Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
ну на тебе ещё мишкин ВВ, как еще одно подтверждение южных целей;) Время хода - полторы недели.
Отработка ВВ будет означать пробой текущего треугла на дневке, с естественными целями равных высоте треугла, ну ты в курсе :)

Да видел уже, еще спрашивал про условие, что 3-тья должна быть выше первой.
Все равно спасибо!!!
 

digitalriver

Подозрительн
Да видел уже, еще спрашивал про условие, что 3-тья должна быть выше первой.
Все равно спасибо!!!

я думал, ты прикалываешься про 3-ю и 1-ю :D ЭТо у элиота там дохрена всякой херни про выше-ниже, у вв другие ньюансы, больше на время и соотношение сторон завязанные чем на высоту.
 

the Wall

Гуру форума
я думал, ты прикалываешься про 3-ю и 1-ю :D ЭТо у элиота там дохрена всякой херни про выше-ниже, у вв другие ньюансы, больше на время и соотношение сторон завязанные чем на высоту.

Да, приколист я тот еще(котрый в волнах поолный ноль) :))))))))))))))
Вот тут #10583 он (треугол ) есть у меня. Но чет мне кажется задерг до 100йен для развода возможен.
 

the Wall

Гуру форума
У меня на другом брокере тоже рваная.А как должна отрабатывать нижняя тень двухфракталки если не секрет, технику на пробой знаю а про тени не слыхал?

Слово "должна" как бы и не уместна. Есть теория, что цена в колебаниях перекрывает обе ( нижнюю и верхнюю тень) двухфрактальной свечи.
Тут нижнюю тень не перекрыли, и сразу рванули не верх, вероятность спуска, для перекрытия лоу двухфракталки существует. Скальперы увидев такую сечу на младших тайм фреймах, торгуют её вот например;
_http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=5492&page=43"]http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=5492&page=43
Сам я по сигналам двушки не вхожу, просто в последнее время слежу за неотработанными, и отмечаю возможные уровни отработки.
Надеюсь понятно изложил ? :)
 
Последнее редактирование модератором:

the Wall

Гуру форума
Коварные самураи :)

Предстоит небольшой шухер:)
 

Вложения

  • USD JPY D1.25.08.2013.jpg
    USD JPY D1.25.08.2013.jpg
    133,5 КБ · Просмотры: 80
  • GBP JPY D1.25.08.2013.jpg
    GBP JPY D1.25.08.2013.jpg
    107,5 КБ · Просмотры: 75
  • EUR JPY D1.25.08.2013.jpg
    EUR JPY D1.25.08.2013.jpg
    140,9 КБ · Просмотры: 75

Иван555

Элитный участник
ФУНТ/БАКС
Теория по объёмам.Если пройдём вторую сильную линию покупки то дальше пропасть до 1.4850.Всё ИМХО
 

Вложения

  • gbpusdh4 25.08.png
    gbpusdh4 25.08.png
    49,2 КБ · Просмотры: 70

the Wall

Гуру форума
Когда ждемс,шухера?
Знал бы прикуп... Ну ты вкурсе :)))))))))))))))))))))
ФУНТ/БАКС
Теория по объёмам.Если пройдём вторую сильную линию покупки то дальше пропасть до 1.4850.Всё ИМХО

Ожидаю спуск на 1,5428, там и трендовая и 161,8% фибы и 200-тая Машка. Оттуда готов наверно купить.
 

Вложения

  • gbp usd h4.jpg
    gbp usd h4.jpg
    117,7 КБ · Просмотры: 37

kinginfo

Гуру форума
Знал бы прикуп... Ну ты вкурсе :)))))))))))))))))))))


Ожидаю спуск на 1,5428, там и трендовая и 161,8% фибы и 200-тая Машка. Оттуда готов наверно купить.

Предпологаю, могёт и не дойти до тудого..Думаю прикупить с исходящих,посмотрим куда подует:)
 

Вложения

  • gbpusdfxfh4(10).png
    gbpusdfxfh4(10).png
    50,5 КБ · Просмотры: 39

the Wall

Гуру форума
Предпологаю, могёт и не дойти до тудого..Думаю прикупить с исходящих,посмотрим куда подует:)

Не дойдет значит не судьба мне купить, торговый план превыше усего:)
Там глянь на м5 и м15 треугольничек может тебю и поможет, ну если очень хочецца " прикупить"
 

alyska

Элитный участник
что то терзают меня смутные сомнения
а не разводит ли нас кукл нас счет еврика
 

alyska

Элитный участник
Добрый вечер на фунтике образовалась быий фрактал кто что думает
 

Вложения

  • metatrader - e-global trade & finance group.png
    metatrader - e-global trade & finance group.png
    96,1 КБ · Просмотры: 32

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
чёто по еврику,кабелю,чифу не охото заходить...в связи с амерами с ихними войнушками))
с пятницы пару пар пытаюсь запрофититьоО...мож несколько сотен пипсов упадёт на счёт?!:please:
евройена и канадец
 

Вложения

  • евро йена111.jpg
    евро йена111.jpg
    176,7 КБ · Просмотры: 48
  • канадец.jpg
    канадец.jpg
    187,7 КБ · Просмотры: 42

Брюс

Дедушка
чёто по еврику,кабелю,чифу не охото заходить...в связи с амерами с ихними войнушками))
с пятницы пару пар пытаюсь запрофититьоО...мож несколько сотен пипсов упадёт на счёт?!:please:
евройена и канадец
разумный ход...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх