Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
Пупсики, вы до сих пор бакс покупаете, тогда сегодня идем к вам)))
 

Иван555

Элитный участник
То или не то....Ну не было тогда евро, не было. Просто хотел понять как вела себя пара в то время (дык-ть и пары-то не было). Так что и вопроса вроде как нет...:laugh:

Всем привет!!!*hi*
Я смотрел с точки как себя бакс вёл сейчас всё внимание на его проблемы.
Во по фунтику футик тогда фунтиком был:D
 

Вложения

  • gbpusdweekly.png
    gbpusdweekly.png
    41,6 КБ · Просмотры: 38

AlexBellow

Гуру форума
Пупсики, вы до сих пор бакс покупаете, тогда сегодня идем к вам)))
Как, вы все еще не в белом? Тогда мы идем к вам...
Спецподразделение "Маржинколл" по вызову...:facepalm:
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Пупсики, вы до сих пор бакс покупаете, тогда сегодня идем к вам)))

кладовщик, ты вот прикидываешься умным, но мы же все, включая тебя, прекрасно знаем правду :) Ведь щас всего лишь идёт аптренд, и посему каждый петух, идя по тренду, будет казацца шибко умным. Но задай тебе вопрос, а когда аптренд кончицца, то ты сразу сядешь в лужу и скромно промычишь "этого никто не знает" :)
 

AlexBellow

Гуру форума
Всем привет!!!*hi*
Я смотрел с точки как себя бакс вёл сейчас всё внимание на его проблемы.
Во по фунтику футик тогда фунтиком был:D
Все правильно. Противостояние тогда продлилось 21 день, график это подтверждает- на третьей неделе фунт начал падать.оО
 

digitalriver

Подозрительн
Пупсики, вы до сих пор бакс покупаете, тогда сегодня идем к вам)))

и так, к слову, дабы ты не нервничал сильно. Я вот, только продавая, ибо я мишка, мне претит баить, и неспортивно к тому же. Так вот я, тока за последнюю неделю, тупо тока солясь, поднял депо в 4 раза. Возникает вопрос. Не из твоих ли баев состоят мои профиты? :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    26,3 КБ · Просмотры: 71

AlexBellow

Гуру форума
Спецподразделение ??? - Лось... ПРОСТО ЛОСЬ!!!;)
В плане утреннего юмора...
Женщина по фамилии Лось работала в конторе, которых было несколько по Москве.
Главный офис находился в гостинице Космос.
Когда она звонила в другой офис, то говорила: "Здравствуйте, это Лось из Космоса"...
 

AlexBellow

Гуру форума
и так, к слову, дабы ты не нервничал сильно. Я вот, только продавая, ибо я мишка, мне претит баить, и неспортивно к тому же. Так вот я, тока за последнюю неделю, тупо тока солясь, поднял депо в 4 раза. Возникает вопрос. Не из твоих ли баев состоят мои профиты? :)
Индюк i-Profit не тупит? Ошибок "деление на ноль" нет?
 

the Wall

Гуру форума
и так, к слову, дабы ты не нервничал сильно. Я вот, только продавая, ибо я мишка, мне претит баить, и неспортивно к тому же. Так вот я, тока за последнюю неделю, тупо тока солясь, поднял депо в 4 раза. Возникает вопрос. Не из твоих ли баев состоят мои профиты? :)

Алени нужны , шоб втюхивать свои
Сигналы по S&P 500
Сигналы по валютным парам
:)
Всем Привет!!!!!!!!!!!!!
Шахтер : МЮ 1:1 однако:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

digitalriver

Подозрительн
Индюк i-Profit не тупит? Ошибок "деление на ноль" нет?
да вроде не замечал. Он просто профит в пунктах некорректно считает. Если один ордер закрыл половину, а потом еще половину, даже по той же цене, то он считает шо это двойной профит в пунктах. И то это тоже логично, хотя вроде может ввести в заблуждение. Но в процентах и сумме прибыли не тупит точно
 

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем !
Удачи и Профита !
Мне вот интересно, если бы амерская статистика по занятости была бы зеленой - все-равно реакция была бы такой же ... ? Хотя что об этом говорить, уже не проверишь ...
 

semenchik

VIP-участник
видел что понравилась прошлая картинка, поэтому показываю первоисточник _http://marketvisiontv.com/ 1-год периодически просматриваю их сигналы, вполне адекватные люди, надеюсь что кому то пригодиться.

ps. первый ролик как обычно реклама, повторное нажатие после рекламы на просмотр видео показывает саму суть.
 
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Мну позавчерашняя свечечка на дневке по евро баксу развела конкретно на вчерашних торгах ... Видать дедушка Брюс Куклу позвонил ... (вот неугомонный) ! Хорошо, что когда выбило из шортов по б/у - плюнул и пошел пить чай ... Да и не люблю эти расколбасы , не умею ...
 

the Wall

Гуру форума

Вложения

  • EUR JPY D1.03.10.2013.jpg
    EUR JPY D1.03.10.2013.jpg
    127,4 КБ · Просмотры: 44
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх