Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robbert

Элитный участник
Всем привет.Есть такая тема на рынке ходит слушок что на этом комитете возможно будут пересмотрены цели в сторону снижения по процентной ставке конечно часть уже отыграна но если сростётся то выброс на север не избежен ИМХО.
Все профита!!!!!!
Иван! Ты зачем Куклу звонил про север? Е мое - ну скоко можно уж ...
 

Иван555

Элитный участник
Иван! Ты зачем Куклу звонил про север? Е мое - ну скоко можно уж ...

Еврик плотненько стоит козырь еврика что станок стоит если у янки встанет то еврик с дуется мигом, при таком слухе что станок возможно и не выключат еврик держится пока он не развеется.Тем более сам факт пересмотра уже прецидент. И объёмы в придачу как расставлены: пунктир объёмы чуть ни же среднего пунктир с точкой выше среднего бозможно кукловские:laugh:И в придачу красным как я давно выкладывал самый сильный объём прошлого тренда пробитый то есть верха явного нет возможен прострел а кукл это любит нежданом.Ну и ко всему прочему моя скромная ТС пока говорит верх уже точка формируется так что возможно до выхода новостей войду.Всё ИМХО не повторяйте этого дома:laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    42,7 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
На старшем тайм фрейме покажи, шо за сильное "сопротивление"
Это шоли

51 фигура но с объёмами тема такая что чисто моё наблюдение и по моему где то ТС читал от автора по объёмам но это после того, отработка проходит либо пункт в пункт либо не доходит до 30 пунктов всё ИМХО
 

Вложения

  • gbpusddaily.png
    gbpusddaily.png
    49,7 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
51 фигура но с объёмами тема такая что чисто моё наблюдение и по моему где то ТС читал от автора по объёмам но это после того, отработка проходит либо пункт в пункт либо не доходит до 30 пунктов всё ИМХО

Сам то понял,че сказал ???
 

the Wall

Гуру форума
В какой части про пункт в пункт ?

Да в любой,почитай все свое предложение, потом посмотри на скрин, и сопоставь со своими постами выше.

То с 52-й фигуры разворот на 230 пп. То тут уже(51-ая) недоход в 30пп а стрелка все еще на низы?????????????

Хорошо, шо я "объемы" не понимаю.
Но как говорил выше, если тебе помогает то Удачи и Профитов!!!
 

Robbert

Элитный участник
Да в любой,почитай все свое предложение, потом посмотри на скрин, и сопоставь со своими постами выше.

То с 52-й фигуры разворот на 230 пп. То тут уже(51-ая) недоход в 30пп а стрелка все еще на низы?????????????

Хорошо, шо я "объемы" не понимаю.
Но как говорил выше, если тебе помогает то Удачи и Профитов!!!
Я к теме объемов - то бросаю, то возвращаюсь, а воз и ныне там ... Глюпый, наверно. Так, кое-что, скорее в плане общего развития ...
 

AlexBellow

Гуру форума
"Вольный художник" Форекса не лишен юмора или просто издевается? Не удивлюсь, если к концу дня получим интересную картинку- череп? маска "крик"? 15 мин ТФ....:not-good:
 

Вложения

  • Crying.jpg
    Crying.jpg
    74,3 КБ · Просмотры: 35

Иван555

Элитный участник
Да в любой,почитай все свое предложение, потом посмотри на скрин, и сопоставь со своими постами выше.

То с 52-й фигуры разворот на 230 пп. То тут уже(51-ая) недоход в 30пп а стрелка все еще на низы?????????????

Хорошо, шо я "объемы" не понимаю.
Но как говорил выше, если тебе помогает то Удачи и Профитов!!!

БЛИН ДРУЖИЩЕ Я ЖЕ НАПИСАЛ В ПРОДОЛЖЕНИЕ когда я первый скрин выложил по объёмам там было так первая потом доработал в воскресенье выделил зону свободного подения это две сильные точки сопротивления по объёмам когда волится стало ты написал про фрактал и что входишь на пробое я написал что синими линиями выделены точки среднего объёма в которых возможен разворот на тот момент до 51 ой осталось только 52 я про неё тебе и написал а 51 переломная за ней только средние объёмы которые скорее всего закрыли по профиту.Непонятка просто получилась.Стрелка на низы потому что ТС говорит что лучше продовать при формировании входа а он как раз может появится с отскока с 51.Я же тебе писал что на самих объёмах не торгую они для понимания и изучения возможно когда накопится достаточно аналитики и статистики по ним можно будет попытаться разработать полноценнную ТС а пока я по своей торгую и доробатываю.Но не зацыкливаюсь:D
 

Вложения

  • gbpusdh4.png
    gbpusdh4.png
    42,9 КБ · Просмотры: 19
  • gbpusdh4 (1).png
    gbpusdh4 (1).png
    41,7 КБ · Просмотры: 21

the Wall

Гуру форума
"Вольный художник" Форекса не лишен юмора или просто издевается? Не удивлюсь, если к концу дня получим интересную картинку- череп? маска "крик"? 15 мин ТФ....:not-good:

Еще не вечер :)))))))))))))))))))))))))))))))) Ждем Фомку
Решение по учетной ставке ФРС
Fed Interest Rate Decision
Сопроводительное заявление Комитета по открытым рынкам ФРС
FOMC Statement
 

Иван555

Элитный участник
От сильного объёма прошлого трэнда если это не разворот то от 200 до 300 пунктов опять же свежие пример с евриком и потом тренд продолжается. Единственное что меня напрягает сейчас что сигнал может сменится на продавать а в еврике был чёткий покупать всё ИМХО
Блин опять за был синим точки среднего объёма покупок зелёная внизу сильный объём прошлого тренда

Вот этот пост.
 

the Wall

Гуру форума
БЛИН ДРУЖИЩЕ Я ЖЕ НАПИСАЛ В ПРОДОЛЖЕНИЕ когда я первый скрин выложил по объёмам там было так первая потом доработал в воскресенье выделил зону свободного подения это две сильные точки сопротивления по объёмам когда волится стало ты написал про фрактал и что входишь на пробое я написал что синими линиями выделены точки среднего объёма в которых возможен разворот на тот момент до 51 ой осталось только 52 я про неё тебе и написал а 51 переломная за ней только средние объёмы которые скорее всего закрыли по профиту.Непонятка просто получилась.Стрелка на низы потому что ТС говорит что лучше продовать при формировании входа а он как раз может появится с отскока с 51.Я же тебе писал что на самих объёмах не торгую они для понимания и изучения возможно когда накопится достаточно аналитики и статистики по ним можно будет попытаться разработать полноценнную ТС а пока я по своей торгую и доробатываю.Но не зацыкливаюсь:D

Проехали, не заморачивайся :))))))))))))))))))))))))))
Торгуй и дорабатывай СВОЮ систему, и это будет ПРАВИЛЬНО. ИМХО
 

AlexBellow

Гуру форума
Еще не вечер :)))))))))))))))))))))))))))))))) Ждем Фомку
Решение по учетной ставке ФРС
Fed Interest Rate Decision
Сопроводительное заявление Комитета по открытым рынкам ФРС
FOMC Statement
Оно конечно, слухи...слухи..., но прогноз-то без изменений- 0.25.:question:
 

the Wall

Гуру форума
Оно конечно, слухи...слухи..., но прогноз-то без изменений- 0.25.:question:

Прогноз и факт фсе пофигу. Уже говорил раньше, где паре предначертано,там она и будет :)))))))))))))))) А фундамент подгонят.
Или вот пример, пост Иван555"
Всем привет.Есть такая тема на рынке ходит слушок что на этом комитете возможно будут пересмотрены цели в сторону снижения по процентной ставке конечно часть уже отыграна но если сростётся то выброс на север не избежен ИМХО."(С)
Вот представь, какойто "Джон555" на Уол Стрит по "секрету"случайно выдает похожую инфу, шо мало АЛЕНЕЙ в загон побегут???????????
Все профита!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх