Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
3406 хочу продать слегка,думаю должен отскок быть и если прицел правильный то на БУ наскребу ) а если дальше уйдёт то через каждые 30п можно ещё пару доливок сделать.ИМХО
 

gush

бродяга
Та мне по этой флэтово-фиолетовой паре ваще нас..ать сколько будет.У мну другие пары в работе.Но эту тоже шортану.:laugh:
дык вроде все пары между собой сговорились, даже металлы, все против доллара =)
 

AlexBellow

Гуру форума
EURUSD
На часовом ТФ предыдущим часом свеча "Падающая звезда", не по классике (нет разрыва цены с предыдущей свечой), но может служить сигналом, что быки начали выдыхаться.
 

Вложения

  • Star.jpg
    Star.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 31

the Wall

Гуру форума
Кто скажет, что за уровень такой- 1.3380 ? Робофорекс хочет евру на этот уровень, потом коррекция до 1.3285 и на 1.34 после этого...:question:
Ты спросил
Коррекционный 138,2% фибо от первого импульса роста(1.2755-1.3205)
Я ответил
EURUSD
На часовом ТФ предыдущим часом свеча "Падающая звезда", не по классике (нет разрыва цены с предыдущей свечой), но может служить сигналом, что быки начали выдыхаться.

Теперь сам убедился.
П.С. 1,3470 дотянуть могут. ИМХО
 

AlexBellow

Гуру форума
Теперь сам убедился...
Неа. Когда я спросил, цена была 1.3364, около того, и это было в 15.59. А "падающая звезда" открылась по цене 1.3389 и гораздо позже. Как-то так.
А вот до какой цены можно дойти- да, увидел.оО
 

the Wall

Гуру форума
Неа. Когда я спросил, цена была 1.3364, около того, и это было в 15.59. А "падающая звезда" открылась по цене 1.3389 и гораздо позже. Как-то так.
А вот до какой цены можно дойти- да, увидел.оО

Я имел в виду, шо увидел как работает коррекционный уровень, а то шо открылась на 9пп.выше, так тайм то не м5
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

57, хотя мало времени остается, август, 60ю фигу забьют, с обводками, но забьют. Кто то еще баксы покупает? Воздержитесь ребята! :)

Думаю что до 1.60000 не дотянет.С большей вероятностью вперёд отработаются низы. Сейчас уже видно что на пару уже наваливаются медведи с долгосрочными перспективами. Для начала хотелось бы отработать 1.50000 (ИХМО)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    153,4 КБ · Просмотры: 43

the Wall

Гуру форума
Думаю что до 1.60000 не дотянет.С большей вероятностью вперёд отработаются низы. Сейчас уже видно что на пару уже наваливаются медведи с долгосрочными перспективами. Для начала хотелось бы отработать 1.50000 (ИХМО)

Думаю вот эту двушку корректом отработают, потом 1,5716 и 1,59
 

Вложения

  • Image 10.jpg
    Image 10.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 62
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх