Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romaks

Местный житель
А в чем фишка, чем он такой супер???

Ты знаешь, как я понял из их беседы, типа настолько продвинутый фибо, что цена с точностью до пункта ходит от 0 до 100 в указанном фибо направлении. Короче может и фигня, но искали многие. Жаль ссылку не сохранил. Полгода назад примерно находил тот сайт.
 

the Wall

Гуру форума
Ты знаешь, как я понял из их беседы, типа настолько продвинутый фибо, что цена с точностью до пункта ходит от 0 до 100 в указанном фибо направлении. Короче может и фигня, но искали многие. Жаль ссылку не сохранил. Полгода назад примерно находил тот сайт.

Как по мне, так это бред, а если еще и за деньги, так разводняк.
 

toval

Активный участник
Поверь мне на слово, если бы я торговал внутри дня со стопами - уже закончил бы с Форой. Как ты себе представляешь по евро баксу, на движухе в среднем 85 пипсов - стоп 15 - 25 пунктов ? Да Кукл в первую очередь снимает внутридневные стопы, и не один раз ...

А зачем 15-25? Можно поменьше:
 

Вложения

  • eurusdprom1-2013-08-28.png
    eurusdprom1-2013-08-28.png
    23,5 КБ · Просмотры: 48

Robbert

Элитный участник
А зачем 15-25? Можно поменьше:
Ну и как ... , на 50 стопов - один профит ... Таких рисунков, вырванных из общей картины ... Да, ладно - если комфортно, значит ..., ради Бога ...
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
 

the Wall

Гуру форума
Господа, Спекулянты!
А не завершилась ли разворотная модель по евро баксу, какие мысли ?
Посмотреть вложение 129890

Фигасе, господа, я чуть с дивана не упал и смокинг с бабочкой одевать побежал:)))))
Пару постами выше мои покупки евро/дол и фунт / долляра, это мой ответ.
 

77sander

Гуру форума
Фигасе, господа, я чуть с дивана не упал и смокинг с бабочкой одевать побежал:)))))
Пару постами выше мои покупки евро/дол и фунт / долляра, это мой ответ.

Ааа...Так это ты не даешь упасть фунту и евре?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх