Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Так шо,крыть покупки?
Шо крайнего решил найти ? :))))))))))))
"Стоит ли платить высокую цену за плохой совет?
Поэтому, мой совет - будьте очень осторожны с тем, кто дает совет (это касается и моих советов)." Роберт Кийосаки.
Каждый решает сам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПС. В скайп зайди
 

Kruiff

Местный знаток
Свечной Анализ

Присмотрелся к недельному графику, а тут давненько нарисовалась сильная свечная модель разворота тренда "3 черные вороны" - отпишись правильная ли мысль с точки зрения свечей????
 

Вложения

  • 08.08 три черные вороны.jpg
    08.08 три черные вороны.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 60

gush

бродяга
А мну, Kruiffа раскладка больше нравиццо:D.
как думаешь, наверное не только тебе..
я за то, где цены давно не было.. а снова возвращаться к тому, от чего убежали, чтоб начать все сначала.. это уже точно вряд ли, но, конечно, вполне возможно :)
 

AlexBellow

Гуру форума
супер! Только там у тебя есть выше одна канитель.. "белый коридор" оО
А это на полной истории (месячный ТФ). Так высоко идти, нужен мощный катаклизм с USD. Наверно так. Но ведь было и 2.0.;)
 

Вложения

  • MN.jpg
    MN.jpg
    107,2 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
как думаешь, наверное не только тебе..
я за то, где цены давно не было.. а снова возвращаться к тому, от чего убежали, чтоб начать все сначала.. это уже точно вряд ли, но, конечно, вполне возможно :)

Зелёный
 

Вложения

  • индекс.png
    индекс.png
    12,5 КБ · Просмотры: 59

AlexBellow

Гуру форума
Присмотрелся к недельному графику, а тут давненько нарисовалась сильная свечная модель разворота тренда "3 черные вороны" - отпишись правильная ли мысль с точки зрения свечей????
Похожа, но она кривая. Закрытие свечей правильное, а вот с открытием...Оно по классике должно находиться "внутри" предыдущей свечи. Но бум надеяться, что это разновидность и все отработается.:)
P.S. К тому же обратной модели- 3 белых солдата вроде не видно.
 
Последнее редактирование:

Kruiff

Местный знаток
Похожа, но она кривая. Закрытие свечей правильное, а вот с открытием...Оно по классике должно находиться "внутри" предыдущей свечи. Но бум надеяться, что это разновидность и все отработается.:)
P.S. К тому обратной модели- 3 белых солдата вроде не видно.

Спасибо Алекс=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх