Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
всем привет!
По единой ожидаю/предполагаю откроемся гепом вниз..
направление основного дня в пн вниз..
1.3230 - вполне достижимая цель для понедельника..
всем профита! Жирного!
Крассавец,ждемс следующего гепа :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всем привет.До этого сырой график по фунтику выкладывал вчера доработал.Зелёным выделена зона так сказать зона сводного падения).Две сильные поддержки по объёмам если пробъём 1.5360 все субъективно:D
Блин забыл синии линии среднии объёмы покупок возможны развороты в них.
Форекс и объём, это для меня загадка.
Вот это #9664 для меня пока в силе, думаю на решениях БА (четверг) определятся.
 

Иван555

Элитный участник
Крассавец,ждемс следующего гепа :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форекс и объём, это для меня загадка.
Вот это #9664 для меня пока в силе, думаю на решениях БА (четверг) определятся.
Объёмы с глобекс и СМЕ а всех не кто не знает).Тут я закладываю смысл тот что можно хоть как то просчитать касаток объёмы интересно бывает отрабатывают использовать их как ТС новерно нельзя хотя некоторые по ним только торговлю ведут ,а как дополнительная инфа лично мне помогает может кому то то же в его ТС поможет)ИМХО.
 

the Wall

Гуру форума
Объёмы с глобекс и СМЕ а всех не кто не знает).Тут я закладываю смысл тот что можно хоть как то просчитать касаток объёмы интересно бывает отрабатывают использовать их как ТС новерно нельзя хотя некоторые по ним только торговлю ведут ,а как дополнительная инфа лично мне помогает может кому то то же в его ТС поможет)ИМХО.

Если помагает, значит надо пользовать, и тут без вариантов.
Удачи и Профитов!
 

the Wall

Гуру форума
для начала 33 надо взять, вторник/среда ;)

Эт не серьезно, шо такое 33 (картавых подразнить/тлиттать тли) 3295-3296
БЫЛО. Давай реальный план :)))))))))))))))))))))))))))
ПС. На среду аккуратненько, там ФОМКА пришибить может.
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Эт не серьезно, шо такое 33 (картавых подразнить/тлиттать тли) 3295-3296
БЫЛО. Давай реальный план :)))))))))))))))))))))))))))
реальный план очень медленный.. у янки совсем все херово, города пустеют... прочее.. нет оптимизма на Американскую мечту )))
так что имхо за 1 евро хотя бы 2 доллара надо посмотреть как нить в будущем.. а потом вообще обвал по полной так, как ничто еще никогда не обваливалось.. да да, такое рано или поздно тоже бывает, разве нет? Ну не думаю я, что от хреновой жизни у янок (которая еще не наступила, я на это завариваюсь - ненаступило) доллар будет расти.. такое тоже бывает, но если не будет совсем этой Америки (я имею ввиду самостоятельной), тогда как? Рост бакса, - это будет полный финиш, развод из разводов, цирк да и баста! Я сказал! :nda:
 

gush

бродяга
Эт не серьезно, шо такое 33 (картавых подразнить/тлиттать тли) 3295-3296
БЫЛО. Давай реальный план :)))))))))))))))))))))))))))
ПС. На среду аккуратненько, там ФОМКА пришибить может.

реальный план очень медленный.. у янки совсем все херово, города пустеют... прочее.. нет оптимизма на Американскую мечту )))
так что имхо за 1 евро хотя бы 2 доллара надо посмотреть как нить в будущем.. а потом вообще обвал по полной так, как ничто еще никогда не обваливалось.. да да, такое рано или поздно тоже бывает, разве нет? Ну не думаю я, что от хреновой жизни у янок (которая еще не наступила, я на это завариваюсь - ненаступило) доллар будет расти.. такое тоже бывает, но если не будет совсем этой Америки (я имею ввиду самостоятельной), тогда как? Рост бакса, - это будет полный финиш, развод из разводов, цирк да и баста! Я сказал! :nda:

а так.. серьезный план? :laugh:
 

AlexBellow

Гуру форума
Эт не серьезно, шо такое 33 (картавых подразнить/тлиттать тли) 3295-3296
БЫЛО. Давай реальный план :)))))))))))))))))))))))))))
ПС. На среду аккуратненько, там ФОМКА пришибить может.
Ну не знаю, не знаю...Может статься, что 1.3165 придется за хобот потрогать. Может ФОМКА-то и поможет?:facepalm:
 

the Wall

Гуру форума
реальный план очень медленный.. у янки совсем все херово, города пустеют... прочее.. нет оптимизма на Американскую мечту )))
так что имхо за 1 евро хотя бы 2 доллара надо посмотреть как нить в будущем.. а потом вообще обвал по полной так, как ничто еще никогда не обваливалось.. да да, такое рано или поздно тоже бывает, разве нет? Ну не думаю я, что от хреновой жизни у янок (которая еще не наступила, я на это завариваюсь - ненаступило) доллар будет расти.. такое тоже бывает, но если не будет совсем этой Америки (я имею ввиду самостоятельной), тогда как? Рост бакса, - это будет полный финиш, развод из разводов, цирк да и баста! Я сказал! :nda:

а так.. серьезный план? :laugh:

Ах..фигенный :)))))))))))))
После твоего " Я сказал!" (С) У янки уже коленки трясутся, они уже видят как у них;"совсем все херово, города пустеют..."(С)
Видел я шо там, шо в кризисной Ойропе, скажу как другу по секрету словами Сандера "Да шоб я так жил" в любой стране,на просторах СНГ,
Как "херово" они тама.
Пока грааль у Тамплиеров, фсе сырьевые и драгмет. контракты в бакинских, не надо за них переживать.
 

the Wall

Гуру форума
Вон от того сопротивления(на твоем графике) еще тест с верху уровня 1,3184 по идее "должен" быть. Хотя на таком тонком рынке слово ДОЛЖЕН и не уместно, наверно :)

Ну не знаю, не знаю...Может статься, что 1.3165 придется за хобот потрогать. Может ФОМКА-то и поможет?:facepalm:

У меня 1,3184, вон там раньше писАл,ща жирным выделил :))))))))))
 

the Wall

Гуру форума

Вложения

  • картинка для Слая.jpg
    картинка для Слая.jpg
    126,4 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Всем привет! AUDUSD-D По Ichimoku Появился сигнал на покупку.
Всем удачи!
 

Вложения

  • audusd.gif
    audusd.gif
    17,4 КБ · Просмотры: 28
  • Like
Реакции: gush

alyska

Элитный участник
Всем привет! AUDUSD-D По Ichimoku Появился сигнал на покупку.
Всем удачи!

что то вы напутали батенька заход против тренда рискован:not-good: у меня на оборот противоположный сигнал
 

Вложения

  • ауд.png
    ауд.png
    167 КБ · Просмотры: 44

the Wall

Гуру форума
Всем привет! AUDUSD-D По Ichimoku Появился сигнал на покупку.
Всем удачи!

Если ты намекаеш на пересечение Тенкана с Кидзуном, то поддержу alyska.
Сигнал(у меня) был 23-го на падающей дневной(увеличил для наглядности)
 

Вложения

  • aud usd.jpg
    aud usd.jpg
    104,3 КБ · Просмотры: 30
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх