Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
ты тока весь не кури, надо ещё Бене на вечер отсыпать, шоп он нам подыграл;)

После оглашения %-ной ставки Колумбии, пендосов ни одна махра уже не вставит. :laugh: Тока очередное спасение мира:D.
Всем привет, шоли.
 

the Wall

Гуру форума
а я вот думаю....а шо, если 63-й ужо не будет никогда? :) Как тебю картинко? С целью в том большом розовом квадрате :)
ну там надо хотя бы до начального розового доползти, тама и вульфа линия тянецца, как раз через серединку, а до VWAP, то ваще ляля будет[/QUOTE]
Как мы утром говорили х.з. и " Угадай мелодию". Эт тока Прого шоли бегал тут кричал шо он торгует с 100% вероятностью:)))) . Может у тя по объемам или машина чет нарисовала и есть зеленый семафор. У меня пока нэма ниче кроме недельного сопротивления 1.7042- 1.6745. Ишимоку на месячном намекает но это сам понимаеш. Пока наверху есть ноотработки в 63-тьей фигуре и даже 1.6416(+/- ). Пока смотрю наверх, при спуске к 1,61 и ниже возможно пересмотрю.
После оглашения %-ной ставки Колумбии, пендосов ни одна махра уже не вставит. :laugh: Тока очередное спасение мира:D.
Всем привет, шоли.
Эка тебю прихватило то зелье заморское:)
ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 

digitalriver

Подозрительн
видать сказываецца то, шо ты торгуешь на виклях, а я - на тиках. Для мну тупо просидеть на заборе до 1.7, енто ж сдохнуть можно от скукотищи :)
 

the Wall

Гуру форума
видать сказываецца то, шо ты торгуешь на виклях, а я - на тиках. Для мну тупо просидеть на заборе до 1.7, енто ж сдохнуть можно от скукотищи :)

"Так таки так, тільки трішечки не так"(С)
Есть и центовик для внутридневной, я б те рассказал па скайпу, но ты не признаеш ту бесовскую машину:)
Скажи параметры точек 1-2-3-4-5 тваво Вульфа, ну или сам линию 2-4 перенеси на 3-тью, и шо получится???
 

Les Paul

Гуру форума
По австралу ставлю отложку на покупку 0.9275))) Мало мне, мало... )))
Хорошо, что на 0.9345 сработала, подожду 20 пипок и в б.у. ставить буду))
 
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Парни ! Как вы в такой расколбас торгуете ... Снимаю шляпу (которой у меня нет) перед теми кто в профите на таких делах ... Для меня это - Великое Чудо Маниту ... !
 

Les Paul

Гуру форума
Сегодня по Британии тоже плохие показатели, а уже до 1.6250 выросли, это с перепугу что ли?))
 

digitalriver

Подозрительн
Сегодня по Британии тоже плохие показатели, а уже до 1.6250 выросли, это с перепугу что ли?))

не, тама по евре много байнулись, ну и соответственно, фунта потащило по инерции(вернее по той схеме, шо вчера тут разжёвывалось, как движуха одних пар влияет на движуху других), но то так, панты, чиста шоп линию 2-4 на точку 3 натянуть :) Ни один мишка не покинул корабль, тока ещё подсели с ещё более вкусных позиций;)
 

the Wall

Гуру форума
не, тама по евре много байнулись, ну и соответственно, фунта потащило по инерции(вернее по той схеме, шо вчера тут разжёвывалось, как движуха одних пар влияет на движуху других), но то так, панты, чиста шоп линию 2-4 на точку 3 натянуть :) Ни один мишка не покинул корабль, тока ещё подсели с ещё более вкусных позиций;)

Бог в помощь
 

digitalriver

Подозрительн

как та не по доброму ты енто сказаль, чуйствую;) Чё те жалко, шоп я сьодня заработал? Ты ж и так на заборе. У мну ж пока дажо резервную мартинящую отложку на 6260 не взяло, а ты мну посылаешь, не хорошо;)
 

the Wall

Гуру форума
как та не по доброму ты енто сказаль, чуйствую;) Чё те жалко, шоп я сьодня заработал? Ты ж и так на заборе. У мну ж пока дажо резервную мартинящую отложку на 6260 не взяло, а ты мну посылаешь, не хорошо;)

Выкинь нафиг свою Чуйствую:)
Когда то уже говорил,
что всем коллегам по форе желаю только ПРОФИТОВ!!!

Жаба - эт тож не мое.
А то що у меня есть свое мнение.... так то да-есть такой грех:)
Ты высказал свое я свое, и вовсе необязаловка шоб они(наши мнения) усегда совпадали. Я так думаю..
П.С. Кода эт я тебю посылаль????????????????? Не припоминаю чет я такого...
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
не, тама по евре много байнулись, ну и соответственно, фунта потащило по инерции(вернее по той схеме, шо вчера тут разжёвывалось, как движуха одних пар влияет на движуху других), но то так, панты, чиста шоп линию 2-4 на точку 3 натянуть :) Ни один мишка не покинул корабль, тока ещё подсели с ещё более вкусных позиций;)

Они по инерции то двигаются то нет, я никак не пойму когда это у них меняется :D
 

the Wall

Гуру форума
Ща разрулит
Речь заместителя Банка Англии Эндрю Бэйли
BOE Deputy Governor Andrew Bailey Speaks
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх