Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

Привет всем. А я пока пожалуй воздержусь по фунту для продаж.
Пока подтверждений для снижения не вижу.
Как вариант,ждать пробоя поддержки,и ретеста к уровню на новой часовой свече. Да и жёлтый вариант тоже имеет место,но от покупок воздерживаюсь,у меня тоже цели снижения ниже 1.50
Удачной торговли и профитов!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    126,3 КБ · Просмотры: 37

Ван Хельсинг

VIP-участник
Кто скажет, что за уровень такой- 1.3380 ? Робофорекс хочет евру на этот уровень, потом коррекция до 1.3285 и на 1.34 после этого...:question:

1.3380-1.3390 уровень сопротивления, от этой точки много желающих продать.
А вобще я бы не стал слушать робофорекс. Диллинговые центры очень редко дают хорошие советы. Одно время наблюдал за аналитикой с робофорекса,так прикинул если бы всё делал наоборот то заработал бы прилично (ИХМО)
 

the Wall

Гуру форума
Кто скажет, что за уровень такой- 1.3380 ? Робофорекс хочет евру на этот уровень, потом коррекция до 1.3285 и на 1.34 после этого...:question:
Коррекционный 138,2% фибо от первого импульса роста(1.2755-1.3205)
 

the Wall

Гуру форума
1.3380-1.3390 уровень сопротивления, от этой точки много желающих продать.
А вобще я бы не стал слушать робофорекс. Диллинговые центры очень редко дают хорошие советы. Одно время наблюдал за аналитикой с робофорекса,так прикинул если бы всё делал наоборот то заработал бы прилично (ИХМО)

Уже где то риводил цитату
"Обзоры и анализ рынков от разнообразных поставщиков,
это их интересы.
Подсказка - делать наоборот обычно выгоднее"(С)
 

AlexBellow

Гуру форума
1.3380-1.3390 уровень сопротивления, от этой точки много желающих продать.
А вобще я бы не стал слушать робофорекс. Диллинговые центры очень редко дают хорошие советы. Одно время наблюдал за аналитикой с робофорекса,так прикинул если бы всё делал наоборот то заработал бы прилично (ИХМО)
Оттого и спросил, что у них цели меняются каждый день:
- 1.2990- отменена
- 1.3165- отменена
Ну и т.д. :facepalm:
 

AlexBellow

Гуру форума
Уже где то риводил цитату
"Обзоры и анализ рынков от разнообразных поставщиков,
это их интересы.
Подсказка - делать наоборот обычно выгоднее"(С)
А я "их интересы" на ус мотаю, а потом смотрю, где они отыграются.:laugh:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
А я "их интересы" на ус мотаю, а потом смотрю, где они отыграются.:laugh:

Там из всех аналитиков единственный кто заслуживает внимания это Борисенко Игнат и его сложная волновая теория с пояснениями.
Остальные кто дают внутридневные сигналы это как "ОРЁЛ/РЕШКА" даже ещо хуже.
Тренд среднесрочный восходящий,а дают сигнал на продажи изо дня в день. Как алхимики.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Продал с целью 1.4600
46ая фигура это наверно из разряда фантастики)в восходящий тренд* с вчерашними хорошими новостями по фунту и европе в целом...
Разворот конечно созревает вот вот должны пойти на корекцию,но так как по моему фунт в восходящем тренде и значит разворот будет не глобальным...Если продавать,то максимум 150-200п может спуститья на поддержку.
А спускаться может в затяжном боковике)От куда собираюсь начинать продавать и до куда вести,на скрине наверно понятно :)
 

Вложения

  • кабель.jpg
    кабель.jpg
    192,1 КБ · Просмотры: 49

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Кто скажет, что за уровень такой- 1.3380 ? Робофорекс хочет евру на этот уровень, потом коррекция до 1.3285 и на 1.34 после этого...:question:
..у меня 3389 фибоуровень н1 и граница болинжера...3277 контракт отправной гудбай и если корекция будет глубокой,то этот контракт выступает как предохранительная подушка быков.
Как то так данные робофорекс сходятся с моими.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

Трендовая на недельном. Отскочим или продавит?
У меня максимальная цель 1.57,край 1.5850 ( маловероятно ) а дальше думаю только глубокие,долгосрочные низы (ИХМО)
 

Вложения

  • gbpusdweekly.png
    gbpusdweekly.png
    53,5 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Трендовая на недельном. Отскочим или продавит?
У меня максимальная цель 1.57,край 1.5850 ( маловероятно ) а дальше думаю только глубокие,долгосрочные низы (ИХМО)
57, хотя мало времени остается, август, 60ю фигу забьют, с обводками, но забьют. Кто то еще баксы покупает? Воздержитесь ребята! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх