Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
не когда, а куда :) на 70-ю фигу.
Ну ладно, ф той картинке те т.1 не нра. А тут?

Ты как Левша, скоро на ореховой скарлупе будеш скрины штамповать,зная что мои очки не тянуть:)))
Так могет и сойтить, говорил до 6120 коррект допускаю
 

digitalriver

Подозрительн
Ты как Левша, скоро на ореховой скарлупе будеш скрины штамповать,зная что мои очки не тянуть:)))
Так могет и сойтить, говорил до 6120 коррект допускаю
Короче тебя не переубедить в твоей неправоте:D
 

the Wall

Гуру форума
Короче тебя не переубедить в твоей неправоте:D

"не переубедить в твоей неправоте" ЭТАПЯТЬ :))))))
А и не надо, ведь самое главное,чтоб ты усегда понималь че делаеш.
Рынок он фсе сам рассудит. Фсе просто.
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Ошибочка вышла, все происходило в 1996 году. Посмотрел историю по терминалам Альпари и F4Y. Особенного за аналогичный период ничего не увидел- евро поднялась с 1.2647 до 1.3135 (это октябрь 1996)....Правда потом падала аж до 1.0336 (до августа 1997). оО

Всем привет!!!
Алекс я со вчерашнего всё хочу написать да времени не хватает ты пируд тех событий не тот смотришь анология была с 1995 с 16 декабря до 6 января 1996 вот картинка как не крути эту историю а валюта на тех же а S&P 500 в те времена на уровне 650 был:laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • eurusdweekly.png
    eurusdweekly.png
    40,5 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Всем привет!!!
Алекс я со вчерашнего всё хочу написать да времени не хватает ты пируд тех событий не тот смотришь анология была с 1995 с 16 декабря до 6 января 1996 вот картинка как не крути эту историю а валюта на тех же а S&P 500 в те времена на уровне 650 был:laugh::laugh::laugh:
То или не то....Ну не было тогда евро, не было. Просто хотел понять как вела себя пара в то время (дык-ть и пары-то не было). Так что и вопроса вроде как нет...:laugh:
 

alyska

Элитный участник
что то новозеландец прыгнул инетересно к чему
может к не погодеоО:D
 

digitalriver

Подозрительн

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    36,8 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Не, ну это точно! Кто-то сегодня говорил- дескать не пойму, когда евро с фунтом ходят вместе, а когда поврозь? Сижу, любуюсь- евро как вкопанная, а фунт и франк синхронненько эдак в противофазе....(GBPUSD и USDCHF имеется ввиду). Ничего не понял!:what-to-do:
 

digitalriver

Подозрительн
http://www.stlouisfed.org/newsroom/multimedia/video/20131002-community-banking-conf.cfm

по приветственному слову получаецца, шо это какая-то конференция, а не как обычно(100п и успокоились :) ). И продлится она двое суток. Блин, вот аблом. Это в любой момент на протяжении сёдня-завтра может шо-та быть. В натуре, лучше идти спать :)
 

AlexBellow

Гуру форума
по приветственному слову получаецца, шо это какая-то конференция, а не как обычно(100п и успокоились :) ). И продлится она двое суток. Блин, вот аблом. Это в любой момент на протяжении сёдня-завтра может шо-та быть. В натуре, лучше идти спать :)
...Все, кина не будет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх