Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
на Н4 северный вульф с целью 3500 предлагает всем бычкам входить в покупки:D Но я пасс, шота не верицца :) Да и вв кривой, 5-я опоздала в два раза, по времени сегодня уже должна была быть уже 6-я.

В точку,машин твой рисовывает. Свит по растяжке не более 123, а по стандартной 161,8??? (уже где то у Сандера спрашивал)
 

alyska

Элитный участник
В точку,машин твой рисовывает. Свит по растяжке не более 123, а по стандартной 161,8??? (уже где то у Сандера спрашивал)
дружище ответь в личку если не сложно что можно от еврика ожидать без личных претензиий пеосто цена 1.3220 для меня очень критична
 

digitalriver

Подозрительн
В точку,машин твой рисовывает. Свит по растяжке не более 123, а по стандартной 161,8??? (уже где то у Сандера спрашивал)

не, свит-зона считается не по фибам, а рисуецца паралельно линии 2-4, типа предполагая канал. Типа отбились ото дна канала и ушли в другую сторону. Тоесть сразу обрабатывается и канальная стратегия.
 

the Wall

Гуру форума
дружище ответь в личку если не сложно что можно от еврика ожидать без личных претензиий пеосто цена 1.3220 для меня очень критична

Знал бы прикуп....
Не благодарное эт дело, советы давать.
Вчера картина по Мюррею и Ишимоку ( #10745 тут посмотри) не обнадеживала.
Сегодня с легонца поменялась.
Ну и Вульф(если это оно) у меня пока не поломан. (свит разрисован как тут #10772 писал) . Фиг знает. Лимит 1,3210 стоп под 1,3180.ИМХО
И без претензий
 

Вложения

  • eur usd 30.08.2013.jpg
    eur usd 30.08.2013.jpg
    146,2 КБ · Просмотры: 24
  • eur usd 30.08.2013 svit vulf.jpg
    eur usd 30.08.2013 svit vulf.jpg
    91 КБ · Просмотры: 28

the Wall

Гуру форума
не, свит-зона считается не по фибам, а рисуецца паралельно линии 2-4, типа предполагая канал. Типа отбились ото дна канала и ушли в другую сторону. Тоесть сразу обрабатывается и канальная стратегия.

Значит волновики меню, объясняя нае....махали:)))
 

digitalriver

Подозрительн
дружище ответь в личку если не сложно что можно от еврика ожидать без личных претензиий пеосто цена 1.3220 для меня очень критична

ну если очень критично, и мне бы был щас нужен откат, то состоянием на сейчас я бы поставил мартинящую баевую отложку на 3190. Если средства позволяют. Твои 3220 - слабоват шанс хотя это как бы вчерашнее дно. Молись, шоп сёдня новостей негативных на евре не было.
 

alyska

Элитный участник
ну если очень критично, и мне бы был щас нужен откат, то состоянием на сейчас я бы поставил мартинящую баевую отложку на 3190. Если средства позволяют. Твои 3220 - слабоват шанс хотя это как бы вчерашнее дно. Молись, шоп сёдня новостей негативных на евре не было.

молюсьоО
 

alyska

Элитный участник
Знал бы прикуп....
Не благодарное эт дело, советы давать.
Вчера картина по Мюррею и Ишимоку ( #10745 тут посмотри) не обнадеживала.
Сегодня с легонца поменялась.
Ну и Вульф(если это оно) у меня пока не поломан. (свит разрисован как тут #10772 писал) . Фиг знает. Лимит 1,3210 стоп под 1,3180.ИМХО
И без претензий

а ну скажи что там краснач перескла синюю
 

digitalriver

Подозрительн
Значит волновики меню, объясняя нае....махали:)))

Волновики, они такие волновики :) На любую фигню фибу хотят натянуть. Вот тебе вырезка от Вульфа про свитзону. Основная свит-зона - паралель от точки 3. Бывает еще альтернативная свит-зона - паралель от т1. Тоесть чистый паралельный канал.
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    55,3 КБ · Просмотры: 40

the Wall

Гуру форума
а ну скажи что там краснач перескла синюю
Нету пересечения нету и сигнала.
Волновики, они такие волновики :) На любую фигню фибу хотят натянуть. Вот тебе вырезка от Вульфа про свитзону. Основная свит-зона - паралель от точки 3. Бывает еще альтернативная свит-зона - паралель от т1. Тоесть чистый паралельный канал.

Паралель 2-4 через точку 3
 

Вложения

  • eur usd 30.08.2013 svit vu.jpg
    eur usd 30.08.2013 svit vu.jpg
    99,9 КБ · Просмотры: 29

digitalriver

Подозрительн
Нету пересечения нету и сигнала.


Паралель 2-4 через точку 3

та я не против:) По многим ТС откат исчё вчера должен был начацца, разве шо окромя как на дневках. :) На дневках у мну - солить и солить до 3030 хотя бы
 

the Wall

Гуру форума
та я не против:) По многим ТС откат исчё вчера должен был начацца, разве шо окромя как на дневках. :) На дневках у мну - солить и солить до 3030 хотя бы

Я ж тоже не спорю, как и говорил(по волнам я ноль, учусь рисую) соотношение риск/профит принимаю-значит бай. (решение принял не только по этой картинке)
 

77sander

Гуру форума
В точку,машин твой рисовывает. Свит по растяжке не более 123, а по стандартной 161,8??? (уже где то у Сандера спрашивал)

Вот Фома-неверющий.Я же табе говорил,что по каналу определяю.И картинко скидываю,где канал нарисован,чтобы свит зону было видно...Всем привет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх