Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Нифигась не понял, но ГЛАВНОЕ, чтоб ты понимал!!!!
Удачи и Профитов!!!

на втором скрине у него вв с целью хде-то далеко на юге еще, даже не видно на скрине, наверно какая-то 2х-фигура:D На первом скрине точно непонятно, шокчиму
 

the Wall

Гуру форума
на втором скрине у него вв с целью хде-то далеко на юге еще, даже не видно на скрине, наверно какая-то 2х-фигура:D На первом скрине точно непонятно, шокчиму
То я увидел.
Там изначально вопрос был, зачем канал восходящий изменил???
 

Robbert

Элитный участник
на втором скрине у него вв с целью хде-то далеко на юге еще, даже не видно на скрине, наверно какая-то 2х-фигура:D На первом скрине точно непонятно, шокчиму
На первом скрине отработка уровня 1.3260 по скорректированному каналу. Я про этот уровень писал.
 

the Wall

Гуру форума
digitalriver. NZD/JPY -У ТВОЕЙ МАШИНЫ ЕСТЬ ???
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
digitalriver. NZD/JPY -У ТВОЕЙ МАШИНЫ ЕСТЬ ???

работающих нету, есть предполагаемые. На H1. Но пока 5-я не нарисована, парицца нету смысла.
3108935.gif
Но если смареть викли, то такое осюсение, шо хоть и должна бы была быть 5-я где-то на 89-й фиге, но судя по скоплению цены в текущем районе - то потусуем сразу на стык 1-4, тоесть исче пунктов 100-150 ниже от текущей(в район 75-й фиги), и ужо от тудава откат либо отработка 5-й. Сходу на 67-й, думаю, не пойдем, там мы типа через год-полтора должны быть.
3140697.gif

П.С. Но енто всё ИМХО, основанное на недоделанных ВВ, нормальных ВВ, увы нету пока.
 
Последнее редактирование модератором:

the Wall

Гуру форума
работающих нету, есть предполагаемые. На H1. Но пока 5-я не нарисована, парицца нету смысла.
3108935.gif
Но если смареть викли, то такое осюсение, шо хоть и должна бы была быть 5-я где-то на 89-й фиге, но судя по скоплению цены в текущем районе - то потусуем сразу на стык 1-4, тоесть исче пунктов 100-150 ниже от текущей(в район 75-й фиги), и ужо от тудава откат либо отработка 5-й. Сходу на 67-й, думаю, не пойдем, там мы типа через год-полтора должны быть.
3140697.gif

П.С. Но енто всё ИМХО, основанное на недоделанных ВВ, нормальных ВВ, увы нету пока.

Спасибо ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я там на 7530 заскочил удачно, после импульса половину закрыл, вторую в б/у. н о потом и ее закрыл.... Не вижу тож пока цели наверху
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
Спасибо ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я там на 7530 заскочил удачно, после импульса половину закрыл, вторую в б/у. н о потом и ее закрыл.... Не вижу тож пока цели наверху

я ваще думаю, шо пора бычков гасить и по этой паре так же, как и по австралийцу погасили с мая :) Слишком уш долго новозеландец там вверху живёт, на основании чего это? Они же с аудом соседи во всём :)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    97 КБ · Просмотры: 21

digitalriver

Подозрительн
Хе-хе, ты относительно йены хотел, блин :) А я относительно бакса тут трещу сам с собою :)
Ну ок, по nzd/jpy дневка. Есть вариант безопасный, с баями хде-то от 69-й фиги, и есть опасный, с баями от текущих, цель вверху - одна и та же, 83-я фига
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    25,6 КБ · Просмотры: 20
  • 124.GIF
    124.GIF
    27,6 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
я ваще думаю, шо пора бычков гасить и по этой паре так же, как и по австралийцу погасили с мая :) Слишком уш долго новозеландец там вверху живёт, на основании чего это? Они же с аудом соседи во всём :)

Там поддержка мощная , глянь скока веер держит( и тут в ветке, где то в мае показывал)
 

Вложения

  • fibo group.jpg
    fibo group.jpg
    157,5 КБ · Просмотры: 28

digitalriver

Подозрительн
Там поддержка мощная , глянь скока веер держит( и тут в ветке, где то в мае показывал)

как грил товарищ...блин, забыл ник...раз-два-три - пробой. В данном случае видать надо досчитать до шести и пробой :D
П.С. Проапдейтил я предыдущий пост с nzd/jpy
 

the Wall

Гуру форума
А тут дедуля Ишимоку замаялся в переплетениях:)))))))))))))))))))
Диджи, машин твой че кажет по кенгуру?
 

Вложения

  • aud usd 29.08.2013.jpg
    aud usd 29.08.2013.jpg
    111,4 КБ · Просмотры: 31
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх