Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия

Главный редактор
5 минут рекламы от администрации ;)

Напоминаю, что мы продолжаем регистрацию в конкурсе "Просто форекс - 6" с призовым фондом 1600$ и 50 призовыми местами!

Начинаем наш активный конкурсный сезон. До конца регистрации осталось всего несколько дней. Торопитесь!
Подробнее
 

the Wall

Гуру форума
Да чтой-то моя не поняла...на фунте по процентной ставке расколбас, а на евре все тишь да блажь...Ждал понимаешь верх-низа, ан нет...:not-good:

Да где там расколбас, ждал шо прибъют мальца к моей отложке, но пока фунт/франк идет я не сильно в претензиях :)))
 

the Wall

Гуру форума
В 16:15 мск. ожидается публикация отчета по занятости ADP (Automatic Data Processing). Экономисты прогнозируют увеличение занятости в августе на 187 тыс. Поскольку в 16:30 мск состоится пресс-конференция М.Драги, то с большой долей вероятности индекс ADP останется незамеченным. А ведь сильный показатель ADP может стать предвестником хороших данных по занятости вне с/х в США – Nonfarm Payrolls (NFP).
В 16:30 мск выйдет еженедельная статистика по числу первичных обращений за пособиями по безработице. Сегодня этот показатель имеет высокую важность для валютного рынка. Совпадает с выступлением Драги. В это время на рынке ожидается высокая волатильность. Будьте бдительны.
Компания Альпари
 

AlexBellow

Гуру форума
В 16:15 мск. ожидается публикация отчета по занятости ADP (Automatic Data Processing). Экономисты прогнозируют увеличение занятости в августе на 187 тыс. Поскольку в 16:30 мск состоится пресс-конференция М.Драги, то с большой долей вероятности индекс ADP останется незамеченным. А ведь сильный показатель ADP может стать предвестником хороших данных по занятости вне с/х в США – Nonfarm Payrolls (NFP).
В 16:30 мск выйдет еженедельная статистика по числу первичных обращений за пособиями по безработице. Сегодня этот показатель имеет высокую важность для валютного рынка. Совпадает с выступлением Драги. В это время на рынке ожидается высокая волатильность. Будьте бдительны.
Компания Альпари
Жду...Одел очки...снял...Снова одел...Готов!:facepalm:
 

gush

бродяга
5 минут рекламы от администрации ;)

Напоминаю, что мы продолжаем регистрацию в конкурсе "Просто форекс - 6" с призовым фондом 1600$ и 50 призовыми местами!

Начинаем наш активный конкурсный сезон. До конца регистрации осталось всего несколько дней. Торопитесь!
Подробнее
богатый нынче "аналитик" пошел, за лето почти все прогнозы всех участников ветки оправданы/доеханы, лично держал под контролем, не считая гепов ))))) в общим, не до пустяков всем сейчас, новостной фон, войны.. эхх!!! Как нибудь в другой раз )))

ну шо, через пол часа нонфармы. Все готовы? :)

Это нете (левые) нонфармы, те которые (правые) будуть завтра:)
что-то по единой начинает мне это все сейчас надпоминать старую разводку классического жанра.. 100п. вниз, а сейчас 200п. вверх, так может разыгрывается сценарий сейчас по накатанной.. и не легкой.. всем привет!
 

digitalriver

Подозрительн
не, верхов не будет, закрепили ужо юг токашо, максиммум -флет до завтра;)
 

Вложения

  • 6E 09-13 (10 Tick)  05_09_2013.jpg
    6E 09-13 (10 Tick) 05_09_2013.jpg
    112,7 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
токашо еще 2к долили, я прям не знаю :) 3027 собираюцца взять прям сёдня, шоли :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх