Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
По евро баксу на истину не претендую, рассмотрите как вариант. Выше области 1.3400 можем и не подняться - сначала коррекция ...
eurusdh4.jpg eurusdh1.jpg
 

SEXMashine

Местный житель
EUR/USD

Вот такие мысли по Евре. Все на рисунке. Синими линиями обведен возможный бриллиант. Хоть это и разворотная фигура, думаю после ее отработки будут сильные покупки. До 36 фигуры примерно. Одним словом классика в общем, развод на продажи. Некоторые будут кричать Разворот состоялся !!! )) А прошаренные все эти продажи массы выкупят и пройдут до 1.36 а там продадутся отработав нарастающий дивер (OSMA) на дневке.
 

Вложения

  • eurusdh4.jpg
    eurusdh4.jpg
    70,4 КБ · Просмотры: 74

the Wall

Гуру форума
Держи в голове еще 1.3260. А для начала нужно разобраться с 1.3345 - здесь сформирован очень серьезный объем.

Спасибо конечно, в голове еще много чего держу:)))))))))))))
А про объемы я уже говорил, что объемы и форекс для меня загадка. Так,что я ими не заморачиваюсь а они мной, паритет у нас так сказать:)
 

Robbert

Элитный участник
Спасибо конечно, в голове еще много чего держу:)))))))))))))
А про объемы я уже говорил, что объемы и форекс для меня загадка. Так,что я ими не заморачиваюсь а они мной, паритет у нас так сказать:)
Да, для меня тоже ... Смотрю объемы по фьючам на СМЕ, а вернее уровни где формируются объемы. по контракту 6Е, который истекает в сентябре, 1.3345 сильный уровень - здесь может мишек и больше чем бычков, сходили к 34-ой фиге снять стопы и отработать еще один уровень контракта и сейчас пойдем к 1.3260 - там еще сильный уровень. А там кто его знает ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх