Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евро йена думаю пора прикупать по тихому))
только что с текущих купил малёха Н1сигнал, Н4 на подходе,просадка предпологаемая 80-100п,,,там докуплюсь ещё пару-тройкой позами и цель минимум 100 с текущих на север. ИМХО.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...а как вам такой вариант по еврику,умчать с бывшего годичного сопротивления,которое вроде как пытается стать такой же крутой поддержкой,да ещё и по тренду: До:
хотя не исключенно что ложный пробой...
 

Вложения

  • поддержка.jpg
    поддержка.jpg
    123,6 КБ · Просмотры: 62

77sander

Гуру форума
Ты не говори, ты рисуй, рисуй, рисуй....:)))))))))))))))))))))
П.С. Там свит, если я правильно научился щитать в 58-й
Садись, два!!!:laugh:.Сиреневый канал видишь???Это и есть свит.;)
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    14,6 КБ · Просмотры: 58

AlexBellow

Гуру форума
Ааааа...Стесняюсь даже спросить (разве что у самогО Бена)- куда он делся на момент 22.30 МСК???:-:)question::oops:
 

gush

бродяга
У девачек/дач/кабаков НЕСОМНЕННО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А тут и МюРРРРРРей был не против :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А вот тута #9936 я о тебе не забывал, ЦЕНИ

ну ты же знаешь дружище, для меня даже 2 дня уже среднесрок, я так долго ждать не могу, а дефффчонки тем более :D
 

the Wall

Гуру форума

the Wall

Гуру форума
Доброе.
На графике Н4, вроде вырисовывается еще и расширяющаяся формация. Варианта как и всегда 2. или достаем верх этой формации, или если недоход до верхов то по классике - пробитие в низ может затянуть и глубже.
Вот уровни123,6-138,2(желтым) с которых пока выбратся не могем.

Все по плану,цель (зеленый матрас) Пара продавила уровень 138,2, дело надо бы доделать, дотянуть до цели на у ровне 161,8

Всем Привет!
Цель (зеленый матрас) достигнута!!!
Всем Удачи и Профитов!!!
 

Вложения

  • usd chf.jpg
    usd chf.jpg
    123,2 КБ · Просмотры: 58

the Wall

Гуру форума
не хочешь ли ты сказать что твой зеленый матрас вовсе не матрас, а зеленый батут? *hi*

Матрас это матрас,расстелил спецом, шоб цена увидела и пришла прилечь-отдохнуть:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тут и поддержка не слабая, Но задерг южнее (перед подъёмом)
ООчень даже возможен, ведь евре(котрая ходит как в зеркале) тож есть куда подрасти. Да и развести АЛЕНЕЙ надыть:)
Вобщем цель достигнута, дальше надо ПОСМОТРЕТЬ.
 

the Wall

Гуру форума
EUR/USD

Пара все таки пробила линию сопротивления (1.37093-1.34142) и уровень(5/8) Мюррея+ 100% фибо растяжки. Ближайший ценовой кластер который возможно остановит рост 34-тая фигура. Тут 123,6%-138,2% фибо растяжки+(6/8) Мюррея.
 

Вложения

  • eur usd 08.08.2013.jpg
    eur usd 08.08.2013.jpg
    173,3 КБ · Просмотры: 53

the Wall

Гуру форума
NZD/USD

Рост пары идет без каких либо существенных коррекций,и это не халасо, цели верхние обозначенны.Вот(не помню кто там спрашивал) на скрине пересечение Тенкана с Кидзуном(в красной рамке) в так называумый " Мертвый крест" это сигнал для продажи, надо определятся на младших тайм фреймах с точкой входа.
 

Вложения

  • nzd usd 08.08.2013.jpg
    nzd usd 08.08.2013.jpg
    143,3 КБ · Просмотры: 29

77sander

Гуру форума
Рост пары идет без каких либо существенных коррекций,и это не халасо, цели верхние обозначенны.Вот(не помню кто там спрашивал) на скрине пересечение Тенкана с Кидзуном(в красной рамке) в так называумый " Мертвый крест" это сигнал для продажи, надо определятся на младших тайм фреймах с точкой входа.
Вот бы линию верхнюю потрогать,а?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую*hi*
по единной паре думаю что скоро должен начаться коректоз немного на юг и самые приемлемые отскоки наверно должны быть 3370/77
с этих отметок думаю пойдёт подтверждаться на головную поддержку(пост №9962) и дальнейшее усиление быков. ИМХО:)
 
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх