Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
Приветствую всех! Название индикатора не подскажете, где уровни Фибоначчи вместе с ценой? Не могу найти. Спасибо!:)
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Приветствую всех! Название индикатора не подскажете, где уровни Фибоначчи вместе с ценой? Не могу найти. Спасибо!:)

Привет! Индюк не знаю, вручную как в МТ4 настроить могу показать.Если индюк не найдеш.
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Да, конечно. А то автоматические какие-то все странные.

Ставиш фибо/входиш в свойства/уровни/описание.возле кажлого значения ставиш %$ можеш отделить от уровня пробелем тире или скобками шоб не сливалось. Один раз надо пройти по всем уровням, потом каждая новая сетка уже сама выдаст. Это для МТ4 . Удачи
 

AlexBellow

Гуру форума
Ставиш фибо/входиш в свойства/уровни/описание.возле кажлого значения ставиш %$ можеш отделить от уровня пробелем тире или скобками шоб не сливалось. Один раз надо пройти по всем уровням, потом каждая новая сетка уже сама выдаст. Это для МТ4 . Удачи
Ор ляйт, биг сенкс. Все получилось! СПСБ!:D
 

alyska

Элитный участник
не сегодня заново
вчерашнее зависло мать его за кочережку*hi*
 

romaks

Местный житель
Вот что с этой евро баком? Сколько можно тереться у этого уровня 1.33 с мелочью. Уж решаться пора, тудой али сюдой. Что, ждут будет война с Сирией иль нет. Достали, честно слово.
 

alyska

Элитный участник
Вот что с этой евро баком? Сколько можно тереться у этого уровня 1.33 с мелочью. Уж решаться пора, тудой али сюдой. Что, ждут будет война с Сирией иль нет. Достали, честно слово.

объёмы набирают чтоб было кого кинуть вот и труться а потом как плюнут что мало не покажеться:laugh::laugh::laugh::laugh:
 

digitalriver

Подозрительн
не сегодня заново
вчерашнее зависло мать его за кочережку*hi*

вот вам, бычкам, не ймёцца, йомайо :D Ну даже если вв на 48-ю фигу не отработает, то всё-равно ж мы ужо железно дойдём до линии 2-4, чёб не потерпеть и от тудава не баить. Не будет вам головы-плечи, хоть тресните :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    25,8 КБ · Просмотры: 31
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх