Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyska

Элитный участник
Доброе утро господа спикулянты
кто заварит заврку по еврику у меня что то не вариться
 

the Wall

Гуру форума
Доброе утро господа спикулянты
кто заварит заврку по еврику у меня что то не вариться
Доброе, Всем Пртвет!!!
Так кто в пятницу заваривает? :)))))))))))
На верху цели есть, но и внизу есть недоделки(красные горизонтали)
Тут еще и клин рисуется (белым и тоже 2 варианта) Так што пока неопределенность. Я склоняюсь к походу на север, после коррекции. ИМХО
 

Вложения

  • eur usd klin.jpg
    eur usd klin.jpg
    98,3 КБ · Просмотры: 52

AlexBellow

Гуру форума
Доброе, Всем Пртвет!!!
Так кто в пятницу заваривает? :)))))))))))
На верху цели есть, но и внизу есть недоделки(красные горизонтали)
Тут еще и клин рисуется (белым и тоже 2 варианта) Так што пока неопределенность. Я склоняюсь к походу на север, после коррекции. ИМХО
Привет всем. А если на картинке еще одну линию- от левой вершины к правой? Не мощное ли сопротивление получится? Удачной охоты!:)
 

the Wall

Гуру форума
Как-то так. Предполагаю обновление этого уровня- 1.3410-15, потом коррекция.

Так она у тебя в воздухе висит, где вторая точка???
Так можеш фибо сетку на падение растянуть(я убрал,шоб не загромождать)
 

AlexBellow

Гуру форума
Так она у тебя в воздухе висит, где вторая точка???
Так можеш фибо сетку на падение растянуть(я убрал,шоб не загромождать)
Дык-ть я и говорю- преполагаю, день еще не закончен. А вот обновит или нет?:question:
 

AlexBellow

Гуру форума
Вон там Андрей1981 уверен , что нет :)
Ху ноуз, мэй би. Возможно есть подтверждение и его словам- на предыдущем часе есть свеча "повешеный/висельник". Как закроется этот час, там и видно будет. Но это- селл.
 

the Wall

Гуру форума
Ху ноуз, мэй би. Возможно есть подтверждение и его словам- на предыдущем часе есть свеча "повешеный/висельник". Как закроется этот час, там и видно будет. Но это- селл.

Ну если для вас это селл, значить солите.
 

Les Paul

Гуру форума
Привет ребята)) Давно я не появлялся, нахожусь в отпуске)) До сих пор торгую австралийцем, уже задолбался честно говоря. У кого какие мысли по нему? Я уже жду дальнейшего снижения, а он ни в какую.
 

Kruiff

Местный знаток
А у меня план апокалипсиса для ЕВРО......)))

Всем привет! Рояль по евро (в смысле падение) начинается.....в добавок прикладываю свои мысли по USD/CHF, как зеркальной паре EUR/USD.
 

Вложения

  • 09.08. Франк.jpg
    09.08. Франк.jpg
    136,7 КБ · Просмотры: 53

Ван Хельсинг

VIP-участник
Привет ребята)) Давно я не появлялся, нахожусь в отпуске)) До сих пор торгую австралийцем, уже задолбался честно говоря. У кого какие мысли по нему? Я уже жду дальнейшего снижения, а он ни в какую.

Привет. По австралицу среднесрочно 0.9500-0.9550 С откатами думаю дотянет. Рост сильный.:up:
Сам покупал от 0.8850 взял 2 фигуры и как всегда терпения не хватило держать дальше лонг.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD/JPY

Зашортил йену на продолжение тренда после отката.
Надеюсь на отработку низов в районе 94.20 Промежуточная цель 95.00
Думаю пока есть ещо запас для снижения.
Всех с пятницей,желаю успешных торгов.
 

Вложения

  • usdjpydaily.png
    usdjpydaily.png
    61,7 КБ · Просмотры: 21

Kruiff

Местный знаток
USD/JPY

Зашортил йену на продолжение тренда после отката.
Надеюсь на отработку низов в районе 94.20 Промежуточная цель 95.00
Думаю пока есть ещо запас для снижения.
Всех с пятницей,желаю успешных торгов.

А я пожалуй куплю....нарисовалась бабочка красивая ...цели где то возле 109 фигуры.....так что глобально Доллар будет расти....всем профитов!!!
 

Вложения

  • 09.08 ена.jpg
    09.08 ена.jpg
    67 КБ · Просмотры: 34
  • 09.08 ена1.jpg
    09.08 ена1.jpg
    68,4 КБ · Просмотры: 34

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Привет ребята)) Давно я не появлялся, нахожусь в отпуске)) До сих пор торгую австралийцем, уже задолбался честно говоря. У кого какие мысли по нему? Я уже жду дальнейшего снижения, а он ни в какую.
Привет,несколько страниц назад показывал что сигнал был в рост и до куда должно дойти(контракт)контракт отработался.
Начинается новая структура ВА в лонги и как я предпологаю что дойдёт до выше 93 фигуры 1ая волна,потом коректоз на 2ую и длинная третья на север.
 

the Wall

Гуру форума
Привет ребята)) Давно я не появлялся, нахожусь в отпуске)) До сих пор торгую австралийцем, уже задолбался честно говоря. У кого какие мысли по нему? Я уже жду дальнейшего снижения, а он ни в какую.

"AUD/USD : srong resistance anticipated close to 0.9200 (by MIG Bank).

AUD/USD continues to edge higher, with strong resistance anticipated close to the 0.9200 region. Should it be tested, we would look for a phase of weakness to re-assert, with scope for a move back down to the 0.8848 region.

We are still of the view that we are in the midst of a lengthy consolidation phase in the 0.8848 - 0.9319 range. A break under 0.8848 is the favoured resolution.

If the current recovery phase were to gain traction and break out of the above mentioned range, strong resistance would be anticipated in the 0.9500 - 0.9600 zone, where short strategies would be strongly favoured."(С)
 
  • Like
Реакции: gush

77sander

Гуру форума
А я пожалуй куплю....нарисовалась бабочка красивая ...цели где то возле 109 фигуры.....так что глобально Доллар будет расти....всем профитов!!!

Для начала,хотя бы так
 

Вложения

  • гейша.png
    гейша.png
    10,4 КБ · Просмотры: 43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх