Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
дед на редкость плодотворен. Такой вот суровый челябинско-днепровский трейдер. :)
Шо не пост ,то перл. :)
Ну красава, так держать...
Бу это хорошо, завтра идем за ним.....
Давай удачи тебе, смотри деда не подведи...
Если бы Вы знали мои позиции так бы не говорили)))
Мне так это нравится, когда против меня встают.....
Открою большую тайну, этого никто не знает.)))
что вот так сходы, а как же стопы проверить выше?
Привет, я бы сказал в ТРЕНДЕ)))))
Где моя пила, сейчас сейчас приготовлю на следующую неделю))) Кому не страшно торгуйте, но аккуратно. кто бакс покупает идем в гости)))
Вы что думаете дедушка закрыл покупку евро/бакс? Нет, жду геп вверх)))
Аккуратнее, а то Шоколада позову))))
Скоро бакс будет падать....
главное скажите где ваш стоп? и мы обязательно прейдем к вам)))
что еще не закрыл?
ишь какой шустрый)))
Я не за это))) Тут побольше пишите, что бы я мог сладко вас наказывать....
Вы главное пишите свои сделки, а я вам буду плюсики ставить)))
Класс!!!
Вот вы смешные, все известно на перед)))
Дедушка сказал, дедушка сделал....ладно пора завязывать , выложу евро картинки и все...
Вы все продаете бакс, тогда мы идем к вам)))
На выходных выложу программу на будущее)))
пока без такового...
не знаю правильно ли мы чуем , но дедушка уже в покупке сидит...
кто вам сказал что это медведи?....
еще нет...
 

AlexBellow

Гуру форума
дед на редкость плодотворен. Такой вот суровый челябинско-днепровский трейдер. :)
Шо не пост ,то перл. :)
Ну красава, так держать...
Бу это хорошо, завтра идем за ним.....
Давай удачи тебе, смотри деда не подведи...
Если бы Вы знали мои позиции так бы не говорили)))
Мне так это нравится, когда против меня встают.....
Открою большую тайну, этого никто не знает.)))
что вот так сходы, а как же стопы проверить выше?
Привет, я бы сказал в ТРЕНДЕ)))))
Где моя пила, сейчас сейчас приготовлю на следующую неделю))) Кому не страшно торгуйте, но аккуратно. кто бакс покупает идем в гости)))
Вы что думаете дедушка закрыл покупку евро/бакс? Нет, жду геп вверх)))
Аккуратнее, а то Шоколада позову))))
Скоро бакс будет падать....
главное скажите где ваш стоп? и мы обязательно прейдем к вам)))
что еще не закрыл?
ишь какой шустрый)))
Я не за это))) Тут побольше пишите, что бы я мог сладко вас наказывать....
Вы главное пишите свои сделки, а я вам буду плюсики ставить)))
Класс!!!
Вот вы смешные, все известно на перед)))
Дедушка сказал, дедушка сделал....ладно пора завязывать , выложу евро картинки и все...
Вы все продаете бакс, тогда мы идем к вам)))
На выходных выложу программу на будущее)))
пока без такового...
не знаю правильно ли мы чуем , но дедушка уже в покупке сидит...
кто вам сказал что это медведи?....
еще нет...
Нормально...Краткость сестра таланта...*hi*
 

77sander

Гуру форума
Да, протупил, так протупил. "Евро был представлен мировым финансовым рынкам в качестве расчётной валюты в 1999 году, а 1 января 2002 года были введены в наличное обращение банкноты и монеты..." (Википедия). Котировки за 199...годы стало быть сгенерированы что ли?

Я, помню валялся, когда Ойра здесь в ветке говорил,что хочет годовой график по евродоллару глянуть :laugh:. Плакаль в прямом смысле этого слова.
 

digitalriver

Подозрительн
Я, помню валялся, когда Ойра здесь в ветке говорил,что хочет годовой график по евродоллару глянуть :laugh:. Плакаль в прямом смысле этого слова.

шота опять потерялся бедняга....хороши видать уроки гуру половецкого, забористы, отбивают желание подходить к терминалу на год, не меньше. Можно прописывать как лечение форексонаркоманам :)
 

AlexBellow

Гуру форума
Немецкая марка, для расчетов тогда была, скорее всего это по ней катировки сведены с евро.
Продолжение цитаты с Википедии-"...Евро заменил европейскую валютную единицу (ЭКЮ), которая использовалась в европейской валютной системе с 1979 по 1998 год, в соотношении 1:1..."
 

Robbert

Элитный участник
Всем привет! EURUSD_ Предпологаю такой вариант, кто что думает?
Дружище, как там дела в ваших краях ? Мы тут СМС отправляли всем миром ...
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
 

kinginfo

Гуру форума
Привет, Всем большое СПАСИБО за помощь! Очухиваемся помаленьку, наступают холода, многим жить негде, в домах сыро просохнуть не успевает.Сейчас морозы начнуться, фундаменты рваться начнут.В этом году осень холодная, зима рано начинает наступать, местами снег начинал падать..Толи ещё будет..
 

Les Paul

Гуру форума
Не смотря на сегодняшние отрицательные показатели по австралийцу пара вполне нормально держится. Думаю сегодня веселый день будет,и в ЕС и в США))
 

the Wall

Гуру форума

the Wall

Гуру форума
Не смотря на сегодняшние отрицательные показатели по австралийцу пара вполне нормально держится. Думаю сегодня веселый день будет,и в ЕС и в США))

У меня тут три варианта ???
 

Вложения

  • aud usd 02.10.2013 3 варианта.jpg
    aud usd 02.10.2013 3 варианта.jpg
    164,1 КБ · Просмотры: 37

digitalriver

Подозрительн
У меня тут три варианта ???
шота не густо :)
Ну шо там попросыпалися ужо????
да ужо опять спят. Они в 5 вечера по нашему просыпаюцца. А так да, положили болт на каких-то бюрократов.
П.С. сьодня хороший должон быть денёк. 6 красных новостей.
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
шота не густо :)

да ужо опять спят. Они в 5 вечера по нашему просыпаюцца. А так да, положили болт на каких-то бюрократов.


Фигасе, тут от трех голова кругом идет, а ты не густо:)))) Дафай подкидывай исчо
Да пофигисты еще те :))))))))))))0
 

digitalriver

Подозрительн
Фигасе, тут от трех голова кругом идет, а ты не густо:)))) Дафай подкидывай исчо
Да пофигисты еще те :))))))))))))0

не могу :) У мну какой-то флет по тс-ам на твоих ТФ. ВВ на рост есть, но он исчё не готов. А, и вон тот последний геп, то я считаю, шо в этом месяце мы его закроем. Вот так вот :)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Фигасе, тут от трех голова кругом идет, а ты не густо:)))) Дафай подкидывай исчо

вот как тут можно шота подкинуть ваще. Аудец все дико баят, фунтец остервенело продают, евра, как дефка легкого поведения, купили поднялась, продали-упала. Я сам в шоке :) НЕ знаю, куда вставать:)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    79 КБ · Просмотры: 20

AlexBellow

Гуру форума
вот как тут можно шота подкинуть ваще. Аудец все дико баят, фунтец остервенело продают, евра, как дефка легкого поведения, купили поднялась, продали-упала. Я сам в шоке :) НЕ знаю, куда вставать:)
Привет всем. Думается, что пока в штатах не будет полной ясности (17 число не за горами), будет твориться "...Вот такая дребедень- каждый день (С.Маршак)...":not-good:
 

the Wall

Гуру форума
Всем Привет!!!
Пока с этими мажорами непонятки :)
Я здеся посмотрю,поддержка кажется не слабой.

вот как тут можно шота подкинуть ваще. Аудец все дико баят, фунтец остервенело продают, евра, как дефка легкого поведения, купили поднялась, продали-упала. Я сам в шоке :) НЕ знаю, куда вставать:)

Вот это я имел ввиду еще в прошлом месяце вставая в ауд/нзд.
Тут по мажорам типо надо продавать бо уже высоко, и покупать как бы уже не в тему. Но где хоть намек на разворот или коррект??????????????????
Я по ним пока пасс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх