фрукта увеличил дозу, вота киви и ГЕПНУЛОСЬ :)))))))))))))))))))))))))))

так Сандер сказал надо подержать на корректоз, перезаварил, посмотрим ))) :)
 

the Wall

Гуру форума
Вроде как флажечки не евре и фунте. Фунт как всегда впереди паравоза:)
Но на евре еще и двухфракталка
 

Вложения

  • euro i funt +dva.jpg
    euro i funt +dva.jpg
    112,1 КБ · Просмотры: 48

77sander

Гуру форума
так Сандер сказал надо подержать на корректоз, перезаварил, посмотрим ))) :)

Ну если Сам Сандерфорекс :))) просил тоды канешно.
Но киви крассава,уже и перекрыл геп.

Та вы попутались,ребята:laugh:.Я медвежий картинко скинуль,еще и фундамента медвежьего подвалил.Попросил Слая его заварку показать.Никому ничего не говорил,доказывал,разубеждал.Так что не надо тут Сандера в суе вспоминать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх