Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Наш ответ Чемберлену
Индекс PMI в секторе услуг
Purchasing Manager Index Services
60.5 60.4 60.3
Вот так и качаемси:)
 

Вложения

  • gbp usd 03.10.2013 h1.jpg
    gbp usd 03.10.2013 h1.jpg
    94,9 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Блин, Ди-джи, по ходу бычки тарятся ниже 36-ой фиги ?
Не, ну седня надо их ломать по любому, надо сходить к дедушкиным стопам ... правда фиг знает где они у него ...
 

digitalriver

Подозрительн
Блин, Ди-джи, по ходу бычки тарятся ниже 36-ой фиги ?
Не, ну седня надо их ломать по любому, надо сходить к дедушкиным стопам ... правда фиг знает где они у него ...

евру я не смотрю, там третий день гойлер на север светит, а я против гойлера на евре не ходок :)
 

Robbert

Элитный участник
евру я не смотрю, там третий день гойлер на север светит, а я против гойлера на евре не ходок :)
Да есть и мну таковой ... Но чую ... Тока надо осторожненько, предохраняясь ...
Один раз уже закрылся по б/у, открылся еще раз, наглый ...
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Блин, Ди-джи, по ходу бычки тарятся ниже 36-ой фиги ?
Не, ну седня надо их ломать по любому, надо сходить к дедушкиным стопам ... правда фиг знает где они у него ...
чё-та я протупил...ты ж спрашивал, или таряцца. Да, с утра тарились всё время, но от хая резко их начало убавляцца. И то шо они таряцца, и гойлер, светящий на 3630....всё это не даёт мне убеждённости входить в своём любимом направлении. Знаешь же, где смареть, где хто тарицца? Шоп я стрелками не рисовал на картинке
 

Вложения

  • 6E 12-13 (15 Min)  03_10_2013.jpg
    6E 12-13 (15 Min) 03_10_2013.jpg
    165,8 КБ · Просмотры: 41

Robbert

Элитный участник
чё-та я протупил...ты ж спрашивал, или таряцца. Да, с утра тарились всё время, но от хая резко их начало убавляцца. И то шо они таряцца, и гойлер, светящий на 3630....всё это не даёт мне убеждённости входить в своём любимом направлении. Знаешь же, где смареть, где хто тарицца? Шоп я стрелками не рисовал на картинке
У меня Нины нетути, поэтому знаю тока уровни где тарятся ... А вообще есть мыслишка (предположение), шо вчерась был останавливающий объем ... Будем посмотреть ...
 

digitalriver

Подозрительн
Угу, ступил, уже проверил. Тейки на 1.3630 и 1.3680?

ага. 3680 врядли сёдня дадут, но от 3630 можно ужо точняк солицца. И ещё одна отложка на 3670. Полюбому будет возврат на текущую цену.
П.С. Это если конечно мы ваще в верх пойдём, шо пока исчё вилами по воде писано
 

AlexBellow

Гуру форума
ага. 3680 врядли сёдня дадут, но от 3630 можно ужо точняк солицца. И ещё одна отложка на 3670. Полюбому будет возврат на текущую цену
Если не ошибаюсь, вчерашний гойлер отработался (даже с гаком)...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх