Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Появилась интересная вещ , которая не так часто встречается , "двухфракталка" думаю окончания ее теней будут уровнями,куда пробъем туда и пойдем.

Опа,нежданчик???
 

Вложения

  • gbp 2 fractal.+.jpg
    gbp 2 fractal.+.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 94

Иван555

Элитный участник
Типа встал в продажи?

Помнишь по объёмам выкладывал?Так вот ожидал то кого движения,но ТС сигнал не даёт значит не моя глубина пока и как плюс был очень слабенький сигнал на покупку по ТС но объём помог как фильтр.Во общем на заборе я так как по объёмам не торгую.Жду сигнал как что обязательно отмечусь.:D
А так в принципе сигнал на покупку но точка входа не сформирована.
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Помнишь по объёмам выкладывал?Так вот ожидал то кого движения,но ТС сигнал не даёт значит не моя глубина пока и как плюс был очень слабенький сигнал на покупку по ТС но объём помог как фильтр.Во общем на заборе я так как по объёмам не торгую.Жду сигнал как что обязательно отмечусь.:D

Соотношение риск/прибыл афигительное(смотри забор свечей на Н4),шо для меня главное, но как бы рановато. :))))))))))))))))))))))
 

Иван555

Элитный участник
От сильного объёма прошлого трэнда если это не разворот то от 200 до 300 пунктов опять же свежие пример с евриком и потом тренд продолжается. Единственное что меня напрягает сейчас что сигнал может сменится на продавать а в еврике был чёткий покупать всё ИМХО
Блин опять за был синим точки среднего объёма покупок зелёная внизу сильный объём прошлого тренда
 

Вложения

  • gbpusdh4.png
    gbpusdh4.png
    43,2 КБ · Просмотры: 70
  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    42,7 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Всем доброго вечера, по фунту цел 61.8, по Ауди 138.2 и 161.8.
Screenshot_3_800.jpg

Screenshot_5_800.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

the Wall

Гуру форума
От сильного объёма прошлого трэнда если это не разворот то от 200 до 300 пунктов опять же свежие пример с евриком и потом тренд продолжается. Единственное что меня напрягает сейчас что сигнал может сменится на продавать а в еврике был чёткий покупать всё ИМХО
Блин опять за был синим точки среднего объёма покупок зелёная внизу сильный объём прошлого тренда

Уже где то говорил, что для меня объемы на форе-єто загадка???
Кароче по объемам с 52-ой возможен разворот на 230пп ?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всем доброго вечера, по фунту цел 61.8, по Ауди 138.2 и 161.8.
это у вас "Shved"на графике?
у меня немного по другому показывает этот* индюк(1рис.)
по кабелю начинаю покупать не большим,отработаны все опционы...
возможно ещё дольюсь ниже на 5200
 

Вложения

  • кабель швед.jpg
    кабель швед.jpg
    149,6 КБ · Просмотры: 107
  • кабель.jpg
    кабель.jpg
    99,4 КБ · Просмотры: 69

GhostWarrior

Элитный участник
это у вас "Shved"на графике?
у меня немного по другому показывает этот* индюк(1рис.)
по кабелю начинаю покупать не большим,отработаны все опционы...
возможно ещё дольюсь ниже на 5200
это supdem v3, у меня график Н4, у вас М2:)
 

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Хотел прикинуть с точки зрения стопов, тех кто в шортах ( примерно от 1.3290) и в лонгах (примерно от1.3180). Седня могем и там и там, движуха в 200 пипсов - на сегодняшних данных вполне вероятна.
eurusddaily.jpg
 

the Wall

Гуру форума
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Хотел прикинуть с точки зрения стопов, тех кто в шортах ( примерно от 1.3290) и в лонгах (примерно от1.3180). Седня могем и там и там, движуха в 200 пипсов - на сегодняшних данных вполне вероятна.
Посмотреть вложение 126744

Фигасе, в салон сходил, новая прическа:))))))))))))))))0
ПС. Фон скрина смени,все сливаецца,невидать низги.
А движуха не ток седня(оснвная всетаки на ставках.ИМХО)
Но и завтра-послезавтра, надо быть предельно аккуратным.
 

Robbert

Элитный участник
Фигасе, в салон сходил, новая прическа:))))))))))))))))0
ПС. Фон скрина смени,все сливаецца,невидать низги.
А движуха не ток седня(оснвная всетаки на ставках.ИМХО)
Но и завтра-послезавтра, надо быть предельно аккуратным.
Жена причесала ! Фон в будущем сменю, стопы вверху 1.3320 - 1.3350, внизу 1.3130 - 1.3160 (ИМХО).
 

INITO

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Хотел прикинуть с точки зрения стопов, тех кто в шортах ( примерно от 1.3290) и в лонгах (примерно от1.3180). Седня могем и там и там, движуха в 200 пипсов - на сегодняшних данных вполне вероятна.
Посмотреть вложение 126744

1.32 выглядит более интересным вариантом! загнали повыше чтобы лучше продать!:please:
 

the Wall

Гуру форума
Жена причесала ! Фон в будущем сменю, стопы вверху 1.3320 - 1.3350, внизу 1.3130 - 1.3160 (ИМХО).

Чета мне кажется, что предстоит парад мажоров и товарняков, в общем фсех инвалидов-калек, на фоне сияющего бакса, возможно все с задергом-разводом на верх :)))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Чета мне кажется, что предстоит парад мажоров и товарняков, в общем фсех инвалидов-калек, на фоне сияющего бакса, возможно все с задергом-разводом на верх :)))))))))))))))))))))))
Дык-ть уже, несемся на всех парах.:facepalm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх