Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
По USD/JPI возможно возникновение модели трёх падающих как продолжение тенденции на дневках классика
 

Вложения

  • usdjpydaily.png
    usdjpydaily.png
    41,4 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
По USD/JPI возможно возникновение модели трёх падающих как продолжение тенденции на дневках классика

Метод трех падающих
Распознавание модели
Первая свеча модели — длинный черный день.
Следующие несколько свечей — звезды с маленькими тенями. Цвет первой и последней свечи противоположен тренду, цвет остальных свечей не имеет значения. Торговля идет в пределах диапазона первого дня.


Метод трех поднимающихся
Распознавание модели
Первая свеча модели — длинный белый день.
Следующие несколько свечей — звезды с маленькими тенями. Цвет первой и последней свечи противоположен тренду, цвет остальных свечей не имеет значения. Торговля идет в пределах диапазона первого дня.
 

Вложения

  • 67.gif
    67.gif
    1,4 КБ · Просмотры: 9
  • 66.gif
    66.gif
    1,5 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Метод трех падающих
Распознавание модели
Первая свеча модели — длинный черный день.
Следующие несколько свечей — звезды с маленькими тенями. Цвет первой и последней свечи противоположен тренду, цвет остальных свечей не имеет значения. Торговля идет в пределах диапазона первого дня.


Метод трех поднимающихся
Распознавание модели
Первая свеча модели — длинный белый день.
Следующие несколько свечей — звезды с маленькими тенями. Цвет первой и последней свечи противоположен тренду, цвет остальных свечей не имеет значения. Торговля идет в пределах диапазона первого дня.

Блин мне наверно учебник старый попался :laugh:У меня просто написано есть противоположный двойник:DНо спасибо, век живи век учись.
 

kinginfo

Гуру форума
Всем привет! usdjpy- Предпологаю в районе 96,80 будет небольшая корекция, и дальше в район 95,....Вообщем посмотрим, это рынок, всё может изменится :)
 

Вложения

  • usdjpydaily3.png
    usdjpydaily3.png
    59,3 КБ · Просмотры: 24

kinginfo

Гуру форума
По EURUSD- Думаю пока сложно что нибудь сказать, идёт боковое движение..
Хотя на недельном, предыдущая свеча похоже на разворот цены в низ..Может я ошибаюсь?.:facepalm:
 

Вложения

  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    70,1 КБ · Просмотры: 42
  • eurusdweekly3.png
    eurusdweekly3.png
    53,9 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Hyrurg

Почетный гражданин
EURUSD DAY

День добрый господа трейдеры!
Такое чувство, что по еврику бриллиантик корячится
 

Вложения

  • eurusdday.jpg
    eurusdday.jpg
    116,4 КБ · Просмотры: 42

gush

бродяга
День добрый господа трейдеры!
Такое чувство, что по еврику бриллиантик корячится
а разве брюлики вверх смотрят? Они же вниз падают, разве нет? Зачем в бай? ))))
Не, я конечно на занятиях по форе увлекался только двумя вещами, это девушки-трейдерши и геп.. поэтому может что-то вот не знал, да еще и подзабыл ))) девушки понятно, а геп, чтоб разом бабла срубить, а потом неделю на дачи/рыбалка/кабаки.. а вот про брюлики не пом.
Всем привет!!! :D
 

Hyrurg

Почетный гражданин
EURUSD DAY

Gush все поммечаешь , бай это так скальп небольшой , предполагаемый прогноз так
 

Вложения

  • eurusdday.jpg
    eurusdday.jpg
    121,3 КБ · Просмотры: 54

the Wall

Гуру форума
Наверно скоро пора шортить.
Вот график дневного тайм фрейма. Треугольник был пробит и отработан, теперь видим откат к пробитой поддержки треугла, туда сходятся линия сопротивления,+61,8 фибо веера+(4/8) уровня Мюррея+50%-38,2% фибо сетки(пробив треугол пара четко отработала и первый коррекционный 123,6 уровень)
Вход был правильным
Думаю не пробъём а скатамся по белой аж к синей, но не сразу конечно а с откатами. Хотя шанс как и всегда 50% на 50%.
Соотношение риск/прибыль принимаю, а это для меня главное.
Первая цель достигнута
Всем привет! usdjpy- Предпологаю в районе 96,80 будет небольшая корекция, и дальше в район 95,....Вообщем посмотрим, это рынок, всё может изменится :)
Посмотрим как со второй целью...
Всем Привет! Удачи и Профитов!!!
 

the Wall

Гуру форума
Доброе.
На графике Н4, вроде вырисовывается еще и расширяющаяся формация. Варианта как и всегда 2. или достаем верх этой формации, или если недоход до верхов то по классике - пробитие в низ может затянуть и глубже.
Вот уровни123,6-138,2(желтым) с которых пока выбратся не могем.

Все по плану,цель (зеленый матрас) Пара продавила уровень 138,2, дело надо бы доделать, дотянуть до цели на у ровне 161,8
 

the Wall

Гуру форума
а разве брюлики вверх смотрят? Они же вниз падают, разве нет? Зачем в бай? ))))
Не, я конечно на занятиях по форе увлекался только двумя вещами, это девушки-трейдерши и геп.. поэтому может что-то вот не знал, да еще и подзабыл ))) девушки понятно, а геп, чтоб разом бабла срубить, а потом неделю на дачи/рыбалка/кабаки.. а вот про брюлики не пом.
Всем привет!!! :D

Поддержу Друга!!!
1.Брилиант есть ФИГУРА РАЗВОРОТА тренда.
В моем понимании эт она может быть на вершине двига(на графике левее хай выше не принимаю)
2. Фигура еще и не дорисованная.
Это все ИМХО. Я лично её как фигуру не воспринимаю.
ПС. Дефачки/дачи /кабаки и гепы до добра недоведут, посмотри на себя, как тебя уже колбасит :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Вложения

  • rrrrrrr.jpg
    rrrrrrr.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 117

kinginfo

Гуру форума
NZDJPY- Предпологаю, ещё снижение по ишимоку, Chinkou пробила ценовой график и появился мёртвый крест..
 

Вложения

  • nzdjpydaily5.png
    nzdjpydaily5.png
    59,7 КБ · Просмотры: 29

Ван Хельсинг

VIP-участник
Так и знал по австралийцу вынесло БУ +5пп
Есть идеи? Пойдём на перелоу,и снова рост,или на ещо более глобальные низы?
Так-то думал до 0.91 всё же дотянем.
Буду рад услышать мнения коллег.
Заранее благодарен.
 

the Wall

Гуру форума
NZDJPY- Предпологаю, ещё снижение по ишимоку, Chinkou пробила ценовой график и появился мёртвый крест..

Если линия Tenkan пересекает линию Kijun сверху вниз, то образуется сигнал на продажу, называемый «мертвый крест».
 

the Wall

Гуру форума
а разве брюлики вверх смотрят? Они же вниз падают, разве нет? Зачем в бай? ))))
Не, я конечно на занятиях по форе увлекался только двумя вещами, это девушки-трейдерши и геп.. поэтому может что-то вот не знал, да еще и подзабыл ))) девушки понятно, а геп, чтоб разом бабла срубить, а потом неделю на дачи/рыбалка/кабаки.. а вот про брюлики не пом.
Всем привет!!! :D

Слай следи за мыслёю, для тебя снизошел на м30.
Може и сработает, но уже предупреждал,что в этих Вульфах и Элиотах я ПОООЛНЫЙ НООООООЛЬ :)))))
Если пробъют то 1,3184( и снова здрасте)
 

Вложения

  • eur usd h1.jpg
    eur usd h1.jpg
    87,8 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Слай следи за мыслёю, для тебя снизошел на м30.
Може и сработает, но уже предупреждал,что в этих Вульфах и Элиотах я ПОООЛНЫЙ НООООООЛЬ :)))))
Если пробъют то 1,3484( и снова здрасте)

я пас сейчас, темные фигуры для меня рисуются, лучше потратить силы/время/и деньги на деФФФчонок/дачи/рыбалка/кабаки, чем отдать их кукелу..
в засаде я сейчас, жду, пока на все 100 не уверен буду, не полезу.. ну и на гепах хорошо можно будет отыграться.. удачи! *hi*
 

digitalriver

Подозрительн
Так и знал по австралийцу вынесло БУ +5пп
Есть идеи? Пойдём на перелоу,и снова рост,или на ещо более глобальные низы?
Так-то думал до 0.91 всё же дотянем.
Буду рад услышать мнения коллег.
Заранее благодарен.

пока сёдня еще обновим низы, шо там на завтра - хз;) Молчал, думал, шо может отбобьемся от второй поддержки, но сморю, мишки наливают и наливают обьемов. Пока ловить бай не стоит, хотя заманчиво выглядит, типа поезд вернулся за теми, кто утром не успел байнуть:D
П.С. Хотя...если с мелким стопом чуть ниже дна сёдняшнего...
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    78 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Слай следи за мыслёю, для тебя снизошел на м30.
Може и сработает, но уже предупреждал,что в этих Вульфах и Элиотах я ПОООЛНЫЙ НООООООЛЬ :)))))
Если пробъют то 1,3184( и снова здрасте)

Немаэ там вульфу.Вернее,пока рано о нем говорить.Просто низ канала.А вот если сходим к верхней линии канала,то будет полноценный вульф,с уходом на шестую вниз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх